Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2066
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #20651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    o_la_la, в США ожирение потому что есть много дешевой еды.
    да. я тоже видел ролики наших соотечественников оттуда.. в магазинах - жесть!
    С их слов, более всего они тоскуют по нашим, отечественным продуктам.

  2. #20652
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Dreamer-s, нет никакого смысла тосковать. Есть нормальные магазины с шикарными продуктами. Уже не говоря о том, что в больших городах есть русские магазины, или хотя бы польские.
    Только всем хочется подешевле.

  3. #20653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Как то по моему это оч теоретически все- про наплевательство к себе.
    Это абсолютно не теоретически. Не надо думать что жизнь бесконечно велика.. Время летит очень быстро. Сегодня тебе 30.. а завтра уже 45...
    И хорошо бы к 65-ти., оказаться в великолепной физической форме и с хорошим здоровьем.
    Предлагаю задуматься над этим

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    LadyHamilton, Ну, не знаю.. возможно и нет смысла, но из их роликов я сделал именно такой вывод..)
    Надо полагать, что многие из них, оказавшись в одном месте на в силах поменять его на другое)

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Здоровое питание, в современных реалих не может быть совсем уж дешевым..
    Хотя, казалось бы, гречка, рис, перловка и курица не так уж и дорого стоят...)

  4. #20654
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Dreamer-s, ну в тырнете любят страшилки показать.
    Магазины мрак есть. Это факт. Не обчзательно в них ходить. Есть хорошие супермаркеты, есть огромные супермаркеты здорового питания. Выбор огромный.

  5. #20655

    По умолчанию

    LadyHamilton, Согласен)
    Но все относительно. У меня. например. есть огромное преимущество даже перед нашими здоровыми магазинами - свое хозяйство в деревне ))

  6. #20656
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Dreamer-s, это отлично!
    У меня нет и желания нет. Мне достаточно магазинов. Выращивать 4 вида баклажанов я не хочу. )

  7. #20657

    По умолчанию

    А я вот всегда, сцуко, парюсь вопросом: что такое хорошая физическая форма в 65 лет... а в 55...???
    Ну могу я в 53 года 100 км. махнуть менее чем за 3 часа на лисапедке... на лыжах могу многих вьюношей враз уделать...
    Но болячек то куча... в т. ч. и в результате набора этой хрЕновой "формы".
    Болячки вовремя диагностируемые... профилактизируемые...
    Но, сцуко, плодятся...
    И анализы делаеш... и сын бдит ежедневно за спортивным здоровьем... а один хрен - болячки растут.
    Короче, забил я уже как 2 года! Достало знание старческой немощности и невозможности предотвратить это!
    Хоть жопу на голову одень - все однако сдохнешь в генетически предписанном возрасте!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 08.12.2018 в 20:39.

  8. #20658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Выращивать 4 вида баклажанов я не хочу. )
    Зачем 4 вида?))))
    Мы - консерваторы))) Выбираем лучшее и сосредотачиваемся на выращивании только его))
    но, если совсем уж на чистоту, то по большей части всем этим занимается теща)))

  9. #20659
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    kasyanov, все достаточно индивидуально. Влкруг меня 50 лет это не возраст. Мужчины выглядят на 40, по врачам не ходят, участвуют в Ironman.
    Мой свекр в 70 бегал по 20 км в день.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 08.12.2018 в 20:42.

  10. #20660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    а один хрен - болячки растут.
    Какие именно, если не секрет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)