Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2167
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #21661
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    DEL DEL DEL
    Последний раз редактировалось Sadness; 24.01.2019 в 11:58.

  2. #21662
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Белок из яйца, если не подвергать хоть какой-то обработке (в том числе и механической в виде разбития и сбивания -- молекула белка довольно длинная), почти не усваивается или же усваивается с большим трудом.
    Перегнул. Истинная илеальная усвояемость вареных и сырых яичных белков составила 90,9 ± 0,8 и 51,3 ± 9,8% соответственно. Это неплохо для сырых белков.

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    ВСЁ, что подверглось длительной тысячелетней селекции - генномодифицированное
    В одну кучу не вали: генную модификацию, которая происходит только с помощью генной инженерии, и селекцию, которая происходит с помощью гибридизации (гибридизация происходит путем скрещивания). Если уж используешь научные термины, так надо разбираться, что они означают. Я понимаю, что в консерваториях этому не учат, но все-таки.

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    так то хлеб почти не ем. с супчиком бородинского. ну бутерики так же с бородинским
    Я не люблю с бородинским супчик. Бородинский - сладкий хлеб и есть его вкуснее с маслом и чаем.
    Последний раз редактировалось velikman; 19.01.2019 в 00:37.

  3. #21663
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    В одну кучу не вали: генную модификацию, которая происходит только с помощью генной инженерии, и селекцию, которая происходит с помощью гибридизации (гибридизация происходит путем скрещивания). Если уж используешь научные термины, так надо разбираться, что они означают. Я понимаю, что в консерваториях этому не учат, но все-таки.
    Академег, сходи почитай что про это биологи пишут.
    Твоё мнение по этому вопросу.... мягко говоря смешно.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #21664
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Твоё мнение по этому вопросу.... мягко говоря смешно.
    Это азы школьной биологии, а ты ее проболел или на скрипочке пропилил. Если помнишь, я тоже играл на скрипке и закончил музшколу. И не надо обижаться на себя, стараясь других побольнее уколоть. Просто возьми и почитай.

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    мне так же по барабану
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Мне собственно по барабану
    А у меня нет барабана. Где вы их берете?
    Последний раз редактировалось velikman; 19.01.2019 в 00:49.

  5. #21665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я не люблю с бородинским супчик. Бородинский - сладкий хлеб и есть его вкуснее с маслом и чаем.
    не черногорский и фруктовый- а именно бородинский?!
    хотя вкусы у всех разные.)))

  6. #21666
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    а именно бородинский?!
    А чем он отличается от черногорского или фруктового? Я за название Бородинский хлеб покупаю. Скорее, он горький из-за тмина, густопосыпанного по хлебу. Хороший Бородинский, по-моему, делают Щелково-хлеб и московские хлебокомбинаты.
    Сегодня впервые решил попробовать Бородинский от Хлебного Дома (Санкт-Петербург). На вид обычный бородинский с тмином.

    По Вики бородинский хлеб — один из распространённых на территории России сортов ржаного хлеба.
    В состав теста помимо обычных ржаной и пшеничной муки, закваски, соли входит ржаной солод, сахар, патока и кориандр. Так что сладкий как бы. Приготавливается заварным способом.
    Последний раз редактировалось velikman; 19.01.2019 в 01:00.

  7. #21667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А чем он отличается от черногорского или фруктового? Я за название Бородинский хлеб покупаю. Скорее, он горький из-за тмина, густопосыпанного по хлебу. Хороший Бородинский, по-моему, делают Щелково-хлеб и московские хлебокомбинаты.
    Сегодня впервые решил попробовать Бородинский от Хлебного Дома (Санкт-Петербург). На вид обычный бородинский с тмином.
    фруктовый- основа бородинский но добавка курага и еще что то( давно не брал)
    черногорский-тоснова бородинский и добавки чернослив и миндаль
    зерновой- основа бородинский и добавлены семечки( чищеные) много
    бородинский- это просто бородинский. в каждом городе каждый хлебокомбинат его делает. пекарни искажают рецепт и добавляют всякие плюхи и выходит что то средне из вышеперечисленных. как то так )))
    воттут как раз к чаю фруктовый и черногорский канают.

  8. #21668
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Alex 74, ясно-понятно. Я к чаю обычно просто ржаной хлеб с изюмом беру (есть такой в Ашане - называется "Мариинский с изюмом"). Вкуснаа! А с маслом так вообще как торт. От этого масла на хлебе с изюмом я и растолстел.
    Надо завязывать с праздниками.

  9. #21669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Alex 74, ясно-понятно. Я к чаю обычно просто ржаной хлеб с изюмом беру (есть такой в Ашане - называется "Мариинский с изюмом"). Вкуснаа! А с маслом так вообще как торт. От этого масла на хлебе с изюмом я и растолстел.
    Надо завязывать с праздниками.
    я масло с самой армии не ем, почти. масляный торт могу, а чтоб масло намазать- неее )))

  10. #21670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Зеленый консервированный горошек замечателен с сосиськой и яблочным, томатным или виноградным соком.
    Какая блевотина!
    Для нищебродов!
    Зеленым горошком собственной консервации (сам горох скомунизден с колхозного поля в окрестностях уездного города РБ) хорошо приправлять стейк средней обжарки из парной телятины, приготовленный на гриле на углях из дубовых поленьев. Под односолодовый виски лет 10 выдержки минимум!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)