Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2775
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #27741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    набрать в данном случае не получиться.
    Об этом и речи нет)) Не потерять бы))
    Цитата Сообщение от Igor_Trek Посмотреть сообщение
    не терял вес, потому что компенсировал энергозатраты едой.
    Все правильно.. Дело в том, что я сейчас трачу по всей видимости столько, сколько физически восполнить не могу.
    Вывод - наверное надо снижать нагрузки

  2. #27742

    По умолчанию

    Ребята, ну честное слово, не смешно даже, прекрасная вещь о которой не устаю упоминать - анализатор состава тела, наглядно и понятно куда и что движется, всё в ваших руках ногах от Великмена до Филза..

    PS: Седьмой год пользую BC-1000 (поддерживают приборы от гармин и там-же статистика), всё перед глазами за эти годы плюс ежедневный дневник в GC.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 22.06.2019 в 16:46.

  3. #27743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    статистика с анализатора состава тела
    Я своего мнения не поменяю - баловство.

  4. #27744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Я своего мнения не поменяю - баловство.
    Главное результат, а какими средствами и методами он достигается это второстепенно. Кто-то и станок считает резиновой бабой, только как правило, у самих критикующих к весне ж.. в дверь с трудом пролазит, зато 100% натуралы..
    Последний раз редактировалось Rus2k; 22.06.2019 в 17:04.

  5. #27745
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    o_la_la, Самые главное косяки у тебя, насколько я вижу - это неправильное питание и ненормальный сон.
    СОН это ГЛАВНОЕ Не наладишь сон, прогресс если и будет за счет того что ты молод, но будет медленный...
    Я сегодня больше 8 часов точно спал питание я наладил уже давно, и кстати и до этого оно у меня норм было. И я кстати по результатам в спорте сужу- а не по весам, погоде на марсе или чему то там

    ...мляя где то вело согрешил )))))) пробил 2 (!) запаски, до турников не доехал- вернулся. И сейчас кажется дождь будет где я, здраствуюй штанга, снова
    правда одну эпично тупо пробил- шла самка в красном платьице ну и я смотрел смотрел- а там дальше ремонт и заезд был куда я ехал- перед бетонным блоком и после него- дыра вниз. Прыгнуть не получилось- все вокруг в песке, я кое как скользя уже задним выровнял вел- и об эти края бдыдышь и пшшшшшшш звук



    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Креатин одна из самых рабочих добавок в спорте.
    Я на всю жизнь запомнил тот день, когда ощутил действие креатина
    я никогда не ел его, кучу медалек и висюлек имею, вместе с разрядами- что я делаю не так? Говорят он только новичкам помогает я вообще ничего не ел- и вот как бы в спорте.. ну до сих пор все могу. Вы ребятки чем то не тем заняты- когда уже организм больше никак не может- можно подумать. Уверен до этого состояния никто не дошел креатин если че генерируется организмом, и применять его надо очень специализированно- полностью менять работу под него. Подходы, количества в них- ВСЕ ) и что то я совневаюсь- вообще говорят что ощутить пруху от креатина может только начавший заниматься или в принулевой форме- ээээ..

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Не владеем мы технологиями. Даже сырье для производства молока делать не умеем.
    некоторые протеины делаются ТАМ НАШИМИ- т е иностранная компания которая производство в европах, почему не сделали тут? ))) эхххх...

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Больше тренироваться, умеренно жрать и вовремя ложиться спать, рецепт довольно прост если мы говорим о велоспорте..
    Каким боком эта тема вдруг стала к велоспорту относиться? не заблудился? тут про похудение и фитнес )))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.06.2019 в 16:56.

  6. #27746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я сегодня больше 8 часов точно спал
    Да дело то не в часах.. Вернее, частично в часах.. Главное - режим соблюдать)
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    кучу медалек и висюлек имею, вместе с разрядами
    Слушай, у меня тоже куча медалек и висюлек в свое время была. Чего об этом всякий раз трындеть?
    Как говорят здешние обитали - покажи чего ты на велосипеде могешь. Ничего? Ну, тогда и не трынди со своими медальками и висюльками.
    В общем, советовать тебе что-то, только время зря тратить
    Самообразовывайся в общем..

  7. #27747
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Тогда прямая дорога на трек, там мышечная масса только приветствуется..

    У шоссейников тренировки в зале осущевствляются преимущественно с собственным весом, набрать в данном случае не получиться.
    Как это к теме относится? К чему это тут? )))))) прекратить флуд!

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Слушай, у меня тоже куча медалек и висюлек в свое время была
    дада у всех была. а я свою показать могу- и на этом самом моменте споры обычно и обрываются ))) и выступаю до сих пор фактически

  8. #27748

    По умолчанию

    Пишешь портянки по полстраницы, а толку никакого

  9. #27749
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Еще раз- каким образом ваш велоспорт относится к безопасности и здоровью- в этой ветке тема лежит или в теме спорт шоссе? )))))) какого х я в теме про здборовье что то про велоспорт отвечать кому то должен? )))) да тут Филз круче вас всех вместе взятых- и точка. В других темах- пожалуйста ))) где про шоссе или че там

  10. #27750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    тут про похудение и фитнес )))
    Название темы не пробовал читать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)