Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2614
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #26131
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Я вообще питаюсь всегда одинаково вне зависимости от того праздник или нет. С праздниками закончил несколько лет назад, отказавшись от хождения по гостям. Так здоровее: нет сбоя привычного питания, нет вреда алкоголя. А поговорить с друзьями лучше наедине под нормальный чаек.

  2. #26132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    правильным углеводом из Сербии
    Вранац? Мне нравится оно
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    очень тяжело проехал 39,12км за чистые 1:38:04 (набор 197м)
    Значит есть еще порох в пороховнице!
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Сегодня +2 поутру
    Мне пришлось таки на работу))

  3. #26133
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Значит есть еще порох в пороховнице!
    Так, 23,9 средняя
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #26134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Так, 23,9 средняя
    На мой взгляд, важно другое - "очень тяжело проехал".
    Значит старался.. Надо анализировать, почему тяжело.
    Тяжелые поездки случаются у всех. И потом,
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    в усталом после трёхдневной смены состоянии
    я бы ограничился углеводами из Сербии, без поездки

  5. #26135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    3. Говори за себя.
    4. Если тебя, как ты сам выразился, обдало поносом, то я за тебя рад, возьми полотенце и утрись.
    про понос я не говорил- это похоже ваша любимая тема.

    а про все остальное -просто высказал свое мнение.

    про разительный результат- я когда с чугуниева подвеса на 26 и резина 2.25 со злым протектором( шипы 2.15, лето 2.25) пересаживаюсь на "летний" гибрид на 28 колесьях и 1.2" резина то так же просто аки орел парю над асфальтом и в первый же день покатух бью все рекорды зимние.
    а так в чужие дебаты не лезу- ну просто несмог удержатся ))) ну даже ребенку известно что в протекторе зарыт накат- чем меньше протектор тем больше накат и соответственно меньше усилий при педалировании.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    С праздниками закончил несколько лет назад, отказавшись от хождения по гостям. Так здоровее: нет сбоя привычного питания, нет вреда алкоголя. А поговорить с друзьями лучше наедине под нормальный чаек.
    зря вы так!!!
    на праздниках необязательно пить!!!
    на праздниках полно салатов и вполне можно выбрать себе что нить по феншую, а хорошие хозяева запросто могут приготовить что нить по вашей диете.
    от алкоголя нет вреда- если конечно все в пределах допустимого и пьете не инвайт со спиртом и тд!!!
    и никто не мешает вам пообщатся под чаек на том же празднике с теми же друзьями.
    P.S.
    не раз собирались компашкой с разносторонними интересами и гастрономическими предпочтениями. меню составляли так- я брал мясо( жирное не жирное) мариновал + лук мариновал. остальное каждый привозил что сам ест + немного для соседа- стол вышел богатый, и картошка вареная, и печеная( тут же) и салатики разные, капуста квашеная, зелени море, так же забацали овощной шашлык. из пьющих был трлько я с бутылочкой домашней вишневки, из курящих небыло никого( пришлось в магаз за спичками идти), остальное питье было так же у кого как- и чай и морсы и кампоты и просто вода или минералка. был один голодающий- питался исключительно водой. и все эти разности совершенно не помешали отлично провести время и общатся.

  6. #26136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    чем меньше протектор тем больше накат и соответственно меньше усилий при педалировании.
    Меньше величина сил сопротивления качению.

  7. #26137
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Alex 74, от праздничного стола одно расстройство. То аллергия (у меня бывает, особенно на красного цвета еду), то алкоголь - у меня старые друзья любят выпить и не любят, когда им отказывают. А мне пить давно надоело и не мое это всегда было.
    А поговорить и по агенту можно - сейчас это не проблема.

    Кстати, как-то друг из гостиницы Метрополь свежий праздничный стол заказал. Все же это не домашняя кухня.
    Лучшую еду я ел в детстве на Украине со своего сада-огорода: свинка, кролики, куры, овощи-фрукты самые разные. Бабушка была военным поваром. Тогда и сало свое и вина-наливки-горилка.
    Последний раз редактировалось velikman; 29.04.2019 в 12:14.

  8. #26138
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    я бы ограничился углеводами из Сербии, без поездки
    Так прекрасно-солнечно было
    И сегодня солнечно. Солнце от депрессии хорошо помогает. Жаль, сегодня холоднее вчерашнего. Только пару дней катал в коротком - 23 и 24 апреля.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    в протекторе зарыт накат- чем меньше протектор тем больше накат и соответственно меньше усилий при педалировании.
    Особенно заметно по сравнении с шипованной резиной.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #26139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    С праздниками закончил несколько лет назад, отказавшись от хождения по гостям. Так здоровее: нет сбоя привычного питания, нет вреда алкоголя.
    Скучно то наверное как....
    Я вот с семейством вчера в гости аж в 3 локации попал. Начав Пасху дома с утра и до вечера.
    Покушал везде вкуснейше! Алкогольных напитков отведал изрядно!
    Разговоры, беседы в теплой обстановке... глаза собеседника в живую видишь!
    НЕ! От такого я вжисть не откажусь!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 29.04.2019 в 12:42.

  10. #26140

    По умолчанию

    Есть-ли смысл, для лучшего эффекта сжигания жира, уплотнять одежду, например, ветровку одевать на время кручения?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)