Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2630
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #26291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    АК74, Ну если поддержка консервативной политики гармина не аргумент, тогда даже не знаю..
    Аргумент.
    Вот, например, для браслетов с оптическим датчиком измерения пульса при плавании данные недостоверные, и Гармин отключает этот пульсометр для плавания. Другим производителям лишь бы что передать, лишь бы было, и они передают недостоверные данные.
    Гармин и Танита между собой может быть и передают реалистичные данные, но Танита может где-то в настройках фантастически упрощать и показывать пользователю другие сказочные данные.

  2. #26292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Специальная форма, утром, позволяет отлично топить.
    После "отлично топить" хочется полностью переодеться, что с формой, что без. Оно и неудивительно, больше киловатта тепла нужно отводить в течение часа!
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  3. #26293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Гармин и Танита между собой может быть и передают реалистичные данные, но Танита может где-то в настройках фантастически упрощать и показывать пользователю другие сказочные данные.
    Опять таки повторюсь, суть не в точности данных, расхождение у таниты с более продвинутыми устройствами не более долей процента, какая разница если процент жира у вас будет 17,4% а не 17,7% или наоборот, главное это отображение прогресса на основании собранной статистики, а допустимая погрешность есть в любых приборах, только сути она не меняет..
    Последний раз редактировалось Rus2k; 30.04.2019 в 17:12.

  4. #26294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    В этой версии расчётов тоже как в одной из версий Таниты: жир, мышцы и кости в сумме дают 100% веса.
    Да, возможно в деталях- из пушки по воробьям, но- это бытовые весы, какие особые требования к ним? Для отслеживания динамики годятся. Например, видно, что разница в 10кг, это не жир, и ИМТ не так быстро снижается, как общий вес. Вполне наглядно по моему, а за подробным составом надо верно в медцентр обращаться.
    IMG_20190430_153733.jpgIMG_20190430_153707.jpg

  5. #26295
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Да, возможно в деталях- из пушки по воробьям, но- это бытовые весы, какие особые требования к ним? Для отслеживания динамики годятся. Например, видно, что разница в 10кг, это не жир, и ИМТ не так быстро снижается, как общий вес. Вполне наглядно по моему, а за подробным составом надо верно в медцентр обращаться.
    Вложение 544881Вложение 544882
    Висцеральный жир мало изменился. Он самый опасный.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #26296

    По умолчанию

    Да, пишет меньше 9 надо
    IMG_20190430_180159.jpg

  7. #26297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я-то себя знаю и на что я способен.
    Да ты уже показал. Враньё за враньём, раз за разом - ИЧСХ, никто ж не тянет за язык, всё сам.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня задача приучить организм ходить по-крупному в нужное время
    ... а то всё время - в ненужное, ходит этот организм!
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Мотивация должна быть небывалой!
    Было про такоэ
    Вопрос психоаналитику:
    — Скажите, а трудно быть успешным человеком?
    — Проще простого. Вы сегодня в туалет ходили?
    — Да.
    — Успешно?

  8. #26298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Да, пишет меньше 9 надо
    Конечно надо.



    Твёрдая семёрка.. Но если поднапрячься пару дней, как положено - с цыганами и медведями, то до восьми легко нагнать..

    Последний раз редактировалось Rus2k; 30.04.2019 в 19:41.

  9. #26299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Если что, у меня твёрдая семёрка.. Но если поднапрячься пару дней, как положено с цыганами и медведями, то до восьми легко нагнать..
    Это все танита)))
    У нас примерно одинаковый возраст, по показаниям весов- одинаковая мышечная и костная масса.
    Для того, что-бы мне остальные показатели выровнять, надо -15кг ( 90 -75) куда-то приложить. В принципе, это реально.
    Кстати, 5-зона чсс у вас на графике пару страниц назад, это какой диапазон в ударах?

  10. #26300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Кстати, 5-зона чсс у вас на графике пару страниц назад, это какой диапазон в ударах?
    Как-то так получается, но ориентируюсь на среднее арифметическое значение:


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)