Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2263
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #22621
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Касьянов а тебя не смущяет что у брехла этого за 5к ободные самые дешевые колодки почти не потерлись? )))) Вас всех достало что ли его за вранье шпинять? Эта плесень тут все пространство пожрет если шанс будет
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Засунь эту фотку себе поглубже брехло! Не п***и!
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Звездобол, хватит поганить форум собой! тут твое вренье постоянное ни к чему
    Лауреат тупорылости!
    Модер, когда забанишь постоянного флудера, засоряющего тему и безнаказанно оскорбляющего? Это нормально вот так оскорблять в теме?
    Последний раз редактировалось velikman; 13.02.2019 в 16:34.

  2. #22622
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А за что меня банить академишко? Я пальцем показал где ты врешь )))))) за это банят теперь? покажи мне пункт правил, где за разоблачение балоболов- бан? ))))

    Ты тут потому, что за вранье не карают. Каждодневное. Никого не волнует что такое как ты с форумом делаешь почемуто ))

  3. #22623
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Для тех кто перемещается хоть немного быстрее паркового ползанья среди престарелых бабулек порекомендуем высокоточные кардиомониторы дающие кардиографическую точность измерений.
    И прекрасно! Я тут при чем? Еше раз: я - матрасник и тренируюсь (не нравится это слово - вместо него "нагружаюсь физически" подойдет?) и худею по-своему.

    Фотка стоковых колодок после 5000 км на моем складне хоппер 3 - для тех, кто тут постоянно пишет, что якобы вру:
    IMG_20190213_164550.jpg
    Последний раз редактировалось velikman; 13.02.2019 в 16:58.

  4. #22624
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Модер, когда забанишь постоянного флудера?
    Так забавно наблюдать твои вопли и причитания, каждый раз как показываешь где ты соврал- одно и тоже Прямо кайф! Пищи пищи пигги! так сколько у тебя там колодки прошли и не подтерлись даже? 5к? Фотку говоришь кидал?! Брехло!

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7767851
    Последний раз редактировалось o_la_la; 13.02.2019 в 16:43.

  5. #22625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    И прекрасно! Я тут при чем? Еше раз: я - матрасник и тренируюсь (не нравится это слово - вместо него "нагружаюсь физически" подойдет?) и худею по-своему.
    Так а я вам и не советовал!
    Надо повторить последовательность:
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Для остальных таки посоветуем применение средств измерения более точных!
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А применять все подряд, даже пусть это модно или "так положено" - это не включать мозги под конкретику.
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Для тех кто перемещается хоть немного быстрее паркового ползанья среди престарелых бабулек порекомендуем высокоточные кардиомониторы дающие кардиографическую точность измерений.
    Не для вас был совет!
    А для тех кто перемещается хоть немного быстро!
    Шож вы так болезненно реагируете???!!!

  6. #22626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Не фантазируй - я не писал нигде о замене питья купанием в речке. Но снизить им потребление воды вполне получается.
    Ты в одной фразе умудряешься себя опровергнуть. Если снижаешь, значит достаточно много. Значит зависит от времени. Это враньё. Там даже 20 грамм за час не будет. Главное, что проверить легко. Найди весы точные, сделай температуру воды, чтобы не потеть (а то потери будут), да просиди час. Взвешивание до и после покажет разницу.

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Шта?

    Просвещаемся.
    А то, я тебя про "перчатки" у мертвецов не зря справшивал. А у тебя всасывается на замену питьевой. Вот и кто тут звездобол?

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Индивидуальности бывают до такой степени, что сердце справа бывает. Редко, но однако ж...
    И как это отменяет законы физики? Или просто пукнул?

    ---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Поэтому так и считаю - по 10 секунд. Да, есть погрешность, но для моего бега она не играет существенной роли.
    Т.е. ты от своего тезиса уже отказался? Правильно, такие измерения не подходят для измерения пульса во время бега. О чём тебе все и говорят.

  7. #22627
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Если снижаешь, значит достаточно много
    Снижается за счет банального снижения температуры тела в прохладной воде реки и за счет этого уменьшения потребления воды для охлаждения тела.

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А у тебя всасывается на замену питьевой. Вот и кто тут звездобол?
    Еще раз: я нигде не писал, что "всасывается на замену питьевой". Следовательно, звездобол - ты?

    Т.е. ты от своего тезиса уже отказался? Какого именно? Мою цитату можно?

    такие измерения не подходят для измерения пульса во время бега Я и не меряю во время бега, а меряю сразу после него.

    Или просто пукнул? Пока еще уважаемый, я не люблю общаться в подобной манере. Это без меня. От тебя такой лексики не ожидал.
    Последний раз редактировалось velikman; 13.02.2019 в 17:10.

  8. #22628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Снижается за счет банального снижения температуры тела в прохладной воде реки и за счет этого уменьшения потребления воды для охлаждения тела.
    А где же всасывание, про которое ты "так дысал, так дысал"?

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Еще раз: я нигде не писал, что "всасывается на замену питьевой". Следовательно, звездобол - ты.
    Нет звездобол ты. Там выше цитаты есть.

    PS Теперь ты стал лауреат-академик-звездобол-трёх-звёзд. Длиннннно, но правдиво.

  9. #22629
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А где же всасывание
    Вспоминаем потихоньку слово "мацерация", да?

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Там выше цитаты есть.
    Приведи, если найдешь

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Теперь ты стал лауреат-академик-звездобол-трёх-звёзд. Длиннннно, но правдиво.
    Мишка, не разочаровывай меня.
    Последний раз редактировалось velikman; 13.02.2019 в 17:22.

  10. #22630
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    лауреат-академик-звездобол-трёх-звёзд
    Подверждаю! давно пора! Он без новых званий совсем плохой стал!

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Я не просто так сюда кинул про колодки- может у кого то уже мысль развилась в голове ))) Колодки не стираются- когда не ездишь. И все его выступления про скорость, про необычности колес и т д- нормально так сочитаются с нулевыми колодками?! Ну вы как бы поняли да? ))) про какие 150км в день пробега идет речь- про теоретические вел 500км прошел по его же фотке- т ч к

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    ..у меня даж на веле для ашана (там сзади бряки спереди диск)- колодок почти нету. А я на нем не ездию, там и 500км в месяц нету И на велах которые даю людям в лес покататься (чтобы не одному там тусить)- тоже все оч печально с колодками и нулевые пробеги. Блин, и регалируешь тама все следишь- а оно все равно стачивается на глазах! А вот когда ничего не знаешь не умеешь и на плечах жопа- вот тогда колодкам ничего не грозит?! Да правда что ли?!

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Даже мега дубовые колодки на крокодиле- которые звук на весь лес издают зверюшек пугающий- уже стерлись заметно! Там даже обод заметно стерся уже ))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)