Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3474 ПерваяПервая 123471232521022023025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34734

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 01.06.2008 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    То, что меньше кушать, это понятно. Но, если бы вы знали, как у меня вкусно жена готовит! Не могу устоять![/b]
    тогда жрать, запивая пивом и засовывая в пасть все съестное , а потом сытно рыгнуфф в сторону байка послать это дело куда подальше...потерев пузо и почесав в жопе отправицо на диван, ведь уже второй тайм мать его!!!!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 01.06.2008 21:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тогда жрать, запивая пивом и засовывая в пасть все съестное , а потом сытно рыгнуфф в сторону байка послать это дело куда подальше...потерев пузо и почесав в жопе отправицо на диван, ведь уже второй тайм мать его!!!![/b]
    Млин, ну зачем так зло.
    Поделюсь своим опытом. Личным опытом. Зимой встал на весы и охренел, 80 кг при моих 172 - это просто ужасно, я в таком шоке был, в штаны перестал влезать, ну, я мальчик экономный, решил, что похудеть будет проще, чем обновлять гардероб, ну и потихоньку начал спортом заниматься: сделал график себе - 3 раза в неделю обязательные занятия ( раз в неделю с друзьями в футбол, два раза в неделю велосипед ), но ездить надо интенсивно, километров 40-50 и желательно в хорошем темпе, и при этом часто пить воду, ну, и конечно, самое главно, полностью исключил пиво и спиртные напитки вообще, перестал есть на ночь ( после 19-00), ну если сильно хочется, то сухофрукты (финики, курагу и т.п.) или кефирчик, ну, и САМОЕ ГЛАВНОЕ, не объедаться, все время чуток недоедать, поначалу очень тяжело было, тем более привык после приема пищи частенько сладенькое заглотнуть - булочку там, шоколадку. А-а-а, еще зеленый чай без сахара, кстати, хорошо заглушает аппетит, но именно без сахара, вот и все в принципе. Итог, 72 кг, то есть -8, на веле каждый раз рекорды ставлю, все больше и больше проезжаю каждый раз ( на 2-3 км), когда время есть.
    Вывод, без ограничения в еде ни фика у тебя не получится.

  3. #13

    По умолчанию

    Похудеть вообще можно, однако с учетом изложенных подробностей - нереально.

  4. #14

    По умолчанию

    одновременно занимацца спортом и худеть практически нереально. в организме 2 процесса одновременно происходить не могут (метабализм и катабализм), если будет ездить быстра и даже питацца умеренно то будет увеличивацца мышечная масса, при этом не будет уменьшацца жировая прослойка, или она будет уменьшацца в очень маленькой пропорции мышцы - жир. велосипед использовать только для того что бы меньше кушать, больше воды меньше еды, жирной-соленой-жаренной-острой- и т.д. =)))) в общем похудеть можно и даже очень быстра, но самый верный способ это меньше кушать (3 раза в день по половине порции от обычной)

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ловкий @ 01.06.2008 23:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в организме 2 процесса одновременно происходить не могут (метабализм и катабализм)[/b]
    Ловкий
    Точно уверены в своей фразе? Метаболизм - обмен веществ, катаболизм - процесс разрушения клеток. Почему они одновременно протекать не могут?? :huh:
    Если речь идет о построении мышечной ткани и одноврменном сжигании жира, то да - такое практически невозможно. Автор изначально вроде такой цели не ставил.

  6. #16

    По умолчанию

    в прошлый сезон(хотя зимой он и не закрывался) так вышло что я подкупил точные электронные весы-стало казаться что набираю вес(наверное это последствия бросания курения и алко-выпивки на столе не осталось зато стало больше жратвы)
    Ну и тут мне достался байк.Вес был 118-116 так примерно и держался,в конце лета я весил 92.Жрал как жрал,только стал вкручивать.Лёгкость во всём теле появилась такая,что с тех пор я больше не пользуюсь наземным городским транспортом-нет байка так хожу пешком,просто выходишь пораньше В шкафу нашёл джинсы которые купил года три назад,а размер оказался чуток маловат,а позже в один прекрасный день при архинапряжённой операции одевания джинс с утра оторвал заклёпку,но до дырки её так и не дотянул.Валялись года два.Жалко было выбросить.А тут одел их да ещё ремень вставил-сваливаются Сейчас вес под 95,к концу сезона даст бог буду весить кило на 8 меньше.Хочу пресс квадратиками
    Просто катать надо порегулярней,раза три в неделю хотя-бы часа по 3.Лишний вес-это прямой результат малоподвижного образа жизни,а что там ешь неважно,главное избегать насахаренных продуктов.Имхо их вообще лучше не есть,и руки к витрине с ним не тянуть-ни булок ни конфет ни печений.Отдайте сахар обезьянам!
    Движение награда


  7. #17

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 01.06.2008 20:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собственно вопрос возник такой. Велик купил около месяца назад. До этого не катался 8 лет. От своей лени разжирел чуток (115кг). Люблю кататься не очень напрягаясь. 20(реже 30) км по парку это моя норма. Кто чего подскажет?[/b]

    Во) Почти соседи. Садись на лесапед утречком, вкручивай до Ибрагимова, там в бассеин (как врач, могу тебе справку выписать) 40 минут плавай и в измайловский парк вкручивать дальше. Из рациона убири жирное. К осени похудеешь мама не горюй

  8. #18
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Всю жизнь на велике. Уже лет 20. В иные годы до 10 тыщ км. В другие до 5 тыщ км. А вес, гад, не меняется. Как был 75 в студенчестве, так и в старости остался.
    Так что похудеть с помощью велика - анрил
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  9. #19

    По умолчанию

    для меня при весе 65-70 похудеть не дай бог катаю много и часто , потом съедаю полхолодильнака, через часок доедаю вторую половину, иначе не могу

  10. #20

    По умолчанию

    Да есть такое дело. Лишний вес надо убирать, но как?
    Что я только не перепробовал. А надо просто себя заставить меньше жрать!
    Когда в море ходил заставлял себя меньше есть и результат через 2 месяца появлялся. А как только на берег сходил в течении 2-х недель все на свои места возвращалось.
    А на велике вес не сгонишь при любительском катании!

    Вопрос в другом, как заставить себя меньше есть. :huh:


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)