Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2111
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #21101
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Оранжевые, твердые. Положил в корзину с яблоками
    Помидоры на солнце хорошо дозревают,если настоящие
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #21102
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Hotel1000*, все знают генномодификаторы. Иначе бы не было такого урожая и такой устойчивости к жучкам. Нам все это приходится есть, если не свое садово-огородное. Вся картошка наша тоже генномодифицирована, но едим же. Не так страшен чорт…

    "Опыты на мышах демонстрируют, что непереваренная ДНК пищи не способна проникать в кровь:
    Hohlweg U, Doerfler W. (2001). “On the fate of plant or other foreign genes upon the uptake in food or after intramuscular injection in mice”. Mol Genet Genomics. 265 (2): 225–33..

    Аналогичные исследования были проведены на цыплятах и телятах: Ralf Einspanier, Andreas Klotz, Jana Kraft, Karen Aulrich, Rita Poser, Fredi Schwägele, Gerhard Jahreis, Gerhard Flachowsky (2001). “The fate of forage plant DNA in farm animals: a collaborative case-study investigating cattle and chicken fed recombinant plant material”. Eur Food Res Technol. 212: 129–134.. Ни одного случая встраивания кусков инородной ДНК в геном потомства не наблюдалось."
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Генети...ебителю

    То есть не будет горизонтального переноса генов от продукта к потребителю.
    Последний раз редактировалось velikman; 19.12.2018 в 23:12.

  3. #21103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ДНК пищи не способна проникать в кровь
    Не подозреваю, что поедая картошку, мы становимся частично картошкой.
    Но.
    Пока что массовый продукт сделан с упором на транспортировку и хранение, нежели на вкус. Польза тоже под вопросом ввиду вопросов к содержанию и усваимости витаминов и микроэлемонтов.
    Многие микроорганизмы запросто из пищеварительного тракта попадают и в кровь, и куда угодно. Поэтому
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    непереваренная ДНК пищи не способна проникать в кровь
    не слишком убеждает. Картошкой все не исчерпывается.

  4. #21104
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Картошкой все не исчерпывается.
    Непереваренные остатки пищи попадают в кровь веганов
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #21105
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ......
    я стал толстый короче. На 2.5 кг толще чем обычно ))))) теперь надо есть больше, чтобы не похудеть обратно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.12.2018 в 09:10.

  6. #21106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Резкова-то конечно..) Мужики хотели сделать приятное своим женам. И потом, пролежали они в машине всего-то двое суток.
    Не думаю, что их плавленный вид к субботе, естественная реакция на неправильное хранение.
    Я же в том числе и о своем опыте говорил - мои перцы не расплавились, а хранились некоторые из них значительно дольше и ничего!
    в машине бысто нагревается, на солнце так вобще внутри печка, у меня раз диски в сумкочке погнулись от температуры. во многих машинах идет подогреб багажника от глушителя- не все ложат теплоизолятор на пол багажника чтоб внутри не нагревалось от глушителя.

  7. #21107
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,104

    По умолчанию

    Под пицундским солнцем, в салоне авто получается 65 градусов. Яичный белок может свернуться
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #21108
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А под краном самое горячее сколько? Я в такое кидаю яики перед тем как варить. Чтобы их не взрывало ))) на время приготовления не влияет- а руки не подержишь под такой я фик знает сколько там градусов

    ..правда я оч редко варю яики- я жареными их или амлетом почти всегда, может я не знаю про время просто

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c1b4...?from=newsfeed
    А палочка убивается в пице или гор бутерах? Когда больше 100 градусов?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.12.2018 в 11:16.

  9. #21109
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060
    Последний раз редактировалось степняк; 20.12.2018 в 18:13.

  10. #21110
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А под краном самое горячее сколько? Я в такое кидаю яики перед тем как варить. Чтобы их не взрывало ))) на время приготовления не влияет- а руки не подержишь под такой я фик знает сколько там градусов

    ..правда я оч редко варю яики- я жареными их или амлетом почти всегда, может я не знаю про время просто

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c1b4...?from=newsfeed
    А палочка убивается в пице или гор бутерах? Когда больше 100 градусов?
    Возможно, микроволновка их убьет. Они будут закипать и взрывться
    А споры плесени весьма живучи.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)