Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2252
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #22511
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Мне не жуют, а меня постоянно тут оскорбляют. Хорошо, что у меня в общем-то характер спокойный и отходчивый и я не очень близко к себе это воспринимаю.
    Ну вот зачем ты опять врешь ?
    Только вчера я все тебе разжевывал. Лично писал пост, алресованый тебе, с твоим ником в цитате.
    Где разжевывал, сколько энергии [приблизительно] тратится на 100км маршрута, сколько грамм жира [максимально теоретически] можно на это потратить.
    И такие ращжевывания (сколько грамм жира, углеводрв, белков нужно на одну ккпл энергии, каков коэфициент полезного действия [приблизительный] системы человек-велосипед, все это и меогое другое в теме уже обсасывали, и не раз.
    Я видел, Касьянов видел, Ника видела, Мишка, Фойл, все видели. И только ты не смог прочитать.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #22512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    И только ты не смог прочитать
    Мож Гениному (GAMER) опыту и знаниям внемлет...
    И перестанет моск пудрить и вечный флуд тут флудить...
    В чем я лично очень сомневаюсь правда...

  3. #22513
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    "По пототделению", как вы все решили. Вообще-то можно вел держать одной рукой и замерять за 10 секунд количество
    За время часовой поездки пульс прыгает во все стороны, в зависимости от моря факторов.
    Даже в течении 10 секунд, пока ты "считаешь" пульс может уменьшиться на 5-10уд/мин легко, за минуту и на 20 может упасть.

    Прямой [относительно] график пульса наблюдается обычно в одном случае - гонка в темпе близком к ПАНО, когда выше уже не может организм, а ниже не позволяет шило в жопе. Но это не про тебя.
    Ну или на станке с четко заданным сопротивлением, которое совершенно не меняется во времени, но и там во 2-3 зоне он все равно плавает ±5ударов, вариабельность никто не отменял, да и скорость вращения педплей не есть константа.

    Пульс измеренный один раз (и даже 4-5) за обычную поездку по улице 10-секундным методом практически ничего не скажет. Он не будет отражать ни средних усилий, ни максимальных ни минимальных, вообще абсолютно ничего.
    Просто ЧСС в один конкретный момент… и то с точностью навигации "по пачке Беломора"
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 12.02.2019 в 10:37.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #22514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    я на 28" колесах заеду 20 км. подъем со средним градиентом в 8% чуть больше чем за час. Бонифаций быстрее чем за час. Мишка примерно за час.
    это очень быстро !!! можно в профики подаваться ))

  5. #22515
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, это как ехать. У тебя пульс прыгает, у меня в этом смысле все стабильно. Привык пульс держать за многие годы бега.

    Злой Бонифаций, сколько энергии тратится - все сугубо индивидуально. Как у тебя пульс индивидуально скачет. Зависит от темпа, стиля езды, тренированности и пр.

  6. #22516
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    у меня в этом смысле все стабильно. Привык пульс держать за многие годы бега
    возрождение индийского марафонца часть 17 или фантазии красно дипломного по медицине академега на тему бытия

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    держать
    сказал бы я что ты и где привык держать- но побанят

  7. #22517
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    o_la_la, иди в пень незабаненный балабол
    Лишь бы тему засрать своим бредом.

  8. #22518
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    И кстати- пульс то который он привык "держать" измерен конечно- по поту- дада!

  9. #22519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    у меня в этом смысле все стабильно
    Откуда такая уверенность?
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Привык пульс держать за многие годы бега
    Не верю!
    Я проф. и любительски занимался спортом с 10-ти лет (начинал с плавания).
    Ровный (+/- 5 уд./мин.) держать пульс - не научился! Так как это НЕВОЗМОЖНО! Только если лежа на диване. И то чуть повернулся... кашлянул... сиськи голые по телеку показали - пульс сразу уплывает.

  10. #22520
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Лауреат ты снова на высоте топ контент

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так как это НЕВОЗМОЖНО!
    Для таких лохов ка ты и я- да! А лауреат он новый шаг! К немощи!!! Он и не так может

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)