Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1817
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #18161
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    АК74, езжу на 90-100 км за покатушку, покатушки через день, а бывает, что по два дня подряд езжу по 90-100. А потом день отдыха.
    При этом 3 раза в неделю бег. Бег сейчас увеличил - по 8-10 км. Чувствую себя отменно! Бегаю как обычно по утрам с пульсом около 150-160 - дышу только носом.
    Воду пью как всегда пил - по 600 мл на покатушку (чистое время 5 часов). Средняя сейчас 18.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    LNika, я счас нашел шикарные вкусные новые блинчики с мясом! Там рогов и копыт не найдено.
    Пусть Касьянов ест как хочет и не завидует, как ему я не завидую. Каждому - свое! Миру - мир!
    Я просто на яблоки поднажал нынче в своем рационе - благо, у нас их на деревьях в Москве и Подмосковье как грязи. Очень они сейчас выручают витаминами и фруктозой.

    Приятного аппетита!

  2. #18162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Сидит наш Великман на лавочке в парке и кушает блинчик покупной, яичко, хлебушек.
    Тут по парку пронёсся Касьянов на крутом велике и на большой скорости. Но тормознулся и решил поесть на соседней лавочке.
    Достаёт из рюкзака или чего-то там домашние колбаски, женой приготовленные, запечённого телёнка, бутылочку пива или коньячка, халву, какие-то ещё вкусности и начинает жевать.
    И тут он видит Великмана С покупным блинчиком с мясом из копыт. И Касьянов начинает завидовать лютой завистью. И не в радость ему телёнок, пиво, колбаски, халва и прочие вкусные шалости при его интенсивной езде.

    Вот он, бличик с мясом из магазина за 2 рубля ))) Объект зависти.
    Прикольно!!!!

    Но такого быть не может от слова "СОВСЕМ"!
    Последний раз редактировалось Juniper; 21.08.2018 в 10:17.

  3. #18163
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я просто на яблоки поднажал нынче в своем рационе - благо, у нас их на деревьях в Москве и Подмосковье как грязи. Очень они сейчас выручают витаминами и фруктозой.
    А я не могу заставить себя есть яблоки, хотя надо, они полезные. Но вот не люблю я фрукты, сейчас спасает виноград и киви. Но раз в месяц могу слопать яблоко. У меня от яблок сосёт всё внутри и постоянно есть хочется. Почему не знаю, но если я ем яблоко, я тут же лезу в холодильник заесть его чем-нибудь сытным. Для возбуждения аппетита в моём случае они прям чрезмерно активны. Только яблоки так влияют на меня.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    К счастью моему я в своих спортивных упражнениях никак не пересекусь с ползанеьем Лауреата между бабулек парковых!
    Так нет, ты к Фойлу просто ехал, а в парке Филз был, он попросил тебя заехать туда поздоровкаться. Ну ты и заехал по доброте души, а там ОН, с блинчиком сидит))))

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Приятного аппетита!
    Спасиб

  4. #18164
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    перемещению на недовелосипеде
    Сейчас есть велики сразу с беговой дорожкой. И катальцам и бегунам - сразу два зайца коцнуты.

    lopifitv-03.jpg

    Интересно, а капитаны камбуза вот так одеваются?
    Шмотя, если прочитаешь, без обид, ты же знаешь, без юмора в жизни - это как чувство голода выключить. Ты уж любишь поесть, поймёшь ))))

    c34a5dc2077c4bdde713ba129f3d24f0.jpg hqsQzI3EJ-o.jpg man-beach-photo-14.jpg

  5. #18165
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, не забывай - у меня 16"-колесный велик и при этом я еду с крейсерской 27-30 (повысилась после установки задней 13 звёзды). А бабульки в центре, где приходится меж ними ползать, чтобы архитектуру сфотать.
    Больше 25 по городу нет смысла ехать: ничего не увидишь и на мелком складне только и придется, что мониторить дорогу, чтобы в яму не попасть, для такого колеса опасную.

  6. #18166
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, а я сладенькие выбираю и сочные. Когда есть хочется, а на тебя с подоконника яблоки смотрят, не удержаться.
    Яблоки очень полезны: и радиоактивность выводят, и жизнь продлевают...

  7. #18167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    езжу на 90-100 км за покатушку, покатушки через день, а бывает, что по два дня подряд езжу по 90-100. А потом день отдыха.
    При этом 3 раза в неделю бег. Бег сейчас увеличил - по 8-10 км. Чувствую себя отменно! Бегаю как обычно по утрам с пульсом около 150-160 - дышу только носом.
    Вот я не понимаю! Как можно постоянно бегать и крутить педали и при всем этом уже который месяц не скинуть 5 несчастных кг?
    Питаясь при этом шелухой
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  8. #18168
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    mj67, ем потому что после 18, часто до самого сна что-то пью: чай-кофе, семачки за сериалами.
    Счас намерен резко ограничить еду после 6.
    Особого рвения скинуть вес у меня нет: хочу, чтобы все произошло исподволь, само собой. Осталось всего 5 кг, вот и не парюсь особо.
    Про шелуху это Касьянов внушил тут. На самом деле все мои продукты весьма полезны и часто калорийны и отнюдь не шелуха.
    Последний раз редактировалось Juniper; 21.08.2018 в 10:19.

  9. #18169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю! Как можно постоянно бегать и крутить педали и при всем этом уже который месяц не скинуть 5 несчастных кг?
    Питаясь при этом шелухой
    Ну можно есть по кайфу.
    Но это не про автора, конечно.
    У него чисто не жизнь, а какая-то пытка)) физический труд с утра до вечера и скудное однообразное питание.. прям лагерь какой-то.. может у него Стокгольмский синдром просто? Поэтому пишет, что это всё ему нравится))

  10. #18170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Ну можно есть по кайфу.
    Но это не про автора, конечно.
    У него чисто не жизнь, а какая-то пытка)) физический труд с утра до вечера и скудное однообразное питание.. прям лагерь какой-то.. может у него Стокгольмский синдром просто? Поэтому пишет, что это всё ему нравится))
    Я сейчас приехала на недельку к маме погостить. Ну и расспросила ее про похудение.
    Маме 71, сидит дома. Располнела после перенесенного инсульта в возрасте 28 лет, плохо работает одна рука и нога. Три года назад она весила 102кг и вдруг решила похудеть. И это у нее прекрасно получается, сегодня взвесилась - 75кг.
    Никакой луковой шелухи! Исключительно - маленькие порции еды. В холодильