+ Ответить в теме
Страница 1836 из 1836 ПерваяПервая ... 83613361536163617361786180618261831183418351836
Показано с 18,351 по 18,359 из 18359

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Худеющий хомяк-веломаньяк Аватар для LNika
    Байк
    Specialized Stumpjumper Coil Carbon 29/6Fattie Öhlins 2018

Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Три дня жил впроголодь (покатался малость на велике). Ну, что - вернулся, обожрался как свин. Не то что-то...
    Немного 320 км за три дня, прикольная малость. )))) Ужасть, три дня подряд ездить столько.
    Да вообще говорят, что голод диктует что есть, как и сколько. А когда его нет, то человек сам выбирает, что и сколько ему есть. У меня пару месяцев назад было такое. Я поехала утром на велосипеде, сделала неплохих 2 часа в 3 и 4 зонах пульса, вернулась, помылась и думаю, сейчас поем. Но за мной внезапно пришла машина (проблема по работе) и я в нервах там провела 6 часов без еды вообще. И это после велосипеда. Домой по пробкам ещё 2 часа. И вот тут было тоже самое. Я кидалась на всё, что только находила. На орехи, овощи, холодное мясо, хлеб, сыр. Через час спагетти с овощами. Я обожралась как свин (с), это нарушило весь баланс, было некомфортно, тяжело и вообще. Утром болел живот и было длительное чувство дискомфорта как морального, так и физического. Так что голод плохой попутчик ))))

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

Забыла сказать, голод в разные дни, в разные ситуации, и в разное состояние бывает разный. Иногда крышу сносит, а иногда нормально можно перенести и даже дождаться еды и поесть нормально и спокойно. От чего зависит не знаю. Но вот реально разные степени голода в гости ходят иногда. Некоторые гости злые, как волки, а некоторые пассивные. Активный и пассивный голод, нервный, злой и агрессивный, и вялый голод.

LNika, Не при мужчинах будет сказано. У меня голод зависит от фаз Луны. )

Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    kasyanov, ну как вариант, чтобы не быть скиннифэтом. 60 кг ой как по-разному могут выглядеть. Чтобы топить жир просто дефицит калорий это мало.
    ХЗ.
    Моей тушке - достаточно.
    Причем это не внешнее восприятие, а данные точных биохимических анализов, калориметрии, биоимпендансного замера состава тела в лабораториях центра спортивной медицины.
    На протяжении 3-х лет интенсивных спортивных упражнений.
    Так что я не сильный сторонник каких то там супернаучных теорий и прочей хни. Предпочитаю опытные практические данные...

kasyanov, ну моей тоже. Я даже КБЖУ не соблюдаю. Ем что хочу внутри своих параметров.
    Те самые опытные практические данные).
    Но, работать есть над чем. % жира хочется все же опустить до 15%.

Байк

Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    LNika, Не при мужчинах будет сказано. У меня голод зависит от фаз Луны. )
    Аналогично))))

Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    когда существуют длинные перерывы между едой, съесть хочется больше.
    Твой метод основан на убеждении, что есть пропорция между потраченными калориями и количеством пищи, необходимым для утоления голода.
    Например, не кушал 2 часа - хватит 100 гр для насыщения, не кушал 10 часов - надо 500 гр, не кушал неделю - не утолишь голод, пока не съешь 7 кг в один присест. Но это не так.

Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Твой метод основан на убеждении, что есть пропорция между потраченными калориями и количеством пищи, необходимым для утоления голода.
    Например, не кушал 2 часа - хватит 100 гр для насыщения, не кушал 10 часов - надо 500 гр, не кушал неделю - не утолишь голод, пока не съешь 7 кг в один присест. Но это не так.
    Вообще-то биохимия говорит что так.
    Сенсоры будут отдавать сигнал гипоталамусу до тех пор, пока уровень в первую очередь, глюкозы не достигнет нормального значения. А так же парочки гормонов и аминокислот, чего точно - мне лень искать.
    Так что метаболизм будет отличен от нормального именно пока не съешь необходимое количество для восстановления.
    Ну а съесть 7 кг. за присест не выйдет... придется посуществовать голодным.

а сильно ли меняется кишечная флора при переходе мясо - молочка - трава
    на примере постов
    мб наслелственность както влияет?

Байк

Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Так то это не мой метод, а популярный и действующий, и основан он на других вещах, включая метаболизм, что реально работает в противовес твоему методу. И ладно бы что то новое было бы и я бы тут брейк танцевала. А то ведь жила по этому методу много лет, и худеть по нему пыталась тоже.
    Чтобы рекламировать свой метод, ты должен быть толстяком не менее 25 или вообще 30 кг лишнего веса, который его испробовал во всех позах, знаешь на себе как это работает, можешь ездить при голоде активно, и есть доказательства, есть потеря веса в 20 кило минимум и все обосновано личными потугами, а не теориями.
    А то когда почти дрыщ учит методу похудения, оно как-то не по хреньшую.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)