Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2216
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #22151
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Реальная, но документально не подтвержденная
    Все цифры документально подтверждены велокомпьютером. Что не так?

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Это когда ты врешь тебе цитату приводят на то где ты врешь и это сразу миф?
    Я не вру, а врет тот, кто цитату привел, не учитывая контекста и интерпретировал ее по-своему.
    Как в анекдоте:
    Как-то прилетел Папа Римский в Париж с визитом. Прямо у трапа самолета к нему подоспели газетчики с вопросами. Первый же их вопрос был: — А скажите, как вы относитесь к парижским борделям? — А что, в Париже есть бордели? — спросил Папа. На следующий день все парижские газеты пестрели заголовками на первых страницах: "Первым вопросом Папы Римского на французской земле был: "Есть ли в Париже бордели?"

    То есть сразу у публики появилось превратное мнение о папе. Точно подобным образом создалось и раздулось превратное мнение тут обо мне.

  2. #22152
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я не вру

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я не езжу в метро, если езжу на велике. Какой ОТ, если катаюсь целый день в свое удовольствие? Зачем тогда велик взял?
    А теперь )))) не желаешь пройти в другую тему, или даже в этой поискать- и почитать про свой евробалоболизм? И к чему ты это писал? Под враньем- ровно на этой же странице- я не вру Ну это ппц по академически!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.02.2019 в 18:18.

  3. #22153

  4. #22154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Наивреднейший - скалолазание )
    Бейсджампинг несправедливо забыт
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #22155

    По умолчанию

    Насколько мне известно, нормальным считается вес в пределах "рост минус 100/120", т.е. это довольно широкие границы. И не важно, сколько там жира/мяса.
    Но не надо стремиться приблизиться к "минус 120", ответственно заявляю. Ничего особо прекрасного в этом нет.

    Удельная пиковая немощь скорее всего упадёт по сравнению с "минус 110", да и средняя может упасть. Если, конечно, все эти 10 кило не свисающее пузо.
    Ну и шмотки покупать сложнее

  6. #22156
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    мифы здесь создает один персонаж
    Их тут несколько троллей. Я же писал неоднократно об этом, но тролли и слушать не желают: они просто мечтают меня выпереть из этой темы любыми, даже самыми гнусными средствами. Но я не уйду ни за что - не дождетесь.
    Поэтому плавно переходим к существу темы и не отвлекаемся на обсасывание личностей, иначе личности могут подсунуть для этого совсем неподходящие части тела.

  7. #22157
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Их тут несколько троллей
    Солнышко наше не врущее- а я вот пролистал назад тему и там госпожа Ника носом прям со ссылками тыкает тебя в твое вранье. Мне кажется и этого нету на самом деле? а про тролячество твое никто никогда не писал ничего?
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Но я не уйду ни за что
    ты за ковтуна тут, без тебя скучнее будет. Жги дальше ))))

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    А не забыл лапочка как ты мне твои слова тебе приведенные- охарактеризовал как вранье и назвал меня балоболом? ))) хотя ссылка на это ищется минуты за 2, на то что я в пример приводил? Не помнишь уже? А я тебе теперь каждый день напоминать буду в определенной форме- все что ты пишешь как то сразу оказывается чем то не тем почти всегда- придется мне во главе тех кто тебя в это мокает быть. И я стал ссылки собирать на твои высказывания- это секунду занимает, а сколько веселья потом

  8. #22158
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, нормальным считается вес в пределах "рост минус 100/120", т.е. это довольно широкие границы. И не важно, сколько там жира/мяса.
    Но не надо стремиться приблизиться к "минус 120", ответственно заявляю. Ничего особо прекрасного в этом нет.

    Удельная пиковая немощь скорее всего упадёт по сравнению с "минус 110", да и средняя может упасть.
    Ну, тут всё относительно просто - снижаем планку постепенно, с постоянным контролем по мощеметру и на контрольных трассах.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Бейсджампинг несправедливо забыт
    вингсьютинг же ещё, это ж ваще чистые камикадзы. (хотя, это может и не спорт? Какие у них там соревнования?)
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #22159
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я не езжу в метро, если езжу на велике. Какой ОТ, если катаюсь целый день в свое удовольствие? Зачем тогда велик взял?
    Вот например вот это- в закладочках ))))) в след раз когда запоешь про свой евротуризм, ты про это вспомнишь )))) как там в европе кстати?

  10. #22160
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    o_la_la, ты бы вместо своего боляляйства, цитаты мои приводил, а я бы их тебе пояснял, если что-то не понял, внучок.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, нормальным считается вес в пределах "рост минус 100/120", т.е. это довольно широкие границы. И не важно, сколько там жира/мяса.
    Так и есть. Вдобавок учитывается конституция и возраст.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    там госпожа Ника носом прям со ссылками тыкает тебя в твое вранье
    Уж не раз писал и еще раз повторю для безпамятных: надо учитывать контекст написанного. Мож, в цитате сарказм был... Не всегда ставят соответствующий смайлик, а другие думают, что действительно пульс меряю по потоотделению.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)