Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2825
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28241
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А холестерин
    Смотрел видюшку Цацулина про это? старую такую )) сейчас

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=BhnYNWVWQV8
    вот эту вроде ну так ради размышления ее всем посмотреть стоит.


    А еще там где то было про отеки и про баланс водно соленый- это надо академигу посмотреть- принудительно. Чтобы он больше про похудение на 2 кг за покатушку никогда не выступал- это ппц профанство! сейчас найду даже

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=i2VBlrtSjGw
    там про то что вещает академег- ну прямо с 1й минуты

  2. #28242
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Могу показать насколько я "накачан" - фото за неделю до перелома. Пенсионер, 57 лет, 25 раз подтягивания на турнике и 100 км на покатушках:
    Вложение 559985
    С виду, 85 кг
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #28243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    С виду, 85 кг
    Гена!
    Ну вот зачем так прямо....
    Ну не будет интриги жэж!

  4. #28244
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=O_XRe6N-iTc
    Сколько ему лет?

  5. #28245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Она кстати по ваттам и калориям врет безбожно. Мне рисует 150 вт среднюю мощность (чего быть не может в принципе) и расходы по 650 калорий в час (что уже даже с ваттами не бьется!)
    150 Ватт выходной мощности на колесе равны 129 ккал/ч. Чтобы расчёты с 150 Ватт выходной мощнсоти и 650 пищевых ккал/ч совпали, КПД должно быть 20%. У Стравы другое КПД считается, скорее всего цифры 150 и 650 округлённые, Страва другие пишет.

  6. #28246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    У Стравы другое КПД считается, скорее всего цифры 150 и 650 округлённые, Страва другие пишет.
    Ну да, округленные. Вчера 146, сегодня 152. С 650 та же история.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #28247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Ну да, округленные. Вчера 146, сегодня 152. С 650 та же история.
    Вот так стравакалории по стравамощности с какой точностью бьются, какая ошибка в %?

    Мощность (Вт) / 4184 * 3600 / 0.214 * Время (ч) = Мощность (Вт) * 4,0 * Время (ч) = Расход пищевых ккал.

    Или Мощность (Вт) * 4,0 = Расход пищевых ккал/ч.

  8. #28248
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я отказался от подсчета калорий как такового- ток округленно очень. А все потому что всякое может по разному перевариваться, про ту же страву и подсчет сколько сожрала тренировка- тоже самое. и пульсомер не помог А тут примерно, там примерно- результат таких подсчетов может быть весьма кривой. Но я не вникал может мне просто лень и я ищу отмазки. Я примерно разделил еду на части- и от нагрузки примерно и от хочется не хочетсяв меньшей степени- варьирую. Например кол-во курятины на пицу или бутеры, например 3 или 4 яйца в амлете- и в таком духе. Я пробовал все все писать на бумажку и калькулировать- ну хз времени много отнимает. Стоит учесть что мне худеть не надо в принципе, и я этим всем балуюсь чтобы разбираться что другим советовать.

    к фотке со сгущенкой прилагается еще кучка фоток- моего пуза, складки жира, весов лень кидать- но это была попытка доказать что сожрав за раз пол литра сгущенки- потолстеть на пол кило не получится никак. Собственно я вообще никак не изменился- а переварилось все отлично замесы в ватсапе- я за последние неск месяцев и фоток добился того что неск человек решило таки худеть

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Кстати фотки на весах- напротив зеркала где видно что я ни за что не могу даже придерживаться (в моем случае правда актуальнее утяжелители). Тут многие просто цифру кидают- нет это не то

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    ..икра у меня тоже меньше коленки- но я все равно стараюсь и мне хотя бы не стыдно в шортах ходить и велить. Хотя на веле кстати пофик как то- я даже в самых ужасных состояниях велил в шортах

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    в этой теме
    Ты посмотрел видюшку вторую? Отчитайся после просмотра что ты из нее усвоил- она не долгая ты осилишь (там есть еще из этой серии- их тоже хорошо бы посмотреть. но лучше ты в разные дни смотри )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.07.2019 в 22:22.

  9. #28249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Или Мощность (Вт) * 4,0 = Расход пищевых ккал/ч.
    Я тупанул мальца, оказывается. Время больше часа было С этой формулой бьётся.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  10. #28250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    На мелких складнях ездят максимум до 20 на средней
    Опять свистишь? У меня есть складень, я на нём езжу на работу и обратно периодически. И средняя 20 получается только по холмам. По ровному он идёт нормально 23 средней если сильно не упираться. Но у меня на нём контакты, да.

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Но это моя тема, я тут худею и не уйду.
    Опять врёшь. Тему начал Бивис. У него даже есть права закрыть тему. А у тебя нет. Тему Бивиса решил присвоить себе?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)