Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1917
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #19161

    По умолчанию

    Блеск!
    И здесь сплошной флуд в исполнении лауреат-диогена!
    Мыши уже катаются на велосипеде!
    Голодание мышей приводит к их похуданию во время езды на велосипеде!
    Участники темы - мыши!
    И т.д.
    И т.п.
    Правильно написали по близости:
    "пенсия+интернет" (с) - опасное сочетание!

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    а если бы выяснилось, что секс или мастурбация раз в год, но не чаще, серьезно продлевают жизнь
    У мышей???

  2. #19162

    По умолчанию

    Итак, подведём итоги.
    Академик плавно вкатывается в ПГ, в подсчётах чего-то там по-прежнему не заинтересован.
    Результата нет - ну и ладно, главное не напрягался же; результат есть - мыши были правы!
    Круг замкнулся.

  3. #19163
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Foil, это в USA Today написано? Тут некорректно перевели?

  4. #19164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    У мышей???
    Ага))

  5. #19165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Foil, это в USA Today написано?
    https://lenta.ru/news/2018/09/04/health/

    Там ссылка на ScienceDaily.

  6. #19166
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Foil, а у меня ссылка на "Группа ученых из NIA, Висконсинско-Мэдисонского университета и Pennington Biomedical Research Center (Луизиана)..." Две большие разницы.

  7. #19167
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    USA Today | 7 сентября 2018 г.
    https://www.inopressa.ru/pwa/article...ay/eating.html

    Хотите жить дольше? Исследование выявило связь между воздержанием от пищи и долголетием
    Дэлвин Браун

    Согласно новому исследованию Национального института старения (NIA) в США, периодическое воздержание от пищи может быть ключом к долголетию, пишет журналист USA TODAY Дэлвин Браун..

    По словам ученого, мыши, питавшиеся раз в день, жили максимум на 40% дольше тех, кто имел круглосуточный доступ к еде.


    Все, бросаю мучное, перехожу на ночное

    Кстати, подобный успешный опыт уже был проведен в 20 веке. Я о нем читал ещё в 70-х.
    Интересно, Великмен так и уйдёт в мир иной не поняв, что мыши - совершенно другой биологический вид, из отряда грызунов, и переносить автоматом результаты экспериментов на приматов....

    п.с. ну и так очевидно, что люди жрущие непрерывно весь день будут жить меньше, ибо ожирение мало кому продляло жизнь.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #19168

    По умолчанию

    Я по многочисленным знакомым из Мемореала, кто сидел реально в юности, давно заметил что они -самые долгожители. Завуч школы, что стояла на месте высотки МИДа до сих пор жива. Отмотала десятку за анекдот.

  9. #19169
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Интересно, Великмен так и уйдёт в мир иной не поняв, что мыши - совершенно другой биологический вид, из отряда грызунов, и переносить автоматом результаты экспериментов на приматов....
    Ты бы прежде чем глупость постить, почитал в тырнете почему, поискал ответ на вопрос, почему грызунов постоянно на опыты. Ликбез по тебе плачет. Рука не дотягивается до клавы, лень раньше тебя родилась? Придется напрячься - готовых ответов не жди.
    А еще очень на человека свинья похожа, если кто не в курсе.
    Последний раз редактировалось velikman; 13.09.2018 в 16:23.

  10. #19170
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я по многочисленным знакомым из Мемореала, кто сидел реально в юности, давно заметил что они -самые долгожители. Завуч школы, что стояла на месте высотки МИДа до сих пор жива. Отмотала десятку за анекдот.
    А Новодворская,устраивавшая в заключении голодовки, была женщиной пышных форм, и умерла
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)