Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2912
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    скоро и к вам придет какой то васечка- и будет инструктировать вас спортивить до 2024 года ждите
    тем временем
    Больше чем у половины россиян старше 30 лет есть лишний вес и ожирение. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора.
    При этом в развитых странах Европы, как говорится в заявлении, ожирением страдают от 15 до 20% взрослых. Эта проблема также затрагивает подростков: в развитых странах лишний вес есть у 25% молодых людей, а у 15% из них — ожирение.
    на аквадискотеке

  2. #29112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    скоро и к вам придет какой то васечка- и будет инструктировать вас спортивить
    Зря юродствуешь!
    В СССР должность инструктора по спорту пипец какая престижная была! Устроиться только по блату большому можно было!
    А куле - нихрена не делаешь - бабки серьезные по тем временам получаешь! И ума/знаний/опыта можно не иметь СОВСЕМ!
    Вангую чинуши ваши рассейские для своих киндерав безмозглых места сладкие лоббируют!

  3. #29113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    тем временем
    Больше чем у половины россиян старше 30 лет есть лишний вес и ожирение. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора.
    При этом в развитых странах Европы, как говорится в заявлении, ожирением страдают от 15 до 20% взрослых. Эта проблема также затрагивает подростков: в развитых странах лишний вес есть у 25% молодых людей, а у 15% из них — ожирение.
    Есть предложение...организовать госпрограмму по выдаче населению бесплатных велосипедов из чугуна с толстыми колесами))) Сделать парковки для них бесплатные)))

    А если серьезно, то работал в фирме которая вела бизнес по европейски уже тогда когда везде был бардак....внедряли исо, вся кие фишки забугорные, карточки для прохода с автоматическими штрафами, камеры следящие за всем и т.п.

    Но по части велов было так: авто на территорию не пускали принципиально(только под загрузку\выгрузку). А вот велосипедистам прям зеленую линию открыли))) Всем сотрудникам на велах сделали поблажки серьезные с пересечением проходной, разрешили отойти от дресс кода и многое другое.
    Выделили специальное место в зоне отдыха где вел можно было ставить не в уголке или где то у стеночки между постройками, а на самом видном месте, у фонтана...Стояли наши красавцы как на параде...Все посетители фирмы непременно проходили мимо этой зоны отдыха и поражались этому диву. Тогда, лет 15 назад, это было в диковинку.
    Разумеется охрану поставили в известность и была персональная камера в эту зону.

    Разумеется все это не по доброте душевной...просто дорогие велосипеды в определенном количестве, подтверждали некий элитный статус фирмы которая ведет бизнес по европейски. Встречающие гостей менеджеры непременно хвалились что их работники поддерживаю здоровый образ жизни и способны купить вел стоимостью автомобиля))) Кроме того сотрудники на велах практически не болели, в отличии от остальных, что фирме было очень выгодно. Плюс решение с парковкой, не требующее затрат.

  4. #29114
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Зря юродствуешь!
    В СССР должность инструктора по спорту пипец какая престижная была! Устроиться только по блату большому можно было!
    А куле - нихрена не делаешь - бабки серьезные по тем временам получаешь! И ума/знаний/опыта можно не иметь СОВСЕМ!
    Вангую чинуши ваши рассейские для своих киндерав безмозглых места сладкие лоббируют!
    Я про должность при советах такую не знал. Но именно так себе все и представляю на самом деле

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Кроме того сотрудники на велах практически не болели
    а еще они не пукали никогда! А если пукали то только бабочками и духами! читая форум- я не болею не потому что на веле ездию

  5. #29115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а еще они не пукали никогда! А если пукали то только бабочками и духами! читая форум- я не болею не потому что на веле ездию
    По пуканью статистики небыло, а вот при карточной пропускной системе статистика однозначно показывала ситуацию.
    Я когда устраивался на работу, то спросил почему у вас тут велы стоят и пустят ли мой сюда... Сотрудница отдела кадров прям заулыбалась, сказала что конечно пустят с радостью и видимо сделала пометку в моем резюме. В итоге меня приняли на работу, хотя мне показалось я уступал другим кандидатам и тестовую работу сделал не лучше других....
    Уже потом, ребята из отдела сказали, что начальница несколько лет назад увидела статистику больничных листов и с тех пор всячески поддерживала велосипедистов.

  6. #29116
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..можно честно? )))) абонементы сотрудникам в ближайший фитнес центр + час времени на этого в около обеда- вот это забота о сотрудниках. А это все- ее имитация

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    ..а в нашей дествительности- любят стебать. Вот сосед мотоциклист вечно спрашивает у меня- что жив еще В смысле не закатали тебя автолюбители? Какое тут здоровье.. Да и едешь вдоль пробок- дышишь пробками всей грудью

  7. #29117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..можно честно? )))) абонементы сотрудникам в ближайший фитнес центр + час времени на этого в около обеда- вот это забота о сотрудниках. А это все- ее имитация [COLOR="Silver"]
    Да там было что то такое...толи свой тренажерный зал, толи договоренность с кемто рядом..не помню уже. Ребята ходили туда, занимались по вечерам. Меня это не интересовало, только вел из околоспортивного....да и ехать далековато было. Фирма была на Электрозаводской, а жил я в районе Красногвардейской)))) Было не до залов.

    Еще там была бесплатная ежегодная диспансеризация. Один рабочий день отделам поочереди давали отгул и направляли организованно в мед центр.

    Только это забота не о сотрудниках))) А о функционировании бизнеса без сбоев. Тут не должно быть иллюзий, но результат был.

  8. #29118

    По умолчанию

    o_la_la, ладно тачки вонючие, они наши вонючие. А вот привозят хворобу с заграницы чужую. Я позавчера чуть не сдох от вируса. По симптомам, как отравление поганкой. Мучения адские. Уже помирать собрался и просил, чтоб в могилку мне хвз украину закинули тоже. Реально из Гейропы вирус. Там пакистанская лорадка с гриппом скрестились и получилось...всё начинается с лютого метеоризма. Мухи дохнут. Потом моск отключается.

  9. #29119
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    всё начинается с лютого метеоризма
    кишечный грип?

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Ну ты любитель шаурмяу закинуть! И не доволен после это нелогично! Такое твое состояние- норма для такой диеты

  10. #29120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    кишечный грип?

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Ну ты любитель шаурмяу закинуть! И не доволен после это нелогично! Такое твое состояние- норма для такой диеты
    Скорее словесный понос...
    Инфасотка, в реальности такого и близко у курляндца не было!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)