Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2361
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #23601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Первому 72, второму 71. Оба живчики для своего возраста. Когда же уже скажеться эта химия?
    Речь не о том скажется ли она в последствии или нет, а о том что это путь по очень тонкой грани и не у всех получается пройти этот путь без вреда для своего здоровья. Многие, не столь одаренные люди, ориентируясь на удачливых чемпионов, начинаю опасно экспериментировать со своей гормональной системой. В итоге многие из них заканчивают летальным исходом.

  2. #23602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    kasyanov, а если за тобой тигр погонится с желанием тебя сожрать?
    Не хватит на 100 метров. А то так бы и на 1 км хватало, только представляй.

  3. #23603

    По умолчанию

    Миша, у Шварцнегера была операция на сердце. Какое уж там здоровье.

    А что Сталоне с химией поймали сложно спорить. Можно конечно верить что он для друга вёз. Я вот не верю. Ну я и в Деда Мороза не верю.
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 22.03.2019 в 09:27.

  4. #23604
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Миша. Под нашими предками я подразумеваю и древних китайцев и древних индейцев. С учетом непереносимости отдельных видов пищи. Все они были стройными.
    Все они были стройными, кроме тех, кто был толстый, ага.
    Про археологию никогда не слышали ? Про антропологию ?
    Про историю, в конце концов.

    Нищие костлявые крестьяне, и охотники-собиратели, всю жизнь живущие на грани голодной смерти - были стройными, спору нет.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #23605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Да ладно, пусть за 13 попробуют.
    Я просто назвал границу.
    Быстрее после 50-ти - НИКАК.
    Просто у меня по лыжным делишкам 3-ка знакомых полиатлонистов примерно моего возраста. Все никогда не были спринтерами в юности/молодости + возобновили спортупражнения после 40-кета. На 12 сек. +/- набегают. Причем для того что бы из 12-ти хоть чутка - озвученная тобой техника и нужна!!! Иначе, как правило, до 12-ти.
    Но быстрее - все. стоп. точка.
    Эх... а я когда-то за 10.78 сотенку бегал... хотя ни разу не спринтер по строению мышцы...
    Вот она - СТАРЧЕСКАЯ НЕМОЩЬ!
    Как бы лауреат-мичуринец не пыжылся доказать свою эксклюзивность!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 22.03.2019 в 09:37.

  6. #23606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Все они были стройными, кроме тех, кто был толстый, ага.
    Про археологию никогда не слышали ? Про антропологию ?
    Про историю, в конце концов.

    Нищие костлявые крестьяне, и охотники-собиратели, всю жизнь живущие на грани голодной смерти - были стройными, спору нет.
    Можно просто посмотреть на фото американцев, русских и тд в начале 20 века. И сейчас. И понять что от рассуждений ученых про питание толку ноль, а наши предки на традиционной диет е были стройными

  7. #23607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Что-то замерять во время тренировки
    Ну, мощемеры у велосипедистов помогают во время тренировки.

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Стандартные пробы деятельности ССС/ВНС утром - вот показатель.
    И это правильно! Мерять в момент, когда восстановление должно достичь максимума! Не достигли? Значит переработка на фейсе!

    ---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Миша. Под нашими предками я подразумеваю и древних китайцев и древних индейцев. С учетом непереносимости отдельных видов пищи. Все они были стройными.
    Блин, не работает. Вот в Европе не ели картошку вообще. Как и в Китае. И ничего. Стали есть. И так с кучей еды. Поэтому либо не обобщать, либо убирать из значимых критериев такую трактовку. И вовсе не все были стройными.

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Как там у величайшего - "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
    Это факты. Скажем, мама у друга, свою первую пломбу поставила в 68, незадолго до смерти в 72. Хотя и рожала, и жила в сложное время. Есть много, что объясняется генетикой.

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Речь не о том скажется ли она в последствии или нет, а о том что это путь по очень тонкой грани и не у всех получается пройти этот путь без вреда для своего здоровья. Многие, не столь одаренные люди, ориентируясь на удачливых чемпионов, начинаю опасно экспериментировать со своей гормональной системой. В итоге многие из них заканчивают летальным исходом.
    Какая там средняя продолжительность жизни в РФ? И многие принимают химию для бодибилдинга?

    ---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Миша, у Шварцнегера была операция на сердце. Какое уж там здоровье.

    А что Сталоне с химией поймали сложно спорить. Можно конечно верить что он для друга вёз. Я вот не верю. Ну я и в Деда Мороза не верю.
    Нормальное. На велосипеде катается, в бассейне плавает, в зал ходит. Как и многие другие. У меня вот на соревнованиях парень 28 лет гоняется (криты) с пейсмэкером.

    ---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    А что Сталоне с химией поймали сложно спорить. Можно конечно верить что он для друга вёз. Я вот не верю. Ну я и в Деда Мороза не верю.
    При чём тут веришь или не веришь? Ему 72. У него остатки мышц приличные. В спортзал ходит. Живее многих молодых. Не помер же? Может, если с умом делать, то и не помрёшь?

  8. #23608
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не только Игорь думает, что ты не можешь похудеть до 60 кг, но и многие другие.
    А я верю, что он может до 60 кг похудеть!

    Но, только после трансплантации гельминтов в кишечник.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #23609

    По умолчанию

    Человек, которому сделали открытую операцию на сердце, для меня не является образцом подражания в области здоровья.

    А химию я не уважаю. Как и тех, кто ей пользуется не считаю образцами для подражания в области спорта.

  10. #23610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это факты.
    Это факты известные одному тебе. Наука говорит об обратном.
    А упираясь со своей ложной точкой зрения, ты слегонца начинаешь смахивать на одного, известного в этой теме персонажа.

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Человек, которому сделали открытую операцию на сердце, для меня не является образцом подражания в области здоровья.
    Если бы не его бабосы, то от его костей уже и песка бы не осталось.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Какая там средняя продолжительность жизни в РФ? И многие принимают химию для бодибилдинга?
    Ну, вот, как есть троль..
    Причем здесь это? Средняя продолжительность среди бодибилдеров ниже!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)