Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2752
+ Ответить в теме
Страница 2752 из 2763 ПерваяПервая ... 1752225224522552265227022722274227472750275127522753275427572762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,511 по 27,520 из 27627

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    18-31-56-82 а зачем такие пропорции 1234 ровно?
    Округлённо.
    Например, по формуле МакКаллума немного другие цифры.
    Если бы талия была больше 100, то явно не из-за ширины кости.

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Короче по этой формуле я получаюсь недо-как_надо_сделанный, но она наверно не велосипедная

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

я мерил примерно- могут быть искажения +-, мне тут нечем точно

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение
    надо было еще фонариком в объектив посветить
    там прыщи есть от аллергии на порошек. Я типа стесняюсь

ну тогда только из окна прыгать

Крутите 20-30 в день, похудеете.
    http://yandex.ru/

Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Закончится сезон открытых дорог и я сяду за станок и буду готовиться к след. сезону.. Я что неправильно мыслю?
    Неправильно. Идея в том, чтобы имея ограниченное время максимально быстро прогрессировать. Твой подход даёт какой-то прогресс, вовсе не самый быстрый и не самый оптимальный. Тут мыслить надо (если серъёзно хочешь гоняться) -- могу улучшить результат и 100 км проехать за 2:40 минут. А проехал за 3:00. Значит потерял эти 20 минут. Не прогресс есть, но не тот, какой мог бы быть. Т.е. велогнус по сути прав. И Инди прав -- тренера надо, если серъёзно. Если так, для себя, для здоровья, то сойдёт.

Именно об этом я и говорю! Я совершенно четко отдаю себе отчет в том, что рост рано или поздно либо совсем прекратиться, либо станет незначительным. Вот тогда мне и придется обратить внимание на другие методы... Или я опять не прав?
    Отставание от товарищей, которые идут по максимально эффективному методу в тот момент будет ещё больше.

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

Это я все понимаю. Но Сергей зря гонит на ТР. Там с тренировками все нормально.
    А можно про пресловутый путь этого самого Доброго чуть подробнее?
    Тут бросал пару видео, где ребята с ТР сами рассказывают про разные способы подготовки (а заодно и опыт рассматривают от разного типа гонцов с приглашишением тех гонцов). Посмотри. Могу повторить, если надо.

Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Отставание от товарищей, которые идут по максимально эффективному методу в тот момент будет ещё больше.
    .
    Тут только есть один нюансик!

Было у меня много знакомых товарищей, которые шли по максимально эффективному методу.
    Вот только... я их уже давным-давно не вижу. Ни на трассах, ни на соревнованиях, нигде.
    В какой-то момент упёрлись в свой потолок, рост результатов прекратился, чемпионами не стали и "... запал вдруг пропал, он запил и, вспылив, Он решил "Стратокастер" спалить"©
    Велосипеды стоят в кладовках/гаражах/подвалах, а товарищи шедшие по максимально эффективным методам уже и забыли с какой стороны к тем велосипедам подходить .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Тут только есть один нюансик!
    У меня есть таких нюансиков, только с другой стороны! Готовились, готовились по своим планам. А потом пришли попробовать со спортсменами, отстали почти сразу и забросили. Велосипеды продали...

PS Вчера пришёл мужик с истёкшей лицензией, говорит: "Хочу с мастерами опять попробовать!" Гонялся раньше, Cat 3, потом трамвировался, года три не гонялся. Купил однодневную лицензию. Мы ему в три голоса: "Давай к начинающим. И кругов поменьше, и едут помедленнее!" Не согласился. Хоть в мастерах и старички есть (за 60 лет), но едут они хорошо. В общем, 40 минут гонка, средняя у них чуть выше 40. Продержался он 5 кругов и всё. Закончил. Мы не снимаем, разрешаем отдохнуть пару кругов (только на круге должен быть и ехать), потом встать в конец пелетона и продолжать. Не захотел. Даже не знаю, будет ли ещё пробовать...

Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Записей в дневнике
    9

нормально у них...пенсы прут за 40
    а я тут максималку в 42 кмч кассетой ограничиваю.
    ))

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

странные персоналии- спортом что ли не занимались? как травму получишь- на соревнования можешь пока пока. залечил, набрал форму если долго лечил и вот потом- а как еще? Они какие то мечтанувшие )))) В бокс таким надо

Началось обсуждение кризиса пенсионного возраста!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)

1. philz