Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2835
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28341
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Нет давай посчитаем вместе? сколько ты там весишь? 80-90? Ну т е у тебя норма больше 100 ну точно- ты же катаешся куда то. С яиками 20, с мелочами ну 10-20, получаем 30-40. Не кажется ли тебе- что до нормы еще 3 по столько? Это ты семками или рыбой добираешь?
    Последний раз редактировалось Juniper; 19.07.2019 в 15:34.

  2. #28342
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    думай, читай книжки по физиологии и в целом учи матчасть
    Давай по-другому: ты мне цитируешь то, что считаешь неправильным и показываешь ссылку в "книжке по физиологии", где написано что это не так. А все это пустословие без таких научных ссылок яйца выеденного не стоит. Если что, у меня по экзамену по физиологии было отлично.

  3. #28343
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я разделил еду на 4-5 частей, с каждым приемом по 30-50 белков у меня. Я изменил мальца рацион и т д. Когда надо больше- в сутки после тяжелой нагрузки вот как сейчас- я ем побольше куры и еще больше у меня потребление. Я каждый день +- около нормы. Уже какие то ощущения новые есть- более хорошие
    Последний раз редактировалось Juniper; 19.07.2019 в 16:04.

  4. #28344
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    o_la_la, белок вдобавок вырабатывается микроорганизмами в кишечнике, а их там очень дофига. Погугли "бифидобактерии", например.

  5. #28345
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    с каждым приемом по 30-50 белков у меня
    это у етбя за день столько не набирается- понимаешь?! Ты гробишь свое здоровье каждый день!

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    o_la_la, белок вдобавок вырабатывается микроорганизмами в кишечнике, а их там очень дофига.
    ты корова или лошадь? )))) по моему ты человек и тебе не стоит о таком даже думать
    Последний раз редактировалось Juniper; 19.07.2019 в 16:04.

  6. #28346
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Хорошо- тогда поясни. У тебя тут самое нездоровое питание- вообще. Из всех кто тут был есть и будет. Ты вместо того чтобы как то собой заняться, оздоровиться и хоть чутка жир на мышцы заменить- советы раздаешь. Вот как та теточка диетолог с фотки никому не нужны советы от человека, который за собой уследить не в состоянии- ты видел как выглядят ютуберы мотиваторы? Видел дедушку 50 летнего который лучше меня выглядит? И главное вот это- 75 он весит, а все видят минимум на 10 больше- ты себя зачем так сам принижаешь? Все слепые что ли по твоему да?
    Последний раз редактировалось Juniper; 19.07.2019 в 16:05.

  7. #28347
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    поясни. У тебя тут самое нездоровое питание- вообще. Из всех кто тут был есть и будет.
    Во как! И кто тут враль?

    Для второгодников поясняю:
    нездоровость питания должна как-то нездорово проявляться. А этого ничего нет. Даже больше: в свои годы я гиперактивен как в 30 лет. Кожа чистая, волосы не выпадают, не лезут, гладкие и даже не седые и "красиво спадают прядью на лоб"
    Последний раз редактировалось velikman; 19.07.2019 в 14:52.

  8. #28348
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Хороший уровень ожирения у тебя судя по фотке твоей же- я на 10 см выше и худее на 10 кг Это твое по делу и по существу по теме? кожа твоя волосы и т д никому тут не впились- тут про похудение. Да и если сравнить с 30- снова окажется что ты шибко ошибся
    Последний раз редактировалось Juniper; 19.07.2019 в 16:11.

  9. #28349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Хороший такой ответ от братского белоруса. Главное, по делу и по существу. Я ему про питание, а он как вшивый про баню.
    Да клали все на ваше "питание" с большим прибором!
    Поля треуголки поукоротите - и на ваши посты так же класть все будут с таким же прибором!

  10. #28350
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да клали все на ваше "питание" с большим прибором!
    Тогда какие ко мне вопросы. Отвяньте уже раз и навсегда. Тут тема вообще-то о питании и похудении, а я этим как раз и занимаюсь.
    Я с таких худею, дорогая редакция! Таких всю жизнь подбирал по дорогам, помогал им выздороветь, и вот такая благодарность...
    Последний раз редактировалось velikman; 19.07.2019 в 15:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Dionis 1975