Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2748
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #27471
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Как то можно, наверно. Просто гантельки отжимашки прессик даже без резины и веса- перегреваешся в миг пот струями и я не уверен что это оч полезно. А если штангу например- мне кажется вообще не стоит. На турнички вечером как то сподручнее получается

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    ..в комнате если не оч все открыть настиж например зимой- любопытно засеч как температура меняется за 1-2 часа тренировки ))) можно посчитать примерно сколько калорий на это уходит

  2. #27472
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Предыдущее сообщение было в.в комнате если не оч все открыть настиж например зимой- любопытно засеч как температура меняется за 1-2 часа тренировки ))) можно посчитать примерно сколько калорий на это уходит
    За час на станке - с 18 до 21-22 градусов.
    Комната 17,5 квадратов, высота 2,5.
    Но что бы нормально посчитать - надо еще изменение влажности померять, по-хорошему.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #27473
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    надо еще изменение влажности померять
    100р на али стоит с батарейкой и примерно столько же со стрелкой с бумажной улиткой внутри, мне говорили более менее показывают я как нить закажу как не забуду

  4. #27474
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Именно так и хочу, но поскольку сейчас у велогонщиков время гонок, то я и еду на том, что удалось наработать зимой..
    Закончится сезон открытых дорог и я сяду за станок и буду готовиться к след. сезону..
    Ну, не хочу я в такую жару станок крутить
    эээ... так именно сейчас и время для тренировок. не на станке, НА УЛИЦЕ.
    Многие (любители) зимой вообще никаких станков не крутят, и тренируются на велосипеде только на улице. При этом заметная разница в форме наблюдается только в апреле-мае, а к июлю-августу как минимум всё выравнивается.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    100р на али стоит с батарейкой и примерно столько же со стрелкой с бумажной улиткой внутри, мне говорили более менее показывают я как нить закажу как не забуду
    не верю китайской электронике. хочу нормальный советский, с сухим и мокрым термометром!
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #27475
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А еще вот очень очень странно- я замечаю на брусьях это и со штангой, и вот делал отжимашки алмазные 10 сек назад подход (надо все все упражнения делать какие есть хоть раз в неделю- но это для меня и почему я не скажу ) и оч заметно что я левой рукой прямо разворачиваю себя выше- т е ощущение что левая раза в 2-3 сильне правой, а лопатка болела ЛЕВАЯ. Я не оч понимаю но оно вот так- слабее с другой стороны, где не болело. Но вообще я типа того закачивал получилось что то не синхронно

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    не верю китайской электронике. хочу нормальный советский, с сухим и мокрым термометром!
    там такие тоже есть

  6. #27476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    эээ... так именно сейчас и время для тренировок. не на станке, НА УЛИЦЕ.
    Вот я на улице и тренируюсь))
    Сегодня снова рекорд(знаю, кого-то рассмешит) - с работы до дома за 41,5 минуты доехал.. А раньше мне для этого час требовался.
    Я склонен согласиться с мнением Фойла, относительно того что короткие тренировки с максимальной интенсивностью не менее эффективны чем длительные.

  7. #27477
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ............
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.06.2019 в 04:11.

  8. #27478
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Я склонен согласиться с мнением Фойла, относительно того что короткие тренировки с максимальной интенсивностью не менее эффективны чем длительные.
    Эээээ.... дак мы тут хором с Мишкой ещё зимой пели, что короткие, но интенсивные (интервальные) тренировки не то що "не менее", а более эффективны ).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #27479
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    короткие треньки и теже интервалы можно более менее делать по пути с работы домой, ну от пробок и светофоров зависит но так получается шило на мыло правда надо на работе разминаться заранее

  10. #27480
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    что короткие тренировки с максимальной интенсивностью не менее эффективны чем длительные.
    для чего???
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)