Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2751
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #27501
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Люди скажите удельно у меня тонкие руки? Мне кажется что очень )))) я после восстановлений от травм так что не изучайте там ниче особо лишнего- я там пельменЪ и все скрыто освещением я не напрягал там ниче как филз- мне кажется я обычно вот так выгляжу а не напряженно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 18.06.2019 в 23:53.

  2. #27502

    По умолчанию

    o_la_la, Свет включи!
    нормальные у тебя руки..)

  3. #27503
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    надо было еще фонариком в объектив посветить

  4. #27504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Люди скажите удельно у меня тонкие руки?
    Какая ширина кости (запястья)?
    Насколько отличаются Запястье-Бицепс-Бедро-Талия от пропорции 1-2-3-4? Например, 17-34-51-68.

  5. #27505
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я вечерее скажу я никогда так не измерял. в жизни

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    18-31-56-82 а зачем такие пропорции 1234 ровно? у меня ваще не так
    И надобно отметить- этой фотке сколько то дней. А я активно начал впахивать, у меня вот титьки болят пресс и много чего еще, и я оч быстро умее всякие циферки менять. Мне вот интересно к чему в этом всем стремиться. Я насмотрелся наобщался- и мне чет кажется что сбоку рука должна не сильно худее туловища быть- а у меня сильно и мне кажется что там болты потому
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.06.2019 в 15:54.

  6. #27506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    18-31-56-82 а зачем такие пропорции 1234 ровно?
    Округлённо.
    Например, по формуле МакКаллума немного другие цифры.
    Если бы талия была больше 100, то явно не из-за ширины кости.

  7. #27507
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Короче по этой формуле я получаюсь недо-как_надо_сделанный, но она наверно не велосипедная

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    я мерил примерно- могут быть искажения +-, мне тут нечем точно

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение
    надо было еще фонариком в объектив посветить
    там прыщи есть от аллергии на порошек. Я типа стесняюсь

  8. #27508
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    ну тогда только из окна прыгать

  9. #27509

    По умолчанию

    Крутите 20-30 в день, похудеете.

  10. #27510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Закончится сезон открытых дорог и я сяду за станок и буду готовиться к след. сезону.. Я что неправильно мыслю?
    Неправильно. Идея в том, чтобы имея ограниченное время максимально быстро прогрессировать. Твой подход даёт какой-то прогресс, вовсе не самый быстрый и не самый оптимальный. Тут мыслить надо (если серъёзно хочешь гоняться) -- могу улучшить результат и 100 км проехать за 2:40 минут. А проехал за 3:00. Значит потерял эти 20 минут. Не прогресс есть, но не тот, какой мог бы быть. Т.е. велогнус по сути прав. И Инди прав -- тренера надо, если серъёзно. Если так, для себя, для здоровья, то сойдёт.

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Именно об этом я и говорю! Я совершенно четко отдаю себе отчет в том, что рост рано или поздно либо совсем прекратиться, либо станет незначительным. Вот тогда мне и придется обратить внимание на другие методы... Или я опять не прав?
    Отставание от товарищей, которые идут по максимально эффективному методу в тот момент будет ещё больше.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это я все понимаю. Но Сергей зря гонит на ТР. Там с тренировками все нормально.
    А можно про пресловутый путь этого самого Доброго чуть подробнее?
    Тут бросал пару видео, где ребята с ТР сами рассказывают про разные способы подготовки (а заодно и опыт рассматривают от разного типа гонцов с приглашишением тех гонцов). Посмотри. Могу повторить, если надо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)