Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2817
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28161

    По умолчанию

    Рюкзак не надевай. Поясная сумка, сумка на раму или багажник.

  2. #28162
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, ага, "заваленной жратвой"
    900 мл чая зелёного, 100 г хлеба с луком в подсолнечном масле с солью, 1 помидор, 1 огурец, 1 яйцо, 1 блинчик с курицей. И это на весь день с 12 до 21. Яблоки были только несколько раз сорваны в Коломенском.
    Кто из нас балабол и врунишка?
    Посчитай бжу этого вот набора неудачника- и подумай сам почему ты немощ Сколько там, 10 белков получается при норме в 100? Я тут такое узнал- что когда бедка долго не доедешь очень страдают сосуды, сильно страдает питание мозга- и человек становится.. Супер умным вот как ты Ты это сколько раз в пример тут написал? Тема про здоровье- эти вот способы стать инвалидом- кому тут нужны,а ? ))))

  3. #28163
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Рюкзак не надевай. Поясная сумка, сумка на раму или багажник.
    Да, так и собирался. Налегке.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Посчитай бжу этого вот набора неудачника- и подумай сам почему ты немощ Сколько там, 10 белков получается при норме в 100?
    Очень даже "удачник" - всего второй перелом за все 50 лет катания на велах и тоже ключицы. И ни одного ДТП! Правильно надо ездить. И никогда не ездить по трамвайным путям.

  4. #28164

    По умолчанию

    Ребята! Если вы не имеете мед. образования - ну не обсуждайте медицинские вопросы! Глупо все это выглядит. Что про творог, что про шейку бедра. Ну не так просто все. Что касается "американские ученые доказали" - советую поинтересоваться историей "профессора Поллинга (или Полинга), который рекомендовал для "лечения простуды" огромные дозы витамина С, идиот. Ну вот я приду к сетевому админу на работе и начну ему объяснять, что сеть кривая, интерфейс служебных программ никакой, оперативка медленная , емкости буфера не хватает и тп и вообще как админ он никто, а вот мне, пользователю, виднее и лучше знать как все должно быть, догадываетесь, что он мне скажет!

  5. #28165
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ребята! Если вы не имеете мед. образования - ну не обсуждайте медицинские вопросы!
    В отсутствии практикующего доктора, мы сами себе-доктора
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #28166
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А про сосуды без белка больные тоже глупо? Или я это из мед литературы взял? ) которую кстати почитывать нынче люблю- для ответов на многие вопросы. Мне не нужно мед образование, чтобы до самых до деталей дойти в интересующих меня вопросах- которые мед образованные или не помнят или прогуляли (или их не учили этому почему то) думаешь я не бомблю вопросами тех кто на медика учился и работает? Думаешь они чего то ответить вообще могут? А врачи- к которым приходишь и говоришь у мня это и это ТОЧНО- в ответ нееет, ты кто такой вообще я врач я знаю- вали вырезать аппендицит )))))) Прошел год, а я все жив! Толку от того что он чему то учился, даунито это ))) в халате

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    У меня таких примеров кучи мне еще оч забавно бурсит лечили, убитые кисти и много чего еще- очень образованные ага

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Хорошо Изотоп- вопрос тебе. Все учились в школе например. Сразу понятно кто с головой был и кому все просто давалось и все 5ки- кто из них пошел во врачи? ))) Никто? Ну я ровно про это вот- троечники могли и не учиться ни в каком меде, это просто без толку за границами врач почетно- и платят там наверно много, особенно в сса. А у нас это приспещище неспособных пойти выше- и ждать от этих каких то знаний, качества и т д- как минимум наивно и это не сопутствующее следствие какое то сотое- эта логика ппц как определяет нашу врачебную систему, что с ней есть и будет
    Последний раз редактировалось Juniper; 16.07.2019 в 17:12.

  7. #28167

    По умолчанию

    У меня отпуск сейчас, пустился во все тяжкие, почти каждый день лопаю домашнюю шавуху, макароны, форма пока держится, хотя кататься на велосипеде и плавать я почти перестал, нету времени совсем, вот мой сегодняшний обед, каждая такая шавуха весит примерно по 500-600гр. Это очень вкусная шавуха, потому что там много майонеза и кетчупа, а вообще состав классический:огурцы(марино ванные+обычные), капуста, лук репчатый, помидор, обжаренная до хрустящей корочки куриная грудка, главный секрет кроется в качественном лаваше, надо брать только премиум Армянский лава!

    Последний раз редактировалось philz; 16.07.2019 в 15:01.

  8. #28168

    По умолчанию

    Ага, сильно грамотные все, читать-писать умеют и всегда ТОЧНО знают, в чем проблема. Вот только я не слышал что то чтоб кто то сам себе гангрену или рак вылечил ! Лист лопуха к коленке примотать - это все умеют и хвастаются потом типа "все болезни лечу листом лопуха ", нормально, чо. Ну не нравятся тебе врачи - не ходи к ним, иди к шаману, в заграницу съезди, никто не заставляет в нашу больницу обращаться. Вот и свежий пример "обжаренная до хрустящей корочки". Вспомните курс химии - непредельные жирные кислоты-, как они окисляются и во что превращаются при окислении. Одни канцерогены , а эти вещества - не миф, получаются.
    Последний раз редактировалось izotop; 16.07.2019 в 15:05.

  9. #28169
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    или рак вылечил
    мой батя получил диагноз рака и больше там не был у врачей. Жив здоров, куча лет прошла теперь слышал? )))))
    (правда жив здоров тут неверно- у него сломана шейка бедра и он не очень ходит, и вот тут врачи чего то не помогают ни фига.
    А рак он победил порлностью изменив диету, и вообще ничего не став делать из того что ему предписывали- гулять больше стал и двигаться)

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    никто не заставляет в нашу больницу обращаться
    мне там поставили неск в корне неправильных диагнозов. Лечили например бурсит так- что пока я не изучил от и до по теме и не сделал все сам и по другому- начали говорить мы тебе руку отрежем нах а то там заражение еще гангрена будет и у меня еще куча историй- про заклеили пластырем вместо кучи швов- а я теперь всю жизнь как бы там инвалид. Это мне цветочки принести тому кто это сделал или как?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.07.2019 в 15:11.

  10. #28170
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ребята! Если вы не имеете мед. образования - ну не обсуждайте медицинские вопросы! Глупо все это выглядит. Что про творог, что про шейку бедра
    Тут кроме меня нет постояльцев с медообразованием и эти постояльцы постоянно учат отца как "делать детей". Мне смешно, но я уже молчу. Поначалу я спорил, аргументировал, а теперь махнул на них, неисправимых. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. ))

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А рак он победил
    Ну-ну...
    Последний раз редактировалось velikman; 16.07.2019 в 15:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)