Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2766
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #27651
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..кто нить когда нить подмышки брил машинкой? ))))) какой длинны надо оставлять чтобы не колосось сильно? или лучше бритвой? (у меня раздражения бывают ужасные, как на роже только в там)
    Я от бритвы там много лет отказался - раздражения особо не было, но был дискомфорт. Сейчас триммером для бороды (филипс) со снятой насадкой сбриваю, т.е. "почти под ноль", но кожа не повреждается и вполне комфортно...

  2. #27652
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В паховой области, в области подмышек, и на лице живут совершенно разные бактерии. Соответственно, будет раздражение в ответ на приблудных бактерий.
    ..а "после душа" не работает? ))) с сайвгардом :D

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Я от бритвы там много лет отказался - раздражения особо не было, но был дискомфорт
    Я раньше бритвой брил и у меня там раздражения красные бывают, и если в моменты когда они там потеть сильно- 2 раза вылез внутренний как прыщ хз, я вылечил и сделал выводы. Но у меня и на роже и где угодно точно такие же раздражения чаще всего

  3. #27653
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,131

    По умолчанию

    Волосатые подмышки удушливее
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #27654
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    странная формула!
    Я тренируюсь по классике - 220 минус число этажей пешком в день минус 3,14*1/5возраста
    это же классика!
    + районный коэффициент от региона проживания. У нас + 15%, если севернее, то +20...
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  5. #27655
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А скажите через сколько после нагрузки должен падать пульс и в какие значения?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.06.2019 в 09:25.

  6. #27656
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    У меня всегда повышенный пульс - около 100 в покое
    Это дохера! Не уверен что это полезно

    Обязательно!
    Обычная тахикардия (синусовая?).

    У меня с детства такая херня была. Пульс в покое 80-100, встал с дивана, открыл дверь - 120 .
    Потом начал кататься, и само прошло.
    Катаюсь уже чуть больше месяца через день,
    Тут, правда, нюанс.
    А чего вы хотели за месяц? каких то изменений ? их не будет. еще долго, скорее всего.
    У меня вот тахикардия эта прошла, приблизительно, через ... 5-6 лет езды, с накатом ~ 300 часов в год (зимой на станке, летом на улице).
    Даже не заметил, в какой именно момент это произошло. Просто вот раньше был средний пульс 150 при скорости 20км/ч, а стало 120-125 при 30км/ч. Само как то.
    И в покое было 80-100, стало 45-65.

    П.С. Но если по хорошему - надо к врачу.
    Тахикардия может быть просто следствием физической немощи. И тут помогут только физ.тренировки, в течении доооолгого времени.Регулярные. Постоянные, систематичные, снова регулярные, еще раз регулярные (хотябы через день, можно каждый).

    А может быть одним из симптомов болезни. И болезней этих.... ДОХРЕНИЩА.
    Так что по хорошему - к терапевту, там сдать биохимию крови НА ВСЁ. А там уже по результатам к другим специалистам.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А скажите через сколько после нагрузки должен падать пульс и в какие значения?
    после какой именно нагрузки ?
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 19.06.2019 в 11:36.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #27657
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    биохимию крови НА ВСЁ
    и мне надо.. а я не люблю когда в меня тыкают иголками и стараюсь максимально не ходить сдавать кровь из вены ))))

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    после какой именно нагрузки ?
    разрозненной )) турники и наскоками вел по 10-30км в сумме за 100 и т к разрозненно- весьма быстро. Я с этим быстро кажется пере блин тут написано было я случайно стер лень снова писать )))) вместо добавить заменилось.. ээ

  8. #27658
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Откуда дровишки?
    цифры попутал, откуда ещё .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #27659
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Еще вопрос )) а сердце же с разной силой умеет да? У меня утром еле стучалось фик пульс промериешь- а сейчас фигарит что снова пузо дергается само по себе. Пульс при этом не изменился )))) у меня день отдыху короче
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.06.2019 в 10:03.

  10. #27660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Еще вопрос )) а сердце же с разной силой умеет да? У меня утром еле стучалось фик пульс промериешь- а сейчас фигарит что снова пузо дергается само по себе. Пульс при этом не изменился )))) у меня день отдыху короче
    То же самое. С большим удивлением узнал, что кофе у меня практически не поднимает пульс (до какой-то лощы, есс-но), но сила удара ощутимо растёт.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)