Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2325
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #23241

    По умолчанию

    Jerob эээээ...слюшай ты поешь плов с бараниной узбекский
    https://m.iamcook.ru/showrecipe/10480

  2. #23242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я только не очень понял, как тот чел не перебрал с калориями, пожирая одни только бургеры, там если посмотреть на БЖУ бургеров, то будет запредельное количество жира и углеводов, а белков при этом достаточно мало и чтобы допустим получать 1,5гр белка на кг веса, нужно этих бургеров дофига сожрать, но тогда будет перебор по калориям, вообще бред какой то, не верю я, что можно получить дефицит калорий питаясь только бургерами, вернее можно, но это надо 1 бургер в день жрать.
    Это про кого? Райан Уильямс?
    Если столько белка и было, то скорее всего 1.5 грамм белка на килограмм веса позволит сохранить мышечную массу не при любом дефиците калорий.
    Потеря массы тела 7 кг за месяц. 89-82=7 кг.
    Питание 2500 ккал/день. Дефицит предположительно от 1500 до 2000 ккал/день.
    Потеря жира: 89*10.85/100-82*7.59/100=3.4 кг.
    Остальное, в том числе, за счёт потери мышечной массы, до 3.6 кг/месяц. До 120 грамм в день.
    Организм может использовать некоторые аминокислоты из пищи, а некоторые при необходимости из мышечной массы.
    PS. Это почтальон с 5 часами в неделю физкультуры с спортзале в 4 утра. Физкультуры, примерно 3/4 часа в день, похоже, перед работой.
    Последний раз редактировалось АК74; 14.03.2019 в 22:17.

  3. #23243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Это про кого? Райан Уильямс?
    Если столько белка и было, то скорее всего 1.5 грамм белка на килограмм веса позволит сохранить мышечную массу не при любом дефиците калорий.
    Потеря массы тела 7 кг за месяц. 89-82=7 кг.
    Питание 2500 ккал/день. Дефицит предположительно от 1500 до 2000 ккал/день.
    Потеря жира: 89*10.85/100-82*7.59/100=3.4 кг.
    Остальное, в том числе, за счёт потери мышечной массы, до 3.6 кг/месяц. До 120 грамм в день.
    Организм может использовать некоторые аминокислоты из пищи, а некоторые при необходимости из мышечной массы.
    все верно, ибо белка он явно недополучал из бургеров и организм начинал жрать мышцы, вообще конечно это был эксперимент, повторять такое точно нельзя.


    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    philz, а ты баран кушаешь? Кушай баран, будешь силный и красивый, как горы!
    Если честно, впервые на днях попробовал баран и не зашло. Запах и очень жирно. Бррр!
    ел всего пару раз в жизни, ребрышки и шашлык, ну мясо и мясо, однозначно не стоит тех денег, что за него просят, мне вообще пофиг на вкус, главное это соблюдать необходимый минимум по белкам и не превышать жиры, по этому я не ем ничего кроме курицы.

  4. #23244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Нашелся хороший сахар
    Когда ученые повторили эти опыты на популяции взрослых мышей, их ожидало разочарование —манноза не заставила их похудеть или замедлить скорость набора лишней массы.

  5. #23245
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    мне вообще пофиг на вкус
    ...и бифштексы ты тоже не любишь да?

  6. #23246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..и бифштексы ты тоже не любишь да?
    люблю конечно, но мне лень заморачиваться с готовкой, к тому же это не полезная еда.

  7. #23247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Если честно, впервые на днях попробовал баран и не зашло. Запах и очень жирно. Бррр!
    вы просто неумеете его готовить )))
    запах есть малеха- но со специями незаметен, а все остальное это как приготовить.
    Последний раз редактировалось Alex 74; 14.03.2019 в 23:03.

  8. #23248
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    какой запах ви очом
    парной слядкиий
    бешбармак шурпа лючок

  9. #23249
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...я ни разу в жизни не покупал барашка и не готовил даже идей не было... я могу только куда нить пойти его поесть

  10. #23250

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)