Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2226
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #22251

  2. #22252
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А можно из весовых категорий попроще кого нить? У тяжей и супертяжей все не как у людей. И что то подсказывает что мышачной массы там куда куда больше чем жира

  3. #22253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Гребцы многие тоже качки твой друг с гребцами не хочет зарубиться в пилежках рублях косежках?
    Гребцы никогда качками не были)) сильные ребята, но это не качки..
    Соревноваться будет в сборке мебели, это же куда проще)) Щас он большой человек, а раньше сам собирал, ну чо пойдёт?

  4. #22254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    И что то подсказывает что мышачной массы там куда куда больше чем жира
    мышачной может быть, но визуально, у Емельяненко жира процентов на 30-45., а у качков 4 -6
    И потом, Филз уже как-то говорил, что его выносливости хватает на небольшие дистанции.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А можно из весовых категорий попроще кого нить?
    Это еще проще
    О!
    bv000051.jpg
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 07.02.2019 в 21:00.

  5. #22255

    По умолчанию

    А вообще, конечно пипец, что еда с людьми делает)))

  6. #22256
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...привычка прятать непонятные картинки под спойлер- оч полезная ))

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    А вообще, конечно пипец, что еда с людьми делает)))
    ВОоот! это когда ты известный! а я вот вообще неизвестный и потому не толстый

  7. #22257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    во первых там позвоночник а не колено- разные вещи, у позвонка мышечный корсет поддержывает, а что поддерживает у колена?
    да и надолго ли хватило его после операции?
    На прошлой работе, в 2001 году мужику заменили в колене связки, взятые от кадавра. Пол-года восстановления. Потом ещё 6 месяцев укрепляющей физкультуры. Бегает полумарофоны с тех пор и ездит 200 км бреветы. По его следам пошёл ещё один мужик на 2 года позже (к тому же доктору). Тоже бегает и ездит на велосипеде. Не бреветы, но 100 км без проблем. Операций после спортивных трамв колена производится возле моей работы просто многими тысячами в год в UPMC Sport Medicine. За очень редким исключением, все возращаются в тот спорт, в котором были. Связки/сухожилия и прочая соединительная ткань там поддерживает. И мышцы тоже играют роль, т.к. свой тонус передают через сухожилия на костяшки разные. Кстати, колено не самый сложный сустав. Плечо гораздо сложнее.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Да и чище она в большинстве случаев.
    Почти всегда грязнее, бо собирает разные элементы химические намного активнее. А вот паразитов, которые пересекаются с человеком, нет. Потому можно смело есть даже сырой.

  8. #22258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    И потом, Филз уже как-то говорил, что его выносливости хватает на небольшие дистанции.
    Ну я могу проехать по лесам на байке 100км, проплыть 3км, но все это будет не так быстро конечно, но главное что я это могу сделать, а на скорость только в спринте что то могу, например пробежать 100м или проехать на скорость по шоссе но не больше 1км. Не думаю, что обычный средний обыватель после 30 лет осилит хотя бы что то из этого.

    Что касается простой физической работы, то мне ее на работе хватает, я по 12 часов в день таскаю тяжести на работе, у меня очень тяжелая физическая работа, если бы не моя спортивная подготовка, мне было бы очень тяжело работать, там где я работаю.

  9. #22259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..говорят там ртуть в рыбе из моря. В этой теме мне такое сказали
    Не только. Есть и другие тяжёлые металы.

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я филе окуняпокупал вообще без костей- иначе бы не покупал =) он вкусный был и вроде окуни пресноводные- в речке тоже ловились )) может и морские бывают хз
    Если розовый, то морской.

  10. #22260
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Не только. Есть и другие тяжёлые металы.
    Самый металлист-тунец
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 2 , гостей: 8)

  1. izotop,
  2. KSV