Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2691
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #26901
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    170 уд./мин. - это на протяжении какого времени?
    Ну вот если прям 170 - https://flow.polar.com/training/analysis/3481060240
    Вторая половина после разворота, 10 минут средняя ЧСС как раз 170уд/мин.

    Но есть подозрения, что схалтурил, переэкономил, и недоработал. Потому, что пульс так и остался на уровне 170 (даже чутка упал на спуске перед финишем).
    Работал бы до предела - по идее пульс до 180-184 как раз и должен был дойти. Но, как говорил мой дедушка "не на корову играем"©. Опять же, дождь, скользко.

    P.S. Ах, да. С тех пор, как я последний раз тесты делал - ПАНО всё же подросло, кажется. На 153 сейчас уже не бьётся никак.
    На часовой разделке, как советовал считать Касьянов, в прошлом августе было 160.
    и на олимпийском трикатлоне аж 2:18 минут тоже средний пульс 160. Что в пух и прах разбивает цифру 153. (хотя, там и плаванье и бег в одну кучу, так что хз, как это всё считать).
    Но на 90% от 187 всё равно не тянет, должно быть 173.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 15.05.2019 в 19:59.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #26902
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да че придумывать, средний 166/0.9 = 184. Ну может чуть не дотерпел , 168/0.9 ~ 187. Окно 88-92% для особо точных))
    Эритропретируй

  3. #26903
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Да че придумывать, средний 166/0.9 = 184. Ну может чуть не дотерпел , 168/0.9 ~ 187. Окно 88-92% для особо точных))
    Почему 184, если максималка задокументированная 187 ?
    Так что, да, если брать 0,9 - выходит 168.
    Но 168 не выходит на практике.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #26904

    По умолчанию

    5-7 страниц непойми чего. и даже близко к общему выводу не подошли. пипец. а девочка на полном приводе порадовала ))) зачем она так? нарушение вестибулярки?

  5. #26905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    5-7 страниц непойми чего. и даже близко к общему выводу не подошли. пипец. а девочка на полном приводе порадовала ))) зачем она так? нарушение вестибулярки?
    Очень похоже на религиозный спор с ссылками на Бзагават Гиту и Упанишады

  6. #26906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    А шо такова ?
    триста грамм макарон. Без мяса если и сыра.
    Эти чуть больше триста грамм сухих макарон развариваются в два раза, до 600+ грамм, и не во всякую тарелку уместятся, маленький тазик нужен.

  7. #26907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Эти чуть больше триста грамм сухих макарон развариваются в два раза, до 600+ грамм, и не во всякую тарелку уместятся, маленький тазик нужен.
    Да ладно. В этой теме каждый для похудания съедает 300 гоаммов макарон в сухом весе. Я бы сказал, что в вареном это будет 750 грамм.

    Зеленой фасоли это будет 2,5 килограмма. Нормальный завтрак, че уж там

  8. #26908

    По умолчанию

    Для похудания нужен дефицит калорий. Если вес уменьшается при таком завтраке и он съедается, значит нет зажоров на ужин и вес уходит при ночном голодании. А завтрак питает настроение для энергичного дня.

  9. #26909

    По умолчанию

    Любой спорт хорош для похудения, лишь была бы активность норм

  10. #26910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Неделю назад сотка по 32км/ч - 125.
    Наверное еще и набор надо учитывать.
    Я, в прошедшее воскресенье, 128км со средним пульсом 143 проехал. Набор высоты 1020 метров
    Подозреваю, что если бы набор высоты был меньше, то и ср. пульс был бы меньше. Или я не правильно мыслю?

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    А шо такова ?
    триста грамм макарон. Без мяса если и сыра.
    300 грамм макарон будут иметь довольно большой объем и с ними, подозреваю, ехать будет менее комфортно. Хотя, 150 перед поездкой ел - нормально поехал.
    А овсянка в блендере измалывается в пыль.. С кефиром на пару получается что-то вроде густой сметаны и объем небольшой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)