Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 3475 ПерваяПервая ... 21021521721921972002012022032042072122322523024025027021202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Не надо только мне рассказывать про это.
    Из всей портянки я понял одно, что вы и ваш результат, есть не покабелимый столп. Я не врач, просто немного занимался физкультурой. Чу- чуть представления имею. Прежде всего, понимаю, что у каждого свой уникальный организм, который абсолютно по разному реагирует как на еду, на астеройды и также на физические нагрузки. Тупо исследовать на себе всякую всячину, может быть чревато потерей здоровья. А оно, как вы правильно заметили, необратимо. Без царя в голове глотать всякую ерунду, карнитины, рыбий жир и т.д. как минимум в пустую трата денег. По этому начинать, что мутить со свом организмом, нужно постепенно. Анализы, консультации врачей, анализировать свое состояние. Это все работа, и не просто так.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Как и любое вещество, собственно. То, что оно запаковано в форму таблетки с правильной дозой как раз делает его лекарством, а не наоброт.
    Человек не понимает, что яд, в общемто и есть лекарство.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Весы в Ашане брал?
    Типо того ) были какое- в спротзале.. И жир и воду казали.. Фигня все это.

  2. #2012

    По умолчанию

    Мне вел никогда особо не помогал, даже когда на работу на нем ездил. Бег на много действеннее (ну и питание конечно)

  3. #2013
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gryazehod Посмотреть сообщение
    Человек не понимает, что яд, в общемто и есть лекарство.
    ок, я ничего не понимаю.
    А какие именно у вас достижения на поприще похудения с велосипедом?)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #2014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gryazehod Посмотреть сообщение
    И жир и воду казали..
    Я тоже такие видел. Что интересно, они ведь реально измеряют соотношение жира/костей/требухи. Изменения видны невооруженным взглядом.
    Думаю домой такие купить, Tanita называются. Как раз обычные весы перестали работать благодаря детским усилиями на поприще их выведения из строя путем систематических не предусмотренных производителем нагрузок.

  5. #2015

    По умолчанию

    Катайус кругаме, начинается в колхозе утро... Нельзя быть на столько на себе зацикленным. Уже писал, 40кг за год. Что называется бережно. Сейчас снова готовлюсь к такому "подвигу". Хотя есть в загашнике все няшки для ударного сброса веса, но нафиг нафиг. Для этого организм должен был сформироваться без лишнего веса, как минимум.

  6. #2016
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gryazehod Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, начинается в колхозе утро... Нельзя быть на столько на себе зацикленным.
    Не понял этого хамского выпада.

    У вас нет аватары, и на форуме я за вами не слежу, посему не обратил внимания во всём флуде на какое-то ваше сообщение, или забыл его.

    Быть может это вы на себе зациклены? Если считаете, что юзер без картинки (которого трудно запомнить), с trudnozapominaemym НикНеймом должен быть легко узнаваем и запоминаем?
    Ок раз так))

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от gryazehod Посмотреть сообщение
    Из всей портянки я понял одно, что вы и ваш результат, есть не покабелимый столп.
    собственно хамство началось уже с этого места...

    Интересное выражение "не покабелимый столп". Или две ошибки, или какой-то изощрённый наезд. Ну, что же, не меня же это характеризует, верно?))

    Удачи в ваших подвигах.
    Загляну в тему через полгода, может.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Загляну в тему через полгода, может.
    Свалил моксим...да и болт с ним. Тоже мне ...исперд.

  8. #2018

    По умолчанию

    Катайус кругаме, вы все воспринимаете в штыки. Это ваши проблемы. "Непокабелимый" это из какойто комедии, не вспомню, гдето начала 90х. "Столп"... Не думал что нужно нужно обяснять... В общем и не буду. На обиженных воду возят. Удачи.

  9. #2019

    По умолчанию

    Ну как тут не похудеешь? https://yadi.sk/i/1pO9940ar57Fo
    Каких-то жалких 2 километра... Три раза заехать и ты готов! ))) к похудению
    профиль и набор http://veloviewer.com/segment/7052369?r ... stravistiX

  10. #2020
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    После первого сдыхаешь, какие три?
    У нас, недалеко от вас, есть подобные участки
    http://veloviewer.com/activities/543000438
    Там есть длинный пологий (с перепадами, я по нему иногда езжу и сдыхаю), а есть со стороны Волги как раз по 2 км строго вверх - сдохнуть можно сразу.
    Вот например кто-то участок отметил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)