Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2368
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #23671

    По умолчанию

    kasyanov, обезьяны одного рода все одинаковые. Каковыми им предназначено быть природой. Как и бегемоты. Они не худые и не толстые. Они для своего вида нормальные.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    обезьяны не переедают, им нужно много сил чтоб добыть пропитание, обезьяны не едят транс жиры и прочие современные человеческие сладости.
    Вы считаете что обезьяны не переедают потому что устают добывать пропитание?

  2. #23672

  3. #23673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Вы считаете что обезьяны не переедают потому что устают добывать пропитание?
    нет. они поели и куда им больше есть- если переест то трудно будет по веткам лазить и от хышников спасатся. они практикуют часто но по маленьку- типа вечно жующие+ по калорийности у них там все печально, типа чтоб переесть в смысле каллорий им столько не слопать )))

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Худенький!
    когда на 2 стоять будет вполне себе нормальный мужик, не дистрофик но не толстый )))

  4. #23674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    когда на 2 стоять будет вполне себе нормальный мужик, не дистрофик но не толстый )))
    Собссно да! Пузяка висеть слегка будет, квадратов пресса не будет видно!
    Но, сцуко, силища то какая! И в качалку не ходит, и больше лежит в тени деревьев...
    А сильнее медведя примерно таких же размеров.
    И самок своих чпокает не 1 раз в день!
    Поэтому ему диета ну никак не катит!

  5. #23675

    По умолчанию

    Alex 74, людям тоже с излишним весом непросто. Но переедают. А обезьяны - нет. А диетологов в обезьян нет. Поэтому от диетологов один вред

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Собссно да! Пузяка висеть слегка будет, квадратов пресса не будет видно!
    Но, сцуко, силища то какая! И в качалку не ходит, и больше лежит в тени деревьев...
    А сильнее медведя примерно таких же размеров.
    И самок своих чпокает не 1 раз в день!
    Поэтому ему диета ну никак не катит!
    Юдиета никому не катит. Надо есть то что предусмотрено природой. Ну я так думаю.

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Он не толстей а для своей природы нормальный

  6. #23676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    диета никому не катит. Надо есть то что предусмотрено природой. Ну я так думаю.
    Я думаю точно так же!
    + еще думаю что активность проявлять надо как заложено природой! Вернее биохимией!
    Сколько АТФ в организме выработалось - все должно быть потрачено на полезную работу... физическую ли... умственную...
    Иначе - ЖИР!

  7. #23677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Я думаю точно так же!
    + еще думаю что активность проявлять надо как заложено природой! Вернее биохимией!
    Сколько АТФ в организме выработалось - все должно быть потрачено на полезную работу... физическую ли... умственную...
    Иначе - ЖИР!
    Значит мы придерживаемся одной точки зрения.

    Про активность - хорошее дополнение.

  8. #23678
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Юдиета никому не катит. Надо есть то что предусмотрено природой. Ну я так думаю.
    Хорошая теория. В ней только один изьян - природой ничего не предусмотрено .

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение

    Вы считаете что обезьяны не переедают потому что устают добывать пропитание?
    Не то, что бы они уставали. Они просто не успевают переесть. Сутки - всего 24 часа, а надо ещё поспать (ночью крупные обезьяны не бодрствуют).
    Они и так едят большую часть светлого времени суток. Дальше просто некуда.
    Растительная пища - не сильно то калорийная.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #23679

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, могли бы рыбки поесть или зверей. Их проще есть. Может и потолстели бы. Почему не едят? Диетолог запретил?

  10. #23680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Каша - это море углеводов, и разжиреть на каше - очень легко, без всякой "химической" колбасы.
    Разжиреть можно на чем угодно(как говорит, коллега Касьянов и от луковой шелухи, при определенных условиях) но при прочих равных, разжиреть на колбасе гораздо проще, ибо ее калорийность в среднем в 4!!!! раза выше чем калорийность любой из каш..

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А я вот кушаю кашу с маслицем и кетчупом, и с жареным мясом. А когда лень готовить - и с нефтехимической" колбаской. И варенье обожаю, с килограмом сахара на 100мл продукта, и облепиху засыпанную сахаром. И Пепси/Кокаколу регулярно, и пиво.
    Но не толстею.
    Нашли чем бравировать..
    Уже говорил ранее, но повторюсь еще раз - худоба, не всегда признак отменного здоровья.
    Жиры, поступающие в ваш организм из описанных вами же пищевых источников, существенно отличаются по своему жирнокислотному составу от ненасыщенных и, следовательно, по влиянию на многие метаболические процессы в вашем организме. Наукой доказано, что насыщенные жиры способствуют развитию атеросклероза и связанного с этим заболеваний.
    Мы - то, что мы едим
    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    людям тоже с излишним весом непросто. Но переедают. А обезьяны - нет.
    И обезьяны переедают, при изобилии еды. Просто не нашлось еще таких обезьян, которые бы наладили для своих сородичей индустрию быстрого(доступного) питания и поэтому им (тем кто живет вне заповедников и заказников) до сих пор корм с большим трудом добывать приходится. Кстати, есть исследования о положительном влиянии на продолжительность жизни обезьян, ограничения калорийности их рациона.
    Все живое способно переедать. Отсюда у людей и диетологи. И не только у людей кстати.
    Если перекормить курицу, например, она перестает нести яйца. Не знаю все ли, но наша собака(вельшкоргипемброк) может есть пока ей плохо не станет.
    Вспоминается как я в детстве перекормил баранов...) Даю им значит сена, а они трескают с удовольствием.. Я, думая что они голодные еще им дал, да еще...))
    Ну и в итоге попадали все на животы... Ору было пипец...))) Прибежала бабушка с дядьками и давай их по вольеру гонять..
    Так что диетологи не на пустом месте появились...
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 23.03.2019 в 07:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)