Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2855
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ссылочку на Чкрнобыльскую статистику не худо бы привести .
    И зачем тебе...? Давно уж было... всех, кто свою норму получил - отпели уже...

  2. #28542

    По умолчанию

    Ну, раз такие серьезные положения выкатываешь, неплохо бы обосновать...

  3. #28543
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ну и как , разобрался ? Все, кроме тебя, оказались неправы?
    Там совсем другие люди, чем здесь - технари, профессора и айтишники. Там не хамят почему-то, уважают себя и собеседников.

  4. #28544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ссылочку на Чкрнобыльскую статистику не худо бы привести .
    Не будет.
    Серьезная статистика по заражениям/дозам/последствиям, которая доступна на кафедре радиационной медицины Гомельского меда где учился мой сын, до сих пор составляет гостайну РБ.

  5. #28545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ну, раз такие серьезные положения выкатываешь, неплохо бы обосновать...
    Похудение, откуда не возьмись всплывает "метаболизм", потом "Чернобыль"... и тут ты, с запросом обоснования...!
    Ну вот зачем тебе это...!?

  6. #28546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем
    Это к вопросу о "эксклюзивности" метаболизма.
    Вопрос уже раз 10-й возникает по инициативе кое кого "уникального".
    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    откуда не возьмись
    Да не... закономерно... и не первый раз.
    Попытка доказать свою "исключительность" - стара как Чернобыльская авария...

  7. #28547

    По умолчанию

    Ну да, когда сказать нечего кроме как "не хами" и "ты меня не уважаешь" аргументов не находится . Официальная статистика на эту тему в общем то не особенно интересна т к она по объективным причинам кривая, отчасти поэтому и засекречена. В частности сильно преувеличена статистика по поражению щитовидной железы и приуменьшена по альфаизлучателям и по техническим причинам в том числе - надежных счетчиков было очень мало, а те что были работали как угодно, их "загрубить " очень легко, у меня на работе тех времен счетчики еще есть в рабочем состоянии.

  8. #28548
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    У разных людей метаболизм разный: один ест много и не толстеет, другой - наоборот. Метаболизм можно ускорять и замедлять диетой. Мы об этом уже писали.

  9. #28549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ну да, когда сказать нечего кроме как "не хами" и "ты меня не уважаешь" аргументов не находится . Официальная статистика на эту тему в общем то не особенно интересна т к она по объективным причинам кривая, отчасти поэтому и засекречена. В частности сильно преувеличена статистика по поражению щитовидной железы и приуменьшена по альфаизлучателям и по техническим причинам в том числе - надежных счетчиков было очень мало, а те что были работали как угодно, их "загрубить " очень легко, у меня на работе тех времен счетчики еще есть в рабочем состоянии.
    Естественно, что официальная статистика засекречена... Но если ты более-менее представляешь физику процесса - можно примерно прикинуть сколько чего было и что к чему. Вопрос в том зачем тебе это...?
    Уж не худеть ли ты собрался-то...!?

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да не... закономерно... и не первый раз.
    более 28-ми тыс. постов... ужос...!

  10. #28550

    По умолчанию

    Ну, velikman, теоретик , елкипалки. Жаль, что нобелевский комитет веломанию не читает, тут мировые открытия в каждом посте !

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Я представляю физику процесса т к радиологом работаю с 1981г и с чернобыльским контингентом сталкивался. Альфаизлучатели аж в Сибирь привозили на одежде и ботинках а вот щитовидки не светились у них.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Foil