Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2264
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #22631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Снижается за счет банального снижения температуры тела в прохладной воде реки и за счет этого уменьшения потребления воды для охлаждения тела.
    Не сниажается, т.к. это временно. А время езды остаётся таким же. Т.е. потребности в воде не только не изменяются, а даже увеличиваются, т.к. даже при охлаждённом состоянии с дыханием вода "выносится" из организма.


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Еще раз: я нигде не писал, что "всасывается на замену питьевой". Следовательно, звездобол - ты?
    Ещё раз -- ты писал что пьёшь воды меньше из-за этого. Т.е. всасываение (и это ты тоже писал) уменьшает потребность. Т.е. ты уже звездобол четвёртой звезды.



    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я и не меряю во время бега
    Только ты писал, что у тебя пульс во время бега постоянный. Пятая звезда за звиждёшь тебе присвоена.


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Это без меня.
    Это очень хорошее решение -- сваливай из темы звиздунишка пятой категории.

  2. #22632
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    ты писал что пьёшь воды меньше из-за этого. Т.е. всасываение (и это ты тоже писал) уменьшает потребность.
    Мою цитату точную приведешь или опять по "памяти"?

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это очень хорошее решение -- сваливай из темы звиздунишка пятой категории.
    Да я просто общаться с тобой перестану. Ты этого добиваешься? А тема мне нравится.

  3. #22633
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Да я просто общаться с тобой перестану
    Ути путечка а со мной уже перестал? что то ты мне про пробег колодок ни в одной теме ответить не можешь. А смотри- так получается что если у вела реально пробег 500км- а он такой на фотке и есть- то ты много лет тут всем врешь вообще про все?! Ты давай ка, отвечай что ли))) а то много кто уже выводы сделал несмотря на все твои попытки съехать по тихому с ответа

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    В общем я про воду писал тогда и замолчал- потому что до того ка я сюда написал мне сказали что я не оч умный и надо было замеры проводить при одинаковой температуре жидкости. А у меня были все 3 как бы сказать сильно разные- потому что леденая почти из под крана в фильтр- комнатной 25 стоящая и посередине еще одна вот я налил 3 воды чтобы они все согретые были до комнатной

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    ХА! Все академег! твоя песенка спета! Не отколониться теперь тебе от помощи специалистов!
    https://www.rbc.ru/society/13/02/201...?from=newsfeed
    Последний раз редактировалось o_la_la; 13.02.2019 в 20:45.

  4. #22634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Мою цитату точную приведешь или опять по "памяти"?
    Я тебе на неё ответил. Поэтому ты даже стереть её не сможешь.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Да я просто общаться с тобой перестану. Ты этого добиваешься? А тема мне нравится.
    Я добиваюсь того, чтобы ты пересталь хрень нести. Меня не волнует, будешь ли ты мне отвечать. Я твои посты буду разбирать по косточкам. Так что не льсти себе.

  5. #22635
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    И прекрасно! Я тут при чем? Еше раз: я - матрасник и
    Тут кроме Фойла ВСЕ матрасники.
    Вот я - ярко выраженный матрасник.
    Достаточно посмотреть мои заезды, и сравнить с заездами тренирующихся спортсменов. Средний пульс за поездку летом 102-125 уд/мин. Что это, если не матрас ? Поездки с средним пульсом 130 и выше можно по пальцам посчитать. Поездок со средним пульсом 150 можно пересчитать по пальцам за последние лет семь.
    Так что, я самый настоящий матрасник ! Только езжу в 2 раза быстрее. хотя колеса у меня в ц раза больше, ездить на них тяжелее, и должен был я ездить в 2 раза медленЕе.


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    тренируюсь (не нравится это слово - вместо него "нагружаюсь физически" подойдет?) и худею по-своему.
    1) ты не тренируешься. Совсем.
    2) Новый эвфемизм ?
    Альтернативно одаренный (слабоумный) уже было.
    Теперь появилось "худеть по-своему" © - потолстеть на 6кг жира за год
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #22636

    По умолчанию

    velikman, расстреливай их из водяных пистолетов, заправленных мочой!

  7. #22637
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman
    Индивидуальности бывают до такой степени, что сердце справа бывает. Редко, но однако ж...
    Сердце может быть слева, справа, снизу под печёнкой, и даже в залнице (если поместится).
    Но законы энергии останутся неизменными, и работа, необходимая для переноса 76кг туши на 100км будет также неизменна.
    Ну,на 0,05% увеличится расход энергии - кровь же из жопы к легким дальше качать. А если сердце не в жопе, а просто справа от плоскости симметрии… тогда и вовсе без разницы.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #22638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    кровь же из жопы к легким дальше качать
    В анальном отверстии будет обогащаться кислородом!

  9. #22639

    По умолчанию

    ~~ Можно ли похудеть, катаясь на велике? ~~

    Думаю что можно !

    В фитнес клубе велосипед + дорожка беговая ходьба + питание без хлеба покупного рожь проращивал и хлеб пёк без дрожжей , без молока , картошки и мяса , воды меньше 2 литров в день , сахар на мёд заменил ( ем 1 кг. мёда в неделю ) , за полгода скинул больше 40 кг.
    Последний раз редактировалось Booom; 14.02.2019 в 10:34.

  10. #22640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Тут кроме Фойла ВСЕ матрасники.
    Эээээ!!! Слюшай !!! Абижаеешь !! я тоже спартсмЭн.. и Фойлу -чемпиону не так уж много проигрываю в разделке, по любительским меркам, но я ещё не ходил с козырей..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)