Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2759
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #27581

    По умолчанию

    domyos218,
    Это какой поисковый запрос надо задать, что попасть на этот видос?

  2. #27582
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    domyos218,
    Это какой поисковый запрос надо задать, что попасть на этот видос?
    По ватсапу товарищ прислал
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #27583
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Батюшка плохого не посоветует..
    прикинь что в такой брошюрке у нариков написано!

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Пластическую операцию надо делать. Вживят имплант. Трэба калифорнийскую медицину.
    я слышал имплант вживляют когда от штанги там портится что то )))) и он там даже потом преимущества дает- можно без пояса заниматься вроде. У типа что со мной занимался такое есть а пресс мне кажется он мышца.. куда там

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/xqNJc-HhgDE
    Блин там в конце появляется эксперт в кадре

  4. #27584
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Блин там в конце появляется эксперт в кадре
    Он подтверждает ползу сивухи
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #27585

  6. #27586
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    не шибко личико похоже между 1й и 3й фоткой

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    А по что там в видео? 38 минут- ну блин дяде общаться не с кем, мог и за 5-10 как нить... и примеры есть в ютубе

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    ..а еще я не люблю таких которые ходят в майках про единоборства ) у меня были где то с сорвенований- там куча всяких надписей и т д )))))) и это не покупная футболка- в такой то еще норм ходить сразу понятно что откуда (и то их еще поискать надо :D), а это вот чего? панчер блин пристарелый, ну прямо крутотень! прямо интересно стало- он наверно кучу боев же выиграл и все накаутом да? )))))) обязательно же

  7. #27587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    прикинь что в такой брошюрке у нариков написано!
    Любую идею, при желании, можно довести до обсурда начиная от библии и заканчивая квантовой механикой..

  8. #27588
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А по что там в видео? 38 минут- ну блин дяде общаться не с кем, мог и за 5-10 как нить... и примеры есть в ютубе [COLOR="Silver"]
    Да ничего там интересного. Чувак открыл для себя Firstbeat Sport . Правда ему, видимо, забыли объяснить нюансы о косвенности всех выдаваемых циферь, и о связи между точностью результатов с точностью исходных данных (ну, например, правильным определением пульсовых зон. У него-то тупо по 10 процентов раскинуто, как всегда 100-90-80-70-60. Ещё бы про формулу 220-возраст сказал бы ).
    Вот что-то я сомневаюсь, что его клиентки в залах делали тесты на определение АП и АнП, да и он сам тоже вряд ли .
    Трезвые моменты есть. Вроде качок, но с арифметикой дружит, умножать умеет, порядок циферь верно посчитал.

    Но, да, нудно. Лучше бы текстом написал это, прочесть можно было бы минут за 5.

    И самое главное. Почитать исследования по теме явно не догадался. Ну да и ладно.

    P.S. Феерично было - "за тренировку трачу 39 грамм жира. Если бы я тренировался КАЖДЫЙ день - за месяц потерял 1 170кг" .
    Не, когда он текст зачитывал, он всё же сказал "1,170 килограмм". Но ёлки палки, он же текст полчаса зачитывал, а я то сразу за полминуты прочёл, и к тому времени, как он озвучил правильную версию, успел отхохотать, выползти из под стола, попить водички. Вычитывать же надо свои тексты .
    Ну и так ещё по мелочам много смешного.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Любую идею, при желании, можно довести до обсурда начиная от библии и заканчивая квантовой механикой..
    Библию - гораздо проще.
    Собственно, уже давно, и не один десяток раз.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 15.06.2019 в 20:41.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #27589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Библию - гораздо проще.
    Собственно, уже давно, и не один десяток раз.
    Ничего удивительного, поскольку спрос рождает предложение.

  10. #27590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    [/COLOR]..а еще я не люблю таких которые ходят в майках про единоборства ) у меня были где то с сорвенований- там куча всяких надписей и т д )))))) и это не покупная футболка- в такой то еще норм ходить сразу понятно что откуда (и то их еще поискать надо :D), а это вот чего? панчер блин пристарелый, ну прямо крутотень! прямо интересно стало- он наверно кучу боев же выиграл и все накаутом да? )))))) обязательно же
    Ну теперь понятно - почему эта тема все время в оффтоп улетает ))
    Бадыров был одним из организаторов турнира по силе удара, вот и нацепил майку с эмблемой этого мероприятия. ))


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)