Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2168
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #21671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Перегнул. Истинная илеальная усвояемость вареных и сырых яичных белков составила 90,9 ± 0,8 и 51,3 ± 9,8% соответственно. Это неплохо для сырых белков.
    Механическая обработка была? Даже вилкой чуток взболтать -- уже усвояемость резко вырастает. В общем давно известный факт. В частности, для бодибилдеров яйца рекомдуют "тщательно перемещивать".

    Таким образом, молекулярный вес оксигемоглобина равен приблизительно 68 000. Молекулярный вес обычного яичного белка — альбумина — составляет около 34 500. Вообще же молекулярные веса белковых молекул колеблются в пределах от 34 500 до 50 000 000. Можно легко представить себе, насколько велик размер белковых молекул, сравнив его с молекулярным весом жира, например, трипальмитина, равным 807, глюкозы, равным 180, и неорганической соли, например хлористого] натрия, равным 58,5 (рис. 216). [c.314]


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Если уж используешь научные термины, так надо разбираться, что они означают.
    Не подскажешь, где в науке генетике применяется термин ГМО? Это к тому, что надо разбираться в научных терминах.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Это азы школьной биологии,
    У тебя склероз. Нет такого в школьной биологии.

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А у меня нет барабана. Где вы их берете?
    Нищеброд детектед. Даже железного барабана (одного достаточно) купить за 20 рублей не может.

  2. #21672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Нищеброд детектед. Даже железного барабана (одного достаточно) купить за 20 рублей не может.
    Сосесге с зеленым горошком из банки жестяной трескает....

  3. #21673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Под односолодовый виски лет 10 выдержки минимум!
    вы его лично там держали?! )))
    а вот я попиваю коньяк личного производства , не 10 а год точно он в в дубовой бочке стоял где до этого год стояло вино )))

  4. #21674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    вы его лично там держали?
    Зачем?

  5. #21675
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    а вот я попиваю коньяк личного производства , не 10 а год точно он в в дубовой бочке стоял где до этого год стояло вино )))
    Стоит геморой результата? прямо лучше?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.01.2019 в 08:33.

  6. #21676
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Дример, а тебе не кажется, что ты пытаешься СВОЁ видение навязать как общепринятое ?
    А ведь так и есть.
    Вот вспоминаю всех родных и знакомых.... и могу вспомнить максимум одну семью, где дети обращались к маме на Вы.
    И я не стал бы приводить эту семью как пример идеальных отношений.

    P.S. Когда учился в музле (училище и консерватории) система была такая же, как описывал Мишка - если препод обращается к тебе на "Вы" - значит ты ОХ****ТЬ как накосячил, и на тебя ОЧЕНЬ злы.
    Стадия 1 - к тебе обращаются на "Вы". Стадия 2 - в тебя бросают гипсовым бюстом Пушкина (стоит на шкафу у входа в кабинет), стадия 3 - кровавое убийство с расчленёнкой. До третьей стадии на моей памяти не доходило.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------



    С этого надо было начинать. Применив к себе (т.е. к Дример-Су).
    Начальник колонны, прежде чем отыметь меня за нарушения, всегда обращался ко мне на ВЫ, и по имени-отчеству.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #21677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Начальник колонны, прежде чем отыметь меня за нарушения, всегда обращался ко мне на ВЫ, и по имени-отчеству.
    Напомнил анек: ... для вас, Козлов, пешеходные переходы построили! (и на Вы и по фамилии)
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  8. #21678
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Не подскажешь, где в науке генетике применяется термин ГМО? Это к тому, что надо разбираться в научных терминах.
    ВОЗ употребляет. Видимо, ВОЗ не использует научную терминологию для рекомендаций?

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У тебя склероз. Нет такого в школьной биологии.
    Мишико, признайся сразу, что забыл.

  9. #21679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ВОЗ употребляет. Видимо, ВОЗ не использует научную терминологию для рекомендаций?


    Мишико, признайся сразу, что забыл.
    ВОЗ таки не научная организация. Можешь почитать устав.

    В курсе школьной биологии ГМО, как научный термин не употребляется. Так что склероз свой (а так же незнание) другим приписывать не надо.

  10. #21680
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Мишико, признайся сразу, что забыл.
    Всё же очень просто.
    Великмен, не будь п*****звоном - давай ссылку на учебник.
    Выходные данные, автор, издательство, номер главы, страница.

    Ах, да. И РАЗУМЕЕТСЯ, что учебник должен быть хотя бы начала 70-х годов.
    И что бы там было про ГМО продукты, и их воздействие на организм человека.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)