Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2863
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Mishka, мне не надо ничего втолковывать: спорь с моими ссылками такими же ссылками, а не пустым своим балабольством, не дающем никакой полезной инфы никому.
    АкадемеГ, ты опять фигню несёшь. Тебе не раз сказали, что твои ссылки -- дерьмо. Не надо их сюда тащить. С ними спорить не надо, надо бить тебя по башке за использование таких.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Про скорости:
    Во-первых, ты звиздел про Карпаты. Во-вторых, ты звиздел про твою скорость. В-третьих, Маршан ехал на треке. В-четвёрых, я тебе могу показать людей живьём, в возрасте 78, 77, 74 и 72 (последние две тётечки), которые едут не медленнее, да ещё и по горкам ездят.


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Деду 107 лет в этом году:
    Этот рекорд, почему-то прошёл мимо тебя, когда его делали. А ведь этот мужик и раньше рекорды ставил.

  2. #28622
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Mishka, балаболка, что надо или не надо кому тащить, не тебе решать. Не говори никому что делать, если не хочешь узнать куда тебе пойти. Ты не способен привести вменяемые аргументы. От тебя 0 полезной инфы, одни ругательства.
    Последний раз редактировалось velikman; 02.08.2019 в 10:50.

  3. #28623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    От тебя 0 полезной инфы, одни ругательства.


    P.S. Правду говорят, что в других в первую очередь видим собственные недостатки...
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  4. #28624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/attachmen...3&d=1319369375

    P.S. Правду говорят, что в других в первую очередь видим собственные недостатки...
    Да ладно!
    Хорошо уже хоть хрень всякую небезопасную перестал двигать тут...
    И на том скажем спасибо!

  5. #28625
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/attachmen...3&d=1319369375

    P.S. Правду говорят, что в других в первую очередь видим собственные недостатки...
    Я прежде всего ищу полезную инфу "в других", а не перехожу на личности. Мне все равно кто пишет, если он пишет полезную инфу. Если идёт лишь вот такая неконструктивная пьянка-перестрелка, ничего полезного она не несёт.
    Не нравится какая-то моя инфа - пожалуйста, опровергайте другой полезной инфой, а не переходите на никому тут не нужное обличение. Если я увижу полезность вашего опровержения, я его приму и только спасибо скажу за поправку.

  6. #28626

    По умолчанию

    Опять пустился во все тяжкие, начал опять есть пряники, сушки, шоколад(горький) и конечно очень много хлеба стал есть, как результат уже за пару дней заметно набрал жирка.


  7. #28627
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Опять пустился во все тяжкие, начал опять есть пряники, сушки, шоколад(горький) и конечно очень много хлеба стал есть, как результат уже за пару дней заметно набрал жирка.

    Screenshot (41).jpgА улыбка не твоя
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #28628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А улыбка не твоя
    что ты мне этого химика тычешь, я физкультурник-турникмэн мне такие габариты не к чему.

  9. #28629
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    что ты мне этого химика тычешь, я физкультурник-турникмэн мне такие габариты не к чему.
    Он же спринтер. Там вроде бы, химии нельзя
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #28630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Он же спринтер. Там вроде бы, химии нельзя
    ага, он приседает со штангой 250кг на разы, вообще наверное фарму в глаза не видел, вообще очень наивно полагать, что велосипедисты не употребляют фарму, все проф. спортсмены ее употребляют, особенно спринтеры, да даже тощие гонцы с ТДФ сидят на фарме, без этого вообще нельзя, это проф. спорт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)