Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2830
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28291
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а кто тут такой гордился что шоколад ест? там наверно меньше сахара и жиров да?
    (творог вообще не ем только в сырниках редко)

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    зачем ты это дерьмо
    ты вообще форум смотришь? )) нашел у кого спросить! он луковицей помидором и огурцом обходится- какие нафик белки?!

  2. #28292

    По умолчанию

    Я шоколад ел совсем не долго и теперь вот опять перестал, углеводы и жиры очень плохая смесь, бока растут как на дрожжах.

  3. #28293
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    бока растут как на дрожжах
    и это так классно! когда бока сами сходят без усилий потом мне для турников- бока самое то

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    сами сходят
    ну как сами- по паре тройке часов в день потеешь- они и сходят

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Филз скажи- австралийские подтягивания качают заднюю часть дельты? это когда типа на низкой перекладине опершись пятками- так учат дохлых подтягиваться вроде (я учил так)

    (а ты чуть нагнувшись вперед гантели поднимаешь чтобы их качать? мне просто пока нельзя- а то вдруг лопатка заболит. И я стал замечать что сзади стало хуже чем спереди например)

  4. #28294

    По умолчанию

    Филз скажи- австралийские подтягивания качают заднюю часть дельты?

    Не знаю про такие, но они и так работают при обычных подтягиваниях.

  5. #28295
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    бывают трубы на уровне колена или ниже пояса- видел такие? под такую ложишся и руки вверх- ими себя подтягиваешь к трубе. Слышал я что работают при обычных- но чет не заметно я гантелями не делаю на задние а на другие делаю- вот разница есть

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    а вот еще вопрос- у тебя рука сгибается в локте до конца? ))) у мня ни фига- у некотрых легко, это с чем связано? если кисть развернуть наружу ладошкой- я не могу до плеча достать физически (мне как будто битка мешается- так вот многим не мешается с биткой такого норм размера- это генетически или что? я составил список известных и не оч атлетов виртуально и изучал- у кого то сгибается, у кого то нет)

  6. #28296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    углеводы и жиры очень плохая смесь, бока растут как на дрожжах.
    Чето не растут.
    Когда в расчет начинают приниматься такие параметры, как калории на вес, обычно уже не до состава, а бока расти точно не будут. Тут бы из дефицита калорий вылезти хотя бы.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #28297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Каким же дерьмом нас сейчас кормят. Творожная масса с привкусом опасности: https://roscontrol.com/journal/tests...som-opasnosti/
    У меня на обед свежепросоленные огурцы с картошечкой. Всё со своего огорода. Чеснок только купил.

  8. #28298
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    свежепросоленные огурцы с картошечкой.
    тебе тоже на белки (бжу вообще) пофик?

    (Филз я не дописал- я буду австрелийские делать с ногами вверх- ктобы земли ничем не касаться. Я попробовал и это просто- оказалось я просто пока берегу лопатку и только пробую- ударно ничего не нагружаю туда пока что. Но скоро буду)

  9. #28299

    По умолчанию

    Вчера арбузом потравился. Всю ночь потел, как негр. Утром сил нет.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    тебе тоже на белки (бжу вообще) пофик?
    На белках из грибов не пробовал? Сейчас продают на остановках лисички и даже подберёзовики. Но я не покупаю. Мне арбуза хватило.
    На белки фиолетово. Я очень прожорлив. Главное много, а чего, без разницы.

  10. #28300
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я грибы вообще не ем- в принципе. Не знаю почему- пусть их сначала изучат получше

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    На белки фиолетово
    это как бы зря

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)