Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2341
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #23401
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    может ученые просто жарить неумеют?! пока то да се и масло перегорело и яйца пережгли. у меня жена почти докторскую защитила- а я ичницу жарить правильно не умеет или масло перегорит или корка нижняя как слоновья кожа а сверху еще сырое.
    Яйца надо с вечера достать из холодильника, и оставить доходить до комнатной температуры.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #23402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Яйца надо с вечера достать из холодильника, и оставить доходить до комнатной температуры.
    А чож на день то яйтца туда?
    Шоб молодецкая сила в анабиозе сохранялась?
    Так то да... тогда на ночь размораживать надо!

  3. #23403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Яйца надо с вечера достать из холодильника, и оставить доходить до комнатной температуры.
    никогда так не делаю но всегда жарится нормально. но больше предпочитаю или мешанку с луком или восмятку )))

  4. #23404
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А чож на день то яйтца туда?
    Шоб молодецкая сила в анабиозе сохранялась?
    Так то да... тогда на ночь размораживать надо!
    Шоб не протухли Все яйца не надо вынимать. Только требуемое количество
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #23405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    И что? )
    Пальцем в небо.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    скажи честно ты в каком поколении эмигрант?
    Я -- в первом. И дети в первом.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Свой там типа?
    Уже во многом. В отличии от многих других русских, я считаю, что местную культуру надо учить и понимать. Собственно, я в СССР жил в нерусской культуре много. Поэтому научился этому делу давно. А дочки уже свои здесь. У них акцента нет, окончили местные школы. Обе в том 5%. Большой плюс у обеих -- та самая "экспозиция" ко многим культурам. Я же свои незнания местных национальных особенностей совершенно нормально покрываю тем, что те же компании организую с американцами.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кто то таких посвящать будет- все свои все братья?
    А ты держи глаза расскрытми, уши на макушке. А не пори фигню, что "нормальные люди так не делают". И тебе много удивительного откроется, и тебя многому научат. К примеру, я специально уехал из русского района. Собственно, семья в моём городке была второй русской. Сейчас семей 10 есть. Не, я часто бываю в "русском районе" и многих знаю, но жить там не хочу, общаться там не хочу больше определённого придела. Не нравиться мне такой вот "атитюд" русских. Соответственно, погружение в "американизм" намного больше и лучше. И не поверишь, таки многие вещи знаю лучше местных русских.


    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Первые кто на законы кладет.
    В США? Русские среди первых. Правда, лет через 5-7 пребывания, внезапно, после огромных штрафов, открываются глаза. Или ты про международные законы? Не покажешь мне такие? Только не договорённости между стран, а законы, которые для всех действуют.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Личный опыт чего у нее есть?
    В отличии от тебя -- американской жизни и культуры.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Про мой то ты чего знаешь?
    У тебя его ноль. Впрочем, как и экономическим образованием у тебя швах. Про лойерское даже заикаться не хочу. Поэтому твои рассуждения про законы -- это сродни бабушкам на скамеечке.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Из мутных личностей ве у всех зашибись.
    Тут, как обычно, как только попрошу доказательства -- ты сольёшься.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Это не бизнесс. Это натуральное хозяйство
    У тебя есть какой-то в РФ? Т.е. ты теоретик обычновенный. Мне хватило
    Но у тебя бизнеса нет, а поведение, как у одного в Таиланде поссаженного: "У кого нет 5 ярдов, тот козёл!"

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А я тебе про бизнесс-
    Врёшь ты отчаянно. Ты говорил не про бизнес, а про лобирование. И знаешь ты про лобирование чуть меньше, чем 0.

  6. #23406
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Скажи Мишка сколькими бизнесами ты владеешь? ))) Сколько удачных организовал и сколько на этом срубил? Эти много букаф вообще о чем? )))

  7. #23407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    выявил прямое влияние употребления неумеренного кол-ва кофе(мин 4 чашки в день), на содержание ЛПНП. А казалось бы, причем здесь кофе?
    У меня жена с 16 лет с сигареткой пьёт очень крепкое кофе... От 7 до 10 чашек. ЛПНП стал хуже и полез вверх только в 53 года. Давление из пониженного стало нормальным примерно в то же время. Вот с тех пор, как в США единственно, что я смог сделать, это ограничить количество сигарет до 12 в день, часто 10. До этого, считай 20 лет было по пачке в день с неболшим перерывом на беременности и кормление грудью.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И кофе повышает липопротеиды низкой плотности?
    Обычно углеводы (сахар там и прочее). Через триглицериды.

