Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2116
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #21151
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    А как же чай с малиновым вареньем от простуды
    Ну, если мама строго-настрого запретила не есть варенье...
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #21152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    philz, ну не все же стремятся количество жира до минимума свести. В общем и целом это даже не особо-то рекомендуется.

    Так что можно и кураги с халвой, если это не приводит к слишком уж большому избытку калорий.
    вы уж определитесь что вам нужно, похудеть и выглядеть молодо-спортивно или продолжать наслаждаться сладкой едой, ибо одновременно это сделать не получится.

    Неужели так сложно отказаться от сладкого? Люди даже курить бросают и это намного сложнее, потому что курение нечем заменить, а сладкое заменить можно легко, достаточно есть сложные углеводы, тогда и желания есть сладкое пропадет, главное это после приема сложных углеводов выждать 30-40 минут пока они всосутся и все желание есть сладкое исчезает.


    А вообще это бабы дуры, жрут сладкое дерьмо ведрами и потом вечно пытаются избавиться от лишнего веса, а мужикам это не характерно, достаточно сказать себе "все я не буду есть сладкое" и не есть его никогда больше, конечно если вы настоящий мужик, а не тряпка.
    Последний раз редактировалось philz; 22.12.2018 в 15:50.

  3. #21153
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    пашол доедать персиковое
    зы курить бросать легко - 3 дён - в течении месяца изредка глюки во сне

  4. #21154
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    philz, градация жира: здоровый-нездоровый всего лишь 20% у тебя наверняка меньше десяти, ты ощущаешь разницу?!
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #21155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    philz, градация жира: здоровый-нездоровый всего лишь 20% у тебя наверняка меньше десяти, ты ощущаешь разницу?!
    Разница видна отчетливо, когда жира меньше 10%, то отчетливо видно все 6 кубиков пресса, к сожалению зимой держать такой низкий процент жира очень тяжело, ибо двигаешься заметно меньше, приходится еще больше урезать диету, а это уже не комфортно. Раньше когда катался зимой на велосипеде было по легче, но сейчас мне в лом.

  6. #21156
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    А ты серьёзно думаешь, что кубики и рельеф это именно то, что нужно велосипедисту
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #21157

    По умолчанию

    philz, жизнь - это не только БЖУ

  8. #21158
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вы уж определитесь что вам нужно, похудеть и выглядеть молодо-спортивно или продолжать наслаждаться сладкой едой, ибо одновременно это сделать не получится.

    Неужели так сложно отказаться от сладкого? Люди даже курить бросают и это намного сложнее, потому что курение нечем заменить, а сладкое заменить можно легко, достаточно есть сложные углеводы, тогда и желания есть сладкое пропадет, главное это после приема сложных углеводов выждать 30-40 минут пока они всосутся и все желание есть сладкое исчезает.


    А вообще это бабы дуры, жрут сладкое дерьмо ведрами и потом вечно пытаются избавиться от лишнего веса, а мужикам это не характерно, достаточно сказать себе "все я не буду есть сладкое" и не есть его никогда больше, конечно если вы настоящий мужик, а не тряпка.
    Да, я тоже, когда без сладкого, чувствую себя как нарик в завязке

  9. #21159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    А ты серьёзно думаешь, что кубики и рельеф это именно то, что нужно велосипедисту
    Какой процент жира у велосипедистов успешно выступающих на соревнованиях?
    При таком проценте жира кубики и рельеф уже должны быть видны, независимо от того нужны они велосипедисту или нет.

  10. #21160
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ну посмотри, профики пересушенны вдрызг, чего стоит та фотка с венами на ногах... ты хочешь быть таким? Тогда увеличивай соревновательный пробег... Большинству достаточно именно тех 15-20, что гарантируют ЗОЖ
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)