Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2166
+ Ответить в теме
Страница 2166 из 2166 ПерваяПервая ... 116616661866196620662116213621562161216421652166
Показано с 21,651 по 21,654 из 21654

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    как дирижабль
    цеппелин ))

немного непонятно- не я не против что Филзу отдельную тему. просто если все смежные темы с похудением куда то уносить- что тут останется? Как академег с 72 до 76 худеет? ну мышечной массой в смысле )))

---------- Добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------

Так инструкция! Как почистить тему? тут есть 3 метода основных. Первый это нажать треугольничек. Второй- это написать лично админу кто ковыряет это вот все. И третий- самый действенный- обсудить академега. Эффект по скорости и еффекту превышает первые два много раз друг на друга перемноженные

---------- Добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:25 ----------

А еще! Запретили карму- фик с ней! Ну реально мутная тема была. НО! Для академега нужно эту тему вернуть! Не спрашивайте почему

Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    На Фидо и Юзенексе искал?
    Незнакомые для меня слова. Но и мотивации никакой нет выяснять, о чем это.

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Белки усваиваются только после расщепления на аминокислоты.
    Это и ежу понятно. Только как это отменяет поедание яиц?)

Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    спасибо. жене раскажу ))) пусть попробует. а то когда в меню горох я остаюсь голодный )))
    Если с горохом голодней может быть дело в количестве?
    Гороховая каша допустим 100 ккал/100 г. А рис или гречка отварная уже на 20-25% калорийней на таких же 100 гр.
    Или БЖУК у гороха немного смещается с углеводов на белки, и в дневном рационе получается меньшая доля углеводов.

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ

Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Если с горохом голодней может быть дело в количестве?
    Гороховая каша допустим 100 ккал/100 г. А рис или гречка отварная уже на 20-25% калорийней на таких же 100 гр.
    Или БЖУК у гороха немного смещается с углеводов на белки, и в дневном рационе получается меньшая доля углеводов.
    Просто,он воздерживается от употребления гороха.
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)