Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2363
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #23621
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Вы до этого сами догадались или вам наука подсказала?
    А? Нет, не наука?
    В таком случае, прежде чем пукнуть в лужу, вам не мешало бы поглядывать в компетентные источники.
    Серьезно? Вы не верите, что на кашах можно ожирение заработать?

    Вот смотришь, вроде адекватный человек, на умного похож.... а потом как скажет.... вот такое, как вы сейчас, и не понятно даже, он троллит, или вправду такой...

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это правда. Но к высокому холестерину каша не имеет никакого отношения.
    То есть, на выходе получим человека с ожирением и сопутствующими болячками, но без холестерина. Ну, ок, может быть.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так он может и при нормальном холестерине в жирной тушке развиться от недостаточной подвижности и низкой скорости кровотока.
    И только в адекватности Касьянова можно не сомневаться.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #23622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Человек, которому сделали открытую операцию на сердце, для меня не является образцом подражания в области здоровья.
    А человек, которому удалили апендицит?

    А то получится, что любая операция -- не показатель здоровья. Операция на открытом сердце -- это показатель достижений медицины в большей степени. Если убрать хирургию, то очень много людей просто не доживёт и до 30 лет.


    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    А химию я не уважаю. Как и тех, кто ей пользуется не считаю образцами для подражания в области спорта.
    А химией пользуют все спортсмены. Те же витаминки, л-картизол, всякие протеиновые смеси.

  3. #23623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    И только в адекватности Касьянова можно не сомневаться.
    Да при чем здесь адекватность....
    Просто если терки трете - внимательно все вычитывать надо! И запоминать ключевые нити!
    А то этак и до небезизвестного из недавнего "банан - это зерно" дойти можно.

  4. #23624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Первоначально терка за атерошкляроз была вроде...
    теорий возникновения атеросклероза множество, но ни одна из них не связана с активным поеданием посконных каш.)

  5. #23625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это факты известные одному тебе. Наука говорит об обратном.
    Знатно передёргиваешь. И не в первых раз. Типа, у тебя свой опыт и факты, а у других нет. Это первое.
    Второе. Наука говорит, как раз то, что я говорю. Поэтому всякая статистика даётся для среднего или в диапазонах. Это, как бы математический факт. Учат так людей. Ну и по сути вероятность такая неточная метрика. Специально такой создавалась.
    В третьих, я никакой теории даже не строил пока -- я только цитирую то, что генетики говорят. А вот факты наличия людей такого сорта (которые нарушают статистику) для генетиков, исследователей, врачей очень интересны, т.к. показывают многие предельные случаи, которые не укладываются в существующие теории, и заставляют их перекраивать это дело. Тут не зря про устаревание медицины говорили.
    В четвёртых, я на PubMed бываю намного чаще тебя. Часто сам ищу и читаю, часто по совету людей из генетики, микробиологии и биологии с медициной. А уж как подходить к рассмотрению статистических результатов, я знаю. Так сказать, с "детсва обучен" в виду профессии.




    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Если бы не его бабосы, то от его костей уже и песка бы не осталось.
    Да. Но бабосы играют не роль таблеток, а доступ к куче людей, которые умные, знают и умеют дофига. Что говорит о том, что этот конкретный человек, имея бабосы, слушается умных людей, у которых таких бабосов нет.


    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Ну, вот, как есть троль..
    Причем здесь это? Средняя продолжительность среди бодибилдеров ниже!
    Т.е. ты не понимаешь, что значит нормальное распределение, почему его зовут колокольным? Как и почему он оказался в самом конце правого хвоста? А так же почему нельзя того же Сталоне со Шварцем включать в это самое нормальное распределение, а надо выделять в свой кластер? Кстати, посмотри на среднюю продолжительность жизни мужиков в США. На 2018 прогнозировали для мужиков 76 (для женщин 81). https://www.statista.com/statistics/...north-america/ -- Шварц родился в July 30, 1947, Сталоне July 6, 1946. Летом подвинуться на год, оба ещё не дошли до 76. Подождём.

    А иначе выйдет, что в РФ все мужики всё делают неправильно.

  6. #23626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Серьезно? Вы не верите, что на кашах можно ожирение заработать?
    Если ставить задачу именно таковой, ожирение можно заработать на чем угодно.
    В целом, каши очень полезны и как правило многие из них наоборот снижают уровень холестерина.
    Человек привел бургеры и пр. фастфуд, как пример нездоровой еды. Мне кажется, это вполне здраво и в среде медиков с этим вряд ли кто поспорит.
    Вы же, вдруг, решили с умничать и накормить всех кашами до отвала..?)

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Знатно передёргиваешь. И не в первых раз. Типа, у тебя свой опыт и факты, а у других нет.
    Ни грамма не передергиваю. О своем опыте я упоминал лишь как о дополнительномфакте, не требующим для меня лично никаких доказательств, выкладывая при этом соответствующие ссылки на компетентные источники.
    Я картинки красивые не умею вставлять( лень заморачиваться) Вот тебе то, о чем ты и без меня прекрасно должен знать, но вокруг тебя все сплошь здоровые люди

  7. #23627
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем так )))) мне привезли на работе яиц типа с деревни- ну где куры бегают а не как в клетке на заводах. Чет.. не заметил что они лучше окских Ну желток желтый- вкусные. Но окские тоже с желтым и на вкус не жалуюсь чего в них такого что я не понял?

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Снова стартует акция докапай людей- в этот раз вопросы пойдут к поворам. Какие у них там яица, откуда и почем тут есть кого задолбать в прямом доступе ))))

  8. #23628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А так же почему нельзя того же Сталоне со Шварцем включать в это самое нормальное распределение, а надо выделять в свой кластер?
    Это ты у этих исследователей спроси

  9. #23629

    По умолчанию

    Твою велопохудоматерь!
    Где лауреат-мичуринец???
    Скушные вы тут до обсрачки!
    А сегодня ПЯТНИЦО!
    Где экспрессия?
    Если уж терки трете - где СРАЧ? Где эмоции?

  10. #23630

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, этот поп богатый. Он не ел той еды, на которой росло большинство населения России. Он вкусненько ел. У фараонов тоже было ожирение. Поэтому попы и купцы, которые уходили от традиционной еды чаще были толстыми.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)