  8. #23408
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я только приехал мне лень тебе сейчас отвечать )))) и сеанс скайпа- кстати угадай с кем, в такое то время дада будем тебя обсуждать

  9. #23409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Скажи Мишка сколькими бизнесами ты владеешь? ))) Сколько удачных организовал и сколько на этом срубил? Эти много букаф вообще о чем? )))
    На данный момент 0. Всего было в США 3. Заработано несколько сотен тысяч уе. Ещё вопросы?
    А теперь ты ответь на те же вопросы. А то слишком много букаффф типа "а я", да "у меня"... А так мы все знаем, что ты с мамкой без трусов спишь. А дальше один пшик.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    и сеанс скайпа- кстати угадай с кем
    И как это увеличивает твой опыт? А то вот у меня сегодня были митинги по тому же скайпу с бельгийцами, итальянцами, французами и китайцами. Блин, 5 часов с разными митингами, когда работать спрашиваю?

  10. #23410
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Всего было в США 3. Заработано несколько сотен тысяч уе. Ещё вопросы?
    Мишка по нашим даже интерпритациям- это то что неинтересно никому даже тут. Ни органам ни мутным Он ляма-нескольких в месяц только о чем то речь идет... Ну я про это и говорил собственно выше )))) Мелко средне и крупно бизнесы очень разные штуки. про мой микро опыт скажет личко

    ---------- Добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

    А сейчас то ноль почему? Выходит за зарплату выгоднее? Вот такой ты бизнесмен? (тут желательно расписать твою историю заинтересованным- как что и почему )

    ---------- Добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

    Да вообще я тебе писал что сейчас делаю и организовать пытаюсь )))) в данный момент вот. Это конечно все- натуральное хозяйство во плоти и есть- но я ток начинаю и почему то я не заметил у тебя интереса к той темке то- хотя там очень околонаучно все

    ---------- Добавлено в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:05 ----------

    Мишка а ты во сколько лет первобизнес осуществил? )) это ради статистики. и ты свою простыню так написал- что типа я такой желудь ничего не в курсе. Но если в курсе- сразу встанет вопрос откуда почему и как так. И тут видишь ли- я могу много чего ляпнуть, но лучше промолчу Поживем увидим

    ---------- Добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:40 ----------

    И вообще Мишка- я не могу ничего написать тут. Но на личку ты конечно попал флуд ушел туда


    ---------- Добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:45 ----------

    https://www.rbc.ru/society/20/03/201...?from=newsfeed
    Мишка это потому что немецкой компании или потому что все такие ?

    ---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    что местную культуру надо учить и понимать
    Что понимается под культурой можно узнать? В голове что то не оч контачит когда понятия культура и сса рядом где то встают
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Обе в том 5%
    Круто круто Но... Можно я пропущу мерение родней? Ты вроде так в общем в курсе всего

    ---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    И как это увеличивает твой опыт?
    Ну я прямо смотрю в форум и спрашиваю насколько близко к реальности это и вот это- что ты пишешь у вас там- совсем консенсуса то нету в стране я погляжу это совершенно нормально вроде- демократия. Но странно- он вроде уверенно чувствует себя- и вроде как пишешь тоже самое у тебя. А позиция по всяким таким вопросам- у вас судя по всему мало где сойдется еще у брата поспрашиваю потом- ради любопытства.. я дотошный

    ---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

    Мишка. А напомни когда ты говорил что у тебя в стране что то не так Есть такие- они как о покойнике- или хорошо или ничего. Но так не бывает. И когда видишь вот такую позицию- ну выводы они сами где то из подсознания уже ломятся- психология она такая

    ---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

    Потусторонние мысли- про общество в целом. И восприятие. Вот 10 лет назад иметь автоматов по продаже кофе, в сумме дающих меньше чем средняя зп- и говорить что то про налоги как то странно даже и нелепо казалось. и вот прошли эти 10 лет- как то даже не говорится что их не платил. Т е уверенно видится в этом негатив- это возраст интересно или общественное ощущение какое то? Говорят человек вот сформировался- и нате еште. Более того раньше про поколения и т д- много философии было. А сейчас все ускоряется походу и мне кажется что это не во мне дело- а вообще во всех
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.03.2019 в 07:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)