Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2936
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29351
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А навеска валяется в шкафчике? Там же кроме 300 еще неск раз по 300 если собирать
    Так навеска на старом шоссере. Хотя, там пробег, конечно, за 50к уже далеко... Но в принципе рабочее все.

    ]в предбаннике 3 вела стоит не моих соседских- и у мня 3 моих и 2 гостевых- все разные фирмы незнаю почему мне вообще пофик что написано
    Да мне то тоже пофиг что написано.
    Но! В нашей местности у Мериды более-менее адекватная ценовая политика.Плюс сами велосипеды оч.даж хороши.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #29352

    По умолчанию

    Лучшая навеска, это голова сдохшего сумчатого дьявола.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Небоиса

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Зубниха, которая мне вместо больного здоровый зуб лечила, так вот она говорила, что зубная паста для немцев и для латышей очень различается. И так со всем. Так что я за покупки за бугром. Скоро на байкдискаунт рамы завезут и тогда не зевай.

  3. #29353
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, тоже вопрос...
    А может ну нахрен Мериду
    Эт точно!
    с меридой даж не похудеть
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #29354
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .... долбаные поливалки семеныча я кажись заболеваю! Банк до 5 был и надо было успевать иначе в пн. Ну я и успевал- ломил в горки стоя и все такое. А поливалки полили всю москву- и я прямо в сплошном ручье весь промок короче, ноги насквозь штаны до колена насквозь... ну и вечером холоднее стало я прямо прифигел так сразу.. Это уже когда сил нету- т к вроде ломил вот из последнего- а вали еще иначе окалеешь сразу А еще прикол- в москве куча отделений. У меня никто ничего не спрашивал- отвезли что мне надо было в самое наверно дальнее.. Чтобы квест был веселее

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    ..а еще ко мне кажется приставала девушка из банка.. говорила за шампанским пойдем и все такое- а в вело нигляже вообще- мне же ну как то неудобно так с дефками то и сидишь очкуешь чтобы вел не срезали- а она шутки шутит!

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    ..а вот прикиньте- я же в кепочке без шлема. а они не видели там что я вел то пристегнул вот прям за углом сидят такие конец рабочего дня скучно- и тут приваливает небритый чел в обтягивающей одежде- ну просто ходит вот так ну человек такой

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    А вы после каждого вело выезда стираете штанины и памперс?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.10.2019 в 18:07.

  5. #29355
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А вы после каждого вело выезда стираете штанины и памперс?
    Они в едином изделии сшиты.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #29356
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Понятно что вместе никто не признается крч

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Скажите зачем стоит ринг в декатлонах? А можно его померить? ну прийти с кем нить там поспаринговать часок

    ---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    ...блин ездил на веле и пол дня по делам бегал- и так вышло что вырубился прямо в чем был на диванчике- и проснулся в 12 спать не хочется, на веле что ли поехать с фонариком покататься.. У меня снова отказала коленка. Мне говорили не в коем случае не застуди- вот я сегодня промочил ее и замерз- сразу ощущение. Не такие как когда я ходить толком не мог- а куда лайтовее. Но они есть снова лечить закутывать и т д

  7. #29357

    По умолчанию

    Стирать или не стрирать, это не проблема. Вот молока нет для теста для блинов. Придётся идти в магазин. А там блины уже готовые. С разными начинками. С творогом самое то. Но и как второе блюдо, ежели с сыром и ветчиной. Сметана 12% закончилась. 15 осталась. Но она жирная. Короч, есть нечего совершенно.

  8. #29358
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А вы после каждого вело выезда стираете штанины и памперс?
    Надо внюхаться в самую суть памперса, чтобы понять, когда можно его постирать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #29359
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    так вот от пота заводятся бактерии. Т е один раз покатался и они могут завестись. А запах он про другое наверно

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Короч, есть нечего совершенно
    я тоже хочу блины. Но мне совершенно лень жарить. А если бы стал жарить- жарил бы сырников. Потому что там целая кучка на сковородке за раз, а с блинами совершенно все не сподручно.. долго на кухне тусить вредно для психики

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Сметана 12% закончилась. 15 осталась. Но она жирная
    я везде масло сую лишь бы жирнее было и я худой. А вот кто за обезжиренным гонится- почему то чаще толстый. Делай выводы

  10. #29360
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    так вот от пота заводятся бактерии. Т е один раз покатался и они могут завестись. А запах он про другое наверно
    Надо помыться перед выездом.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    везде масло сую лишь бы жирнее было и я худой. А вот кто за обезжиренным гонится- почему то чаще толстый
    Обезжиренность толкает к сладкому.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)