Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2362
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #23611

    По умолчанию

    Из трёх факторов снижающих продолжительность жизни в России (американский стиль еды, алкоголь и табак) Америка подарила нам два

  2. #23612
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Из трёх факторов снижающих продолжительность жизни в России (американский стиль еды, алкоголь и табак) Америка подарила нам два
    Америка научила россиян обжираться ?
    Срояля?
    Родными посконными кашами можно так обожраться, что атеросклероз будет цвести и пахнуть.
    Не верите ? Спросите любого попа, они вам легко объяснят, почему количество постных дней в году ~200 (из 365, то есть почти 2/3) никак не мешают ожирению.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #23613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Америка научила россиян обжираться ?
    Срояля?
    Родными посконными кашами можно так обожраться, что атеросклероз будет цвести и пахнуть.
    Не верите ? Спросите любого попа, они вам легко объяснят, почему количество постных дней в году ~200 (из 365, то есть почти 2/3) никак не мешают ожирению.
    Современный метод питания с кукурузными сиропами, низкожировыми продуктами, растительными маслами, фастфудом изобрели в Америке.

    Оттуда в Англию. А потом по всему миру.

    На кашке разжиреть невозможно. Туда надо добавить растительного маслица, заесть белым хлебушком, догнать химической колбаской с нефтехимическим печеньем.

    Постная пища может быть более гадкой для здоровья, чем мясо с рыбой. Посмотрите на современных индусов с их постной пищей.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Да и всплеск потребления всякой гадости после начала перестройки был во многом вызван неограниченной и необузданной рекламой американских пивных, фастфудных, сигаретных компаний. И компаний производящих псевдосъедобные субстанции типа Макдональдса и Пепси-колы

  4. #23614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Родными посконными кашами можно так обожраться, что атеросклероз будет цвести и пахнуть.
    Вы до этого сами догадались или вам наука подсказала?
    А? Нет, не наука?
    В таком случае, прежде чем пукнуть в лужу, вам не мешало бы поглядывать в компетентные источники.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    King Of Diamonds, Полностью согласен с вышесказанным

  5. #23615

  6. #23616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    На кашке разжиреть невозможно. Туда надо добавить растительного маслица, заесть белым хлебушком
    но это же постом не запрещено. там просто в основном идёт ограничение лишь на пищу животного происхождения.

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Посмотрите на современных индусов с их постной пищей.
    кого вы имеете ввиду, вегетарианцев? Да и в любом случае, определить рацион по фотографии я лично затрудняюсь

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Да и всплеск потребления всякой гадости после начала перестройки был во многом вызван неограниченной и необузданной рекламой американских пивных, фастфудных, сигаретных компаний. И компаний производящих псевдосъедобные субстанции типа Макдональдса и Пепси-колы
    Вероятно, вы правы, это было. Но больше виновато, как мне кажется, практически полное отсутствие культуры питания. Как и культуры в целом. Ибо не воспитывается.

  7. #23617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    но это же постом не запрещено. там просто в основном идёт ограничение лишь на пищу животного происхождения.



    кого вы имеете ввиду, вегетарианцев? Да и в любом случае, определить рацион по фотографии я лично затрудняюсь



    Вероятно, вы правы, это было. Но больше виновато, как мне кажется, практически полное отсутствие культуры питания. Как и культуры в целом. Ибо не воспитывается.
    Я к тому, что при посте можно увеличить вес.

    Индусы едят постную пищу но крайне нездоровую.

    Отсутствие культуры пития это тоже проблема.

  8. #23618
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Современный метод питания с кукурузными сиропами, низкожировыми продуктами, растительными маслами, фастфудом изобрели в Америке.

    Оттуда в Англию. А потом по всему миру.

    На кашке разжиреть невозможно. Туда надо добавить растительного маслица, заесть белым хлебушком, догнать химической колбаской с нефтехимическим печеньем.

    Постная пища может быть более гадкой для здоровья, чем мясо с рыбой. Посмотрите на современных индусов с их постной пищей.
    Он с презрением смотрит на ту чушь, что вы несете.

    Каша - это море углеводов, и разжиреть на каше - очень легко, без всякой "химической" колбасы.
    И без подсолнечного масла (хотя оно то как раз свое посконное, постное маслице на Руси кушали тогда, когда в Америку еще и Колумб не доплыл).
    На каше без масла и мяса разжиреть легко как пальцем об асфальт, вопрос только в количестве каши.

    А я вот кушаю кашу с маслицем и кетчупом, и с жареным мясом. А когда лень готовить - и с нефтехимической" колбаской. И варенье обожаю, с килограмом сахара на 100мл продукта, и облепиху засыпанную сахаром. И Пепси/Кокаколу регулярно, и пиво.
    Но не толстею. Угадай, почему.
    Но не толстею

    Смотрим на современных пи несовременных) индусов, и видим тоже, что у старых русских. На одной и той же постной пище нищие - тощие, а богатые - упитанные. И ожирение - один из символов богатства.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 22.03.2019 в 14:23.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #23619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Каша - это море углеводов, и разжиреть на каше - очень легко
    Это правда. Но к высокому холестерину каша не имеет никакого отношения.

  10. #23620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это правда. Но к высокому холестерину каша не имеет никакого отношения.
    Первоначально терка за атерошкляроз была вроде...
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Родными посконными кашами можно так обожраться, что атеросклероз будет цвести и пахнуть.

    Так он может и при нормальном холестерине в жирной тушке развиться от недостаточной подвижности и низкой скорости кровотока.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)