Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2832
+ Ответить в теме

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

..не ну если вы на тренировках не сжигаете- то конечно вам не надо есть. А есть вариант такой- побольше тренироваться, но им почему то никто не пользуется

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

Цитата Сообщение от Igor_Trek Посмотреть сообщение
    Да у тебя и профицита калорий нет,
    раз не набираешь массу.
    нет я набираю- только мне профицит получить сложно. Я мега активный и чем больше топлива- тем я активнее Я вот сгущенкой заливался- эффект отловил (правда надо неделю, за раз не срабатывает)

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    .А есть вариант такой- побольше тренироваться, но им почему то никто не пользуется

Есть вариант такой - побольше тренироваться и заработать перетрен со всеми вытекающими. Тренироваться надо в меру.

Есть вариант такой - побольше тренироваться и заработать перетрен со всеми вытекающими. Тренироваться надо в меру.
    Час тренировки это минимум 500 калорий. Если конечно не пинать тот самый орган (так действительно сломать можно!)
    2 часа в день --- точно перетрена не будет. А уже можно целую "лишнюю" тыщу калорий сожрать
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

Не подскажите - сколько и КАК надо херячить в месяц, что бы этот мифический перетрен заработать ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Записей в дневнике
    9

Достаточно одного часа и кринки

Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Не подскажите - сколько и КАК надо херячить в месяц, что бы этот мифический перетрен заработать ?
    Элементарно, тренироваться так, чтобы организм не успевал восстанавливаться после предыдущей тренировки, например по программам, построенных на использовании фармы. А вообще, на ютубах все есть: https://www.youtube.com/results?sear...80%D0%B5%D0%BD

Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    А производительность ССС абсолютно точно не зависит от наличия контактов.
    По времени зависит и ещё как. ССС начинает развиваться, когда не хватает. Поэтому лишние мышцы этому помогают. Т.е. контакты ведут к развитию ССС.
    Я уже называл количество стопов и светофором по пути на работу с работы. Ну и надо ещё и подъёмы со спусками посчитать. Там ещё веселее получается. Контакты точно повышают среднюю при комьюте.

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    бока растут как на дрожжах.
    На велосипеде надо больше ездить. И бока спадут. Вот каждый день по 150 км и будет нормально.

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а кто тут такой гордился что шоколад ест? там наверно меньше сахара и жиров да?
    Там полезные жиры. Особенно в 75-90%
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

людовед и правдоруб Аватар для velikman
    Байк
    Shulz Hopper 3, продаю Shulz Hopper XL

Столько в бобовых и семечках белка, что мяса не нужно.
    По сути, я давно мяса не ел: эти блинчики с мясом - это все следы мяса и копыт.
    Вчера шоколад Ореховый умял 80 г. Нормальный такой темный шоколад.

Аминокислотный состав белка разный,разный состав витаминов, поэтому животный белок ничем не заменишь.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)