Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2347
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #23461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Изолировать от? Назовите остальные, существенные на ваш взгляд?
    Наши прапрадедушки не ели сахара, шоколада, маргарина, современных растительных масел, магазинных выпечек и конфет с химией, консервов, йогуртов с подсластителями, фастфуда и вообще ресторанной еды. Ели то что приготовили сами в кругу семьи. Продолжить можете сами.

  2. #23462

    По умолчанию

    Какие то чудаки собирают берёзовый сок в черте города. А если ребятня пошутит. Ну вы поняли. Уринотерапия неизбежна. Скорее всего сборщики эту жидкость продают на стихийных рынках около кольца автобуса. Рядом катаюсь по велодорожке и пока ближе не смотрел. Может там охраняют. За горкой не видно. Да, скорее всего бомжи собирают. Сейчас прикатился, помылся, наелся пирожков и в сон клонит. Некоторые скажут, зачем ездить за пирожками за 20 км. Но там они вкусные и свежие. Многие приезжают в эту булочную из других городов. Самые вкусные с начинкой из ветчины, сыра и паприки.

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Блинчик тут никак. Я же не фанат блинчиков. Сегодня чебуречек заточил.
    Не быть фанатом блинов, это странно. Скорее всего религия запрещает? Маца кущаешь?

  3. #23463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Наши прапрадедушки не ели сахара, шоколада, маргарина, современных растительных масел, магазинных выпечек и конфет с химией, консервов, йогуртов с подсластителями, фастфуда и вообще ресторанной еды. Ели то что приготовили сами в кругу семьи. Продолжить можете сами.
    Полностью согласен. Однако этого всего у большинства и не было.
    Справедливее сказать - не имели возможности есть.
    А мы сейчас все это едим.. И сами того не ведая(а кто-то и ведая) наносим вред своему организму...
    Вот у меня, коллега по работе, как пример... Каждый день, перед ним, на рабочем столе, вафли, пряники и печенья пачками..
    Сидит и ест все это каждый день...
    Я ему говорю - Ты осознаешь, что наносишь вред своему организму, систематическим поеданием всего этого дерьма?
    В ответ - (под общий смех) Все там будем...
    В процессе дальнейшего разговора выясняется что ему в прошлом году еще и стенд установили..
    Вот и поговори с такими фаталистами..

  4. #23464
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    то ему в прошлом году еще и стенд установили..
    это как?

  5. #23465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это как?
    Стент.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Однако этого всего у большинства и не было.
    Справедливее сказать - не имели возможности есть.
    А мы сейчас все это едим.. И сами того не ведая(а кто-то и ведая) наносим вред своему организму...
    Вот у меня, коллега по работе, как пример... Каждый день, перед ним, на рабочем столе, вафли, пряники и печенья пачками..
    Сидит и ест все это каждый день...
    Я ему говорю - Ты осознаешь, что наносишь вред своему организму, систематическим поеданием всего этого дерьма?
    В ответ - (под общий смех) Все там будем...
    В процессе дальнейшего разговора выясняется что ему в прошлом году еще и стенд установили..
    Вот и поговори с такими фаталистами..

    Согласен.

  6. #23466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это как?
    Да, правильно пишется стент. Вот так примерно..
    https://youtu.be/VyZFkpIxMog

  7. #23467
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я почитал посмотрел- ужасы

  8. #23468

    По умолчанию

    Dreamer-s, да нормальный у вас велосипед. Свою первую гонку (XC) я проехал на довольно убогом по навеске аппарате. При этом навеска работала нормально, а я нет.
    А в плане времени - ну раза 2-3 в год интереса ради потратить полдня на гонку вместо 2-3 часов на тренировку вполне можно себе позволить, как мне кажется. Было бы желание.

  9. #23469
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Было бы желание.
    ..и здоровье. К врачу бы сначала за консультацией- а лучше спортдиспансер пройти где нить

  10. #23470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ну вот ни разу не думал что банан это зерно!!!!!!!!!!!
    а для нормальных пацанов Страдивари делал барабаны!!! )))


    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А то что ты халявные яблоки по садам мешками собираешь - это уже на размышления наводит!!!!
    не надо завидовать чужому шшастью )))

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    На траве растёт ананас
    ананас тоже зерно?!
    зря я биологию в школе прогуливал )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)