Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2692
+ Ответить в теме
Страница 2692 из 2716 ПерваяПервая ... 1692219223922492259226422662268226872690269126922693269426972702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,911 по 26,920 из 27160

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    А шо такова ?
    триста грамм макарон. Без мяса если и сыра.
    Эти чуть больше триста грамм сухих макарон развариваются в два раза, до 600+ грамм, и не во всякую тарелку уместятся, маленький тазик нужен.

Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Эти чуть больше триста грамм сухих макарон развариваются в два раза, до 600+ грамм, и не во всякую тарелку уместятся, маленький тазик нужен.
    Да ладно. В этой теме каждый для похудания съедает 300 гоаммов макарон в сухом весе. Я бы сказал, что в вареном это будет 750 грамм.

Зеленой фасоли это будет 2,5 килограмма. Нормальный завтрак, че уж там

Для похудания нужен дефицит калорий. Если вес уменьшается при таком завтраке и он съедается, значит нет зажоров на ужин и вес уходит при ночном голодании. А завтрак питает настроение для энергичного дня.

Любой спорт хорош для похудения, лишь была бы активность норм

Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Неделю назад сотка по 32км/ч - 125.
    Наверное еще и набор надо учитывать.
    Я, в прошедшее воскресенье, 128км со средним пульсом 143 проехал. Набор высоты 1020 метров
    Подозреваю, что если бы набор высоты был меньше, то и ср. пульс был бы меньше. Или я не правильно мыслю?

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    А шо такова ?
    триста грамм макарон. Без мяса если и сыра.
    300 грамм макарон будут иметь довольно большой объем и с ними, подозреваю, ехать будет менее комфортно. Хотя, 150 перед поездкой ел - нормально поехал.
    А овсянка в блендере измалывается в пыль.. С кефиром на пару получается что-то вроде густой сметаны и объем небольшой.

Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Я, в прошедшее воскресенье, 128км со средним пульсом 143 проехал. Набор высоты 1020 метров
    Подозреваю, что если бы набор высоты был меньше, то и ср. пульс был бы меньше. Или я не правильно мыслю?

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

300 грамм макарон будут иметь довольно большой объем и с ними, подозреваю, ехать будет менее комфортно. Хотя, 150 перед поездкой ел - нормально поехал.
    А овсянка в блендере измалывается в пыль.. С кефиром на пару получается что-то вроде густой сметаны и объем небольшой.
    О,75% это очень плоская поверхность. Равнина.

А 300 грамм сухих макарон это в вареном виде 750 грамм. Порций пять макарон. Некоторые не видят никаких проблем съесть это на завтрак.

Ну а ехать после пяти порций макарон - одно удовольствие. Все так ездят.
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 16.05.2019 в 09:58.

Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    О,75% это очень плоская поверхность. Равнина.
    Ну, бывает и 400м набора за это расстояние..

Бывает конечно.

По моему, ключевой фактор - скорость. И уже при одинаковой скорости смотрим рельеф )
    ну и набор высоты набору рознь. Может быть вся дорога в оврагах, и будет "памп-трек", серия коротких спусков и сразу же подхъёмов. На шоссере/суслике такие штуки накатом пролетаются. Рельеф вроде есть , а вроде и нет.

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

бывает и на 200 км такой набор! но редко.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

Веломаньяк Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Записей в дневнике
    3

Космические для меня цифры
    ну скока можно уже свои пульса с чужими сравнивать...
    вот для меня космическая цифра – это 48-й размер ноги
    а макс пульс 214 – нормально

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)