Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2923
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29221
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у меня был момент что я оч козинаки много точил. Даже на веле. никакого передоза жиров не замечал а там же чисто арахис или другие штуки слепленные чем то сладким

  2. #29222

    По умолчанию

    Халва очень жирная. Не могу такое есть. А козинаки точу на ура.

  3. #29223
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Халва очень жирная. Не могу такое есть. А козинаки точу на ура.
    Кунжутные
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #29224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Халва очень жирная. Не могу такое есть. А козинаки точу на ура.
    Странно. В обычной халве раза в полтора жира меньше, чем в обычных козинаках, не больше чем в шоколадных конфетах. Может халва бракованая, поддельная попадалась.

  5. #29225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    А козинаки точу на ура.
    Козинаки опасны тем, что вы можете повредить эмаль зубов карамелью. То же касается арахиса обжаренного в сахаре (личный опыт, отколол зуб)
    на аквадискотеке

  6. #29226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Странно. В обычной халве раза в полтора жира меньше, чем в обычных козинаках
    Ничего странного!
    Это тевтонские халва и козинаки!
    Халва - без отжима масла!
    А козинаки только кажутся "как живые"... на самом деле масло все высосано изнутри семачки!

  7. #29227

    По умолчанию

    Присмотрел друглй кебаб. Сволочи за шавуху 5 евр содрали. Без майонеза и лука. Латышки нажаловались гуглу про лук. Помидор тоже нет. Та, которая с сальмонеллой была в три раза больше и всего напихано. А тут есть нечего. На всякий случай дома дополнительно поджарил, чтоб микробы сдохли.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Странно. В обычной халве раза в полтора жира меньше, чем в обычных козинаках, не больше чем в шоколадных конфетах. Может халва бракованая, поддельная попадалась.
    В конфетах пальма. Недавно на сливочном масле печенья купил. Они дороже в три раза. И сливочного там не сто процентов. Однако вкус совсем другой. Забытый. Никто и не покупает их.

  8. #29228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    В конфетах пальма. Недавно на сливочном масле печенья купил. Они дороже в три раза. И сливочного там не сто процентов. Однако вкус совсем другой. Забытый. Никто и не покупает их.
    +1
    Кстати рекомендую покупать сладкое в магазине Вкусвил, недавно брал там тортик, очень порадовал состав и вкус, по ценам кстати не сильно дороже чем в Пятерочке, у них вообще нету продуктов в ассортименте, которые бы содержали пальму и маргарин.

  9. #29229
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В тортике полюбас навалом, или ценник будет конский совсем. Наврено как у конфет из описания выше

  10. #29230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    В тортике полюбас навалом, или ценник будет конский совсем. Наврено как у конфет из описания выше
    У них все тортики с натуральным составом, еще от Палыча хорошие тортики, цены все примерно в районе 1000руб за кг, а дешевле нормальный торт стоить не может в принципе, ты посмотри сколько сейчас стоит сливочное масло, а это основной компонент у торта.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)