Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2598
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #25971
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Все относительно))

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Мне калькуляторы показывают, что я за 183 км потратил около 7000ккал
    https://youtu.be/NO66hdUscWA?t=917

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Согласен, что эффективнее. Но для меня несет риски полного отказа от занятий велосипедом
    Хотя знаю товарищей из Белоруссии, которые крутят станок по 8-мь часов
    Я в шоке от такого, так как меня начинает плющить уже через час.
    Смотрел как-то фильм про фаната велостанка. Он крутил часами ежедневно. У него испортилась осанка, ему было трудно ходить. Его насильно отучали крутить и крутить.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #25972
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinci Посмотреть сообщение
    можно не зарезать калории, а сдвинуть питание в сторону белков, при этом двигаться активно до усрачки. потерять 15кг жыра и нарастить 5 кг мышц. уаще ништяк.
    .
    Только к врачу не мешает перед этим вариантом сходить.
    Не у каждого почки выдержат "сдвиг в сторону белков".

    Ну и выражайтесь корректно. Вот я двигаюсь активно до усрачки, и мышцы не выросли совершенно. И нас таких - мульоны.
    Активно до усрачки двигаться как раз не надо. Скорее надо мало и редко. Но с очень большими весами.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #25973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Взвешиваться нужно хотя-бы через пару часов после тренировки..
    И да, к этому моменту , я точно в топку чего нибудь закидаю.... даже раньше, минут через 40- 60.

  4. #25974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Потому что ерунду будет показывать.

    Из инструкции к таните:

    Лучше всего производить измерения в одно и тоже время суток. Если Вы только что проснулись, плотно поели или занимались физическими упражнениями, то рекомендуем подождать не менее 3-х часов. Чтобы проследить прогресс, сравнить вес и процент содержания жира проводите измерения систематически и при одинаковых условиях.[COLOR="Silver"]
    .
    У меня весы тоже "информируют" о некорректности данных измерения сразу после нагрузок
    Посмотрел цену на Таниту, неа, я лучше велосипед новый куплю или велотренажер)
    IMG_20190426_065700.jpg
    Последний раз редактировалось P.V.; 26.04.2019 в 07:21.

  5. #25975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    А у тебя цель какая?
    Проморгал вопрос..
    У меня невеликие, но перманентные цели. Увеличить ССД.
    Повысить общую выносливость. На этот год, цель - проехать 400км за максимально возможное для себя время.
    Правда реализации последней, может помешать затеянное мной в этом году строительство бани.
    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    И да, к этому моменту , я точно в топку чего нибудь закидаю.... даже раньше,
    Дык, любой, нормально отпахавший тренировку, должен сразу же после нее загрузится.) Это только великмену доступно таинство полного голода и отличной работоспособности)))
    Поэтому и привычку систематически взвешиваться следует вырабатывать по утрам, сразу после просыпания и туалетных делов))

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    Меня терзают смутные сомнения...
    Может мне кто нибудь из умудренных опытом объяснить, почему так происходит?
    Худел, я значит, худел... в надежде увеличить среднюю скорость, а все наилучшие показатели почему-то, получаются когда рюкзак за спиной?
    ЧЯДНТ?

  6. #25976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это только великмену доступно таинство полного голода и отличной работоспособности)))
    неправда!!! все знают что святым духом сыт будеш, а если еще и манны небесной закинутся то ваще как у Физла мышца попрет!!! )))

  7. #25977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Дык, любой, нормально отпахавший тренировку, должен сразу же после нее загрузится.)
    Лучший вариант анализа это перед ужином если тренировался с утра.

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Поэтому и привычку систематически взвешиваться следует вырабатывать по утрам, сразу после просыпания и туалетных делов))
    Может мне кто нибудь из умудренных опытом объяснить, почему так происходит?
    Пульс покоя тоже не сразу после сна измеряют.

  8. #25978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Посмотрел цену на Таниту, неа, я лучше велосипед новый куплю или велотренажер)
    Прааавильное решение!

  9. #25979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Лучший вариант анализа это перед ужином если тренировался с утра.
    А если вечером? А если две тренировки в день?
    Так что лучший вариант это утром натощак, после туалета.
    Я, например, 7 раз в сутки ем и в зависимости от ингредиентов составляющих блюда, их вес может быть различен. Кроме того, питьевой режим может несколько отличаться. Отсюда могут вытекать и погрешности в показаниях.
    Хотя, я по прежнему считаю, что это баловство не иначе.)

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Пульс покоя тоже не сразу после сна измеряют.
    Причем здесь пульс покоя? Как это взаимосвязано?

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Я, бывало, за ночь, до двух кг терял.

  10. #25980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    А если вечером? А если две тренировки в день?
    Цитирую то что в инструкциях и нете вычитал, у кого по несколько тренировок в день или многочасовые видимо должны сами знать что и как, как вариант - в дни отдыха. По поводу перетерпеть два часа, ничего сверхъестественного в этом нет, например сегодня приехал с тренировки в 9 утра, переоделся, принял душ, за компом посидел немного, вот и два часа прошло, ровно в 11 встал на весы:

    Последний раз редактировалось Rus2k; 26.04.2019 в 12:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)