Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2416
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #24151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Иногда бывает полный провал!
    Сразу вспоминается провал Фрума на каком-то из этапов мировых туров. Когда ему буквально на пару километров энергетического запаса не хватило.
    Гель = изотоник?

  2. #24152
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Что не так с кефиром на фоне остальных продуктов и естественной концентрации этанола в крови?
    Если магазинный кефир не прокис, то содержание алкоголя в кефире от 0.02 до 0.06%.
    Естественный этанол в крови и печени от 0.03 до 0.15%.
    В виноградном соке до 0.35%, в яблоках до 0.1%.
    Мопед не мой, я просто разместил объяву. ©

    Вопросы по кефиру к академику Углову, но он уже умер .
    Если речь про лично мое мнение - я за кефир, и не против продуктов естественного брожения (ягод, фруктов и злаков) в умеренных терапевтических дозах.

    Вот против чего я однозначно и без вариантов - так это продукты перегонки.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #24153

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, Вызовете себе уже врача! Вас третьи сутки колбасит!

  4. #24154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Гель = изотоник?
    В контексте велосипедного форума мы обычно подразумеваем под изотоником изотонический раствор содержащий так же и углеводы различного строения, которые имеют энергетическую ценность.
    На лыжных марафонах такого рода раствор - единственный способ пополнения энергетического баланса если требуется работа на результат. Останавливаться хомячить финики курагу или давить гели - не представляется возможным.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 28.03.2019 в 11:31.

  5. #24155

    По умолчанию

    Есть люди, которые не переносят молоко. Есть те кто не переносит пшеницу. А есть те кто не переносит алкоголь

  6. #24156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    А есть те кто не переносит алкоголь
    Железно!
    Если ацетальдегидные метаболические пути заблокированы из-за заболеваний (как правило генетических) любой прием алкоголя - трупЪ!
    Как правило у таких индивидумов и своего внутритушкового алкоголя нет.

  7. #24157
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    У меня бабуля по материнской линии на половину карелка, наполовину финка.
    Сухой закон в тех местах это не блаж государственная, а жестокая необходимость. Если разрешить продажу спиртного - целая национальность 100 % станет алкоголиками в течение 1-го поколения.
    В Австралии такая же фигня с аборигенами. Там на "территориях" оч строго, вплоть до того, вроде, что и белым туристам заезжим с собой запрещено провозить.
    К счастью у меня нет дедушки-аборигена.

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, Вызовете себе уже врача! Вас третьи сутки колбасит!
    По существу возражений нет ?
    Хорошо.
    До признания своей ошибки пока не доросли ?
    Это печально (но пофиг).

    Как вы там писали? "весна вас бомбит"© ?

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, с хамами правда не хочется разговаривать. Куда как не в Гугл их адресовать?
    "Три дня я гналась за вами... Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны!!!"

    Вы уже которые сутки здесь лаетесь, хотя утверждаете, что вам не хочется. Мазохизм - то такое....

    А в Гугл вы посылаете потому, что ни одного адекватного источника привести не можете. Просто не знаете. Только говнистые статьи безымянных фрукто-охото Гуру .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #24158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ориентировочно дозы выясняют. Но нормы постоянно меняются, уточняются. Например, раньше нормой было АД 120/70, а теперь может доходить до 140 в зависимости от возраста. Лучше по себе смотреть, индивидуально - как на тебя конкретно воздействует и тогда не ошибешься.
    Раньше получается 140 считалось болезненным состоянием, а раз стало много больных, то норму устанавливают по болезненному состоянию и быть здоровым считается ненормальным состоянием, отклонением от нормы? Так и с остальными продвигаемыми нормами ВОЗ? Эти нормы определяют, что нужно употреблять по этим ориентировочным дозам, чтобы соответствовать больным, нездоровым нормам.

  9. #24159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    В контексте велосипедного форума мы обычно подразумеваем под изотоником изотонический раствор содержащий так же и углеводы различного строения, которые имеют энергетическую ценность.
    однако не являются единственным источником энергии. Я прав?
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Останавливаться хомячить финики или давить гели - не представляется возможным.
    Игорь, относительно фиников я Вам ранее уже отвечал:
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Да в данном случае финиками и не надо.
    Я же ведь в контексте пищевых привычек пример приводил.
    Еще раз повторяю -
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Финики, как изотоник в марафонских дистанциях, исключительно фантасмагория Бонифация.
    Я лишь подчеркнул богатый состав фиников в отношении витаминов и минералов.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Но тем не менее на вопрос возьму ли я финики с собой, на дистанцию 400 км., отвечу утвердительно.

  10. #24160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    однако не являются единственным источником энергии. Я прав?
    На велосипеде ессно нет!
    Я на длинных триатлонах и курочки с макаронками хавнуть успеваю-умудряюсь к концу велоэтапа.
    Про финики - нет проблем. Я со всем согласен.
    Просто привел как пример.
    Заменим финики на курагу!

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Но тем не менее на вопрос возьму ли я финики с собой, на дистанцию 400 км., отвечу утвердительно.
    А я в отдельный кОрман джерси - кашки рисовой с грудкой куриной!
    А потом еще и похавчить нормально в кафешке пару раз пренепременно остановлюсь! Этак после км. 230 начиная.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)