Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2037
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #20361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А ты покупай брауншвейгскую, которая по 2500 за батон.
    Ну как бы понимающие люди и следящие за здоровьем, вообще не едет колбасу и это факт. Есть исключение если ты ее не сделал сам)))

  2. #20362
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_H_A_N-S Посмотреть сообщение
    Ну как бы понимающие люди и следящие за здоровьем, вообще не едет колбасу и это факт. Есть исключение если ты ее не сделал сам)))
    Это точно, без колбасы ничего не едет

  3. #20363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Это точно, без колбасы ничего не едет
    Да и на колбасе так себе едет...
    Вся езда - на сале с чесночком под водочку... или на стейках с кровью под литр темного эля...

  4. #20364

  5. #20365

    По умолчанию

    Занимаюсь на улице, теперь холод помогает жечь жир, всем рекомендую.


  6. #20366
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    Они закатываются
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #20367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    Схема лечебного жевания

    Первая неделя — каждая ложка пищи, положенная в рот (завтрак, обед, ужин),
    жуется ОДНУ минуту.
    Вторая неделя — ДВЕ минуты.
    Третья неделя — ТРИ минуты.
    Четвертая — ДВЕ минуты.
    Пятая — ОДНУ минуту.
    Это не позволит натренироваться. Каждый день недели должен быть расписан.
    1 Неделя
    Пн -- жуём 1 минуту, как хотим
    Вт -- начинаем с коротких интервалов -- 5 секунд максимально быстро, 3 медленно, 5 быстро, 3 медленно, 5 быстро. Медленно 10, повторяем сет.
    Ср -- медленно равномерно жуём всю минуту.
    Чт -- жуём каждую ложку всю минуту равномерно 75-80% от максимала
    Пт -- облегчённо
    Сб, Вс -- жуём каждую ложку 1 мин на 90%

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Из этой же темы правило, что не нужно запивать во время еды.
    Это правильно, т.к. надо наоборот -- выпив надо закусить!

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сейчас ему 107 лет и 7 месяцев!
    У меня дедушка по маме официально умер в 96. Неофициально в 104 (занизил себе возраст, т.к. боялся, что на молодой не разрешат жениться -- бабка умерла в 68 на 4 года позже деда). Ел всё -- сам прекрасно готовил, а бабка, в общем-то и не умела (он её до готовки и не допускал), по молодости (молодость у него закончилась около 60) курил опиум (китаец), который сам и собирал. Выпить тоже был непротив. В свои официальные 94 ещё бегал за водкой -- пешком с 5 этажа, закупить водки на 4-х человек (три выживших дочки -- их мужьям и себе), притащить это дело назад на 5-й этаж. Правда, последние года он больше стопочки не употреблял.

    Рецепт от него был такой -- от жизни надо получать удовольствие. Из знаменитых высказываний, которые в семье прижились (с таким тяжёлым китайским акцентом): "Пилять ты нерусская!" Не мог он правильно выговаривать слово на букву Б.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    Я веганов понимаю
    Я тоже. Я сам каждый день с 8 утра до 12 -- веган. Потом где-то с 13 до 19 опять веган. И ночь обычно всю веган!

  8. #20368
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это не позволит натренироваться. Каждый день недели должен быть расписан.
    1 Неделя
    Пн -- жуём 1 минуту, как хотим
    Вт -- начинаем с коротких интервалов -- 5 секунд максимально быстро, 3 медленно, 5 быстро, 3 медленно, 5 быстро. Медленно 10, повторяем сет.
    Ср -- медленно равномерно жуём всю минуту.
    Чт -- жуём каждую ложку всю минуту равномерно 75-80% от максимала
    Пт -- облегчённо
    Сб, Вс -- жуём каждую ложку 1 мин на 90%
    У моего знакомого (мягко говоря не бедного человека) жена с его слов вела домашнюю бухгалтерию - все траты подтверждались записью в тетради с прикладыванием чека. Так он говорил, что от некоторых покупок они отказывались, потому что лень было потом оформлять...
    С таким расписанием лишний раз жевать не захочешь и похудательный эффект будет достигнут

  9. #20369
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    У моего знакомого (мягко говоря не бедного человека) жена с его слов вела домашнюю бухгалтерию - все траты подтверждались записью в тетради с прикладыванием чека. Так он говорил, что от некоторых покупок они отказывались, потому что лень было потом оформлять...
    С таким расписанием лишний раз жевать не захочешь и похудательный эффект будет достигнут
    На мой взгляд, это - психическое отклонение.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #20370
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я ем много колбасы ))) пицца, горячие бутеры- у меня на потоке поедание колбасы я знаю что она вредная но пицца без колбасы это уже совсем не такая пицца как с колбасой

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    А еще я худой и проблем с весом лишним не имею =) жрите колбасу люди, будете здоровы :D

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Я стараюсь средней ценовой категории брать. Дешевые страшно, дорогие как то пробовал брать (правда на распродаже ) и я скажу- что особой разницы во вкусе пиццы не отловил и независимая дегустация тоже. Но повар знакомый говорит что без качества продуктов- вкуса в итоге не будет. Он конечно не про вкус как в столовках- у него свои критерии ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.11.2018 в 09:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)