Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2815
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    да где ты ее видел то посл раз?
    По Рен-тв, с понедельника по пятницу вещает. А со 160ю она просыпаться должна с лицом как ниже.
    Последний раз редактировалось whiskas235; 16.07.2019 в 00:09.

  2. #28142
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    это никак не связанно )) и чем выше айкью- тем наоборот проще сделать лицо окружающим какое ты хочешь чтобы они видели- чем когда айкью на это просто не хватает с безумными и непонятными лицами чаще курсируют как раз не достигшие даже и 100

  3. #28143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    и чем выше айкью- тем наоборот проще сделать лицо окружающим какое ты хочешь чтобы они видели- чем когда айкью на это просто не хватает
    Какое хочешь - это уже не 160, а "Люси" (и такой дури ышо не изобрели).

  4. #28144
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У умных почти всегда не безумные глаза а совсем другие- и чаще со стороны это выглядит спокойствием, хотя это оч обманчиво

    А вот вам фотография перед сном- про диету слабо пол литра за раз?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.07.2019 в 01:06.

  5. #28145
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    На складнике падре жжот https://youtu.be/FhXRFW4BluE
    Непонятно чего они так орут. Известно же, что на хорошем асфальте и вниз с горки все равно какой диаметр колес.

  6. #28146
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Известно же
    вот с этого словосочетания обычно начинается все самое интересное а кому известно? а где это написано?

    ---------- Добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:10 ----------

    А ты чего это не спишь в 4 часа? Худеть бросил уже, все? )) когда по ночам не спишь вредно для похудения

  7. #28147
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А вот вам фотография перед сном- про диету слабо пол литра за раз?
    В жопе ж слипнется!
    Мне такого на неделю хватит.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #28148
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    А этот чувак всюду улыбается.
    У американцев пожизненная улыбка
    Да и на биг мак насущный ему всегда хватит денех. Чего не улыбаться

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    По Рен-тв
    Смотрю только передачу https://youtu.be/PXicImh2Gr0

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У умных почти всегда не безумные глаза а совсем другие- и чаще со стороны это выглядит спокойствием, хотя это оч обманчиво

    А вот вам фотография перед сном- про диету слабо пол литра за раз?
    Надо рогачёвскую
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #28149
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Непонятно чего они так орут. Известно же, что на хорошем асфальте и вниз с горки все равно какой диаметр колес.
    Вверх в горку тоже всё равно.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #28150
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Замедляющие генетическое старение физические упражнения. 30.7.2016

    https://lenta.ru/news/2016/07/30/exercise/

    Ученые из Бельгии и Германии экспериментально доказали, что голодание и физические упражнения на выносливость предотвращают скорое укорачивание теломер и потому замедляют старение организма. Исследование опубликовано в журнале Science Advances.
    На первом этапе опытов генетики проанализировали концевые участки хромосом человека и обнаружили там белок PGC-1α. Протеин взаимодействует с теломерами на участке, где происходит транскрипция молекулы TERRA. Последняя представляет собой некодируемую РНК, обеспечивающую целостность теломер.
    На втором этапе ученые обнаружили, что белок PGC-1α участвует в энергетическом обмене клетки. В частности, протеины выступают в роли переключателей, запускающих транскрипцию молекулы TERRA при появлении различных стимулов, в частности, физических упражнений на выносливость и ограничения калорийности.

    Проведенные учеными на десяти здоровых добровольцах эксперименты (см. фото) показали, что за 45 минут езды на велосипеде в скелетных мышцах последних выросло количество молекул TERRA. В свою очередь это положительно коррелировало с активацией фермента AMPK, участвующего в запуске PGC-1α.

    Наблюдения за велосипедистами и эксперименты с культивируемыми мышечными клетками человека позволили ученым предположить, что транскрипция молекулы TERRA регулируется ферментом AMPK, выработка которого происходит после физических упражнений и при голодании. Исследование ученых экспериментально подтверждает эффективность физических упражнений и голодания в качестве мер по задержке старения.

    Теломеры представляют собой концевые участки хромосом, которые, как считается, выполняют защитную функцию в хромосомах. Начиная с младенчества их размеры постепенно сокращаются: в среднем до двух раз к зрелому возрасту и до четырех — к пожилому. Как считают ученые, это является одной из причин старения организма человека."

    Поэтому я мало ем во время покатушки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)