Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1900
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #18991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    .....
    в итоге - первые 150км с шутками и прибаутками, на четверых, без напряга - 32км/ч.
    ....
    На всякий случай (чтобы не комплексовали здесь не посвященные): для пелотончика из 4-х нормально. Поэтому и без напряга, что четверо работали против ветра.
    Плюс, еще по рельефу смотреть надо, что было.

  2. #18992
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну и вот читаешь- он там и бегает и на веле 30км ч этот великман и интервалами даже.. И не ест ни фига! Да как так?! Еще и худеть ему там надо
    Последний раз редактировалось o_la_la; 31.08.2018 в 13:10.

  3. #18993
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    На всякий случай (чтобы не комплексовали здесь не посвященные): для пелотончика из 4-х нормально. Поэтому и без напряга, что четверо работали против ветра..
    больше скажу, вчетвером крутили с боковым и попутно-боковым.
    а рельеф... обычный чернозёмный рельеф.

    1600 метров на всё про всё.

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, смогу с 30 км/ч, но с определенными условиями, о которых написал. Пока в реальных условиях асфальта комфортная 25-27. С такой и езжу. Если ты не глупый и памятливый, то больше не будешь писать об этом. И ещё: умный человек никогда не свалится до оскорблений - зачем он будет дураку доказывать, что тот дурак?.
    комфортная 25-27, а средняя 18? Причём, цифра средней весьма стабильны.
    нет. или трусы, или крестик, одно из двух. Крещённых православных раввинов не бывает.
    Напомнить фантазёру с плохой памятью, что он фантазёр - разве это оскорбления?
    И отношений у нас никаких нет, следовательно и портить нечего.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #18994
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, ещё раз напомню, что средняя не есть комфортная и сильно зависит от бабушек. Неужели это так трудно понять?

  5. #18995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Foil, однако, в конечном итоге, чем больше человек проводит времени, тренируясь, тем лучше результаты, при условии правильно составленной программы для этого, конечно, согласись?
    Почти все велосипедисты тренируются на интервалах.
    Продолжительные поездки используются не для развития скорости, а для приучения организма экономить ресурсы, чтобы приехать к финальной горе этапа с запасом гликогена. Это полезно тому, кто катает на гранд-турах по 200 км в день 3 недели подряд.
    Но здесь таких нет.

    Цитата Сообщение от rickman Посмотреть сообщение
    А так да, Бергмюллер ставит на первое место на длительность тренировки, а не на километры. Но подразумевается, что тренировка будет на определенном пульсе (пульсах).
    Достаточно почитать про способы увеличения анаэробного порога.
    Интенсивность 90-100% АнП.
    Какая может быть длительность на такой мощности?

  6. #18996
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, ещё раз напомню, что средняя не есть комфортная и сильно зависит от бабушек. Неужели это так трудно понять?
    Ещё раз напоминаю, что ты снова врёшь, и от бабушек почти ничего не зависит.
    ВСЕ (кроме спортсменов на перекрытых трассах) ездят с бабушками, светофорами, машинами, мамочками с колясками, и т. п. я вот вчера на обратном пути в два магазина заезжал, и тащил в задних карманах клубного комбеза 3*0,5 крафтового пива (в субботу 1 сентября, продажу алкоголя запретили, надо заранее закупиться).
    Средняя, как раз очень даже близка к комфортной. Может быть чуть ниже, но уж не на 30-50% никак.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #18997
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    3*0,5 крафтового пива
    нам настойчиво напоминают, что это главная часть похудания на велосипеде
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #18998
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, ты молодец - у тебя не зависит. А у меня зависит. И не только от бабушек, но и от разглядывания архитектуры - в это время приходится еле плестись, чтобы что-то успеть увидеть, хотя это не моя крейсерская скорость. (Сколько раз тут я эти аргументы приводил, а воз и ныне там...)

  9. #18999
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    нам настойчиво напоминают, что это главная часть похудания на велосипеде
    это главная часть КОНТРОЛя достигнутого веса.
    Главной частью самого худения были 0,7 красного сухаря. Иногда, по настроению, ьелого.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, ты молодец - у тебя не зависит. А у меня зависит. И не только от бабушек, но и от разглядывания архитектуры - в это время приходится еле плестись, чтобы что-то успеть увидеть, хотя это не моя крейсерская скорость. (Сколько раз тут я эти аргументы приводил, а воз и ныне там...)
    у всех зависит одинаково. Я тоже природу разглядываю, пейзажи.
    На бревете много интересноо было - брачные игрища ястребов (обычно они одиночками, а тут три пары по очереди, с какими-то взаимными пируэтами), стада коз, коров, танцующие на задних лапах лисы (прыгали за ламточками зачем-то), зайцы, и т.д и т.п.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #19000
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    организовать личную встречу ДО и ПОСЛЕ
    С белой точкой?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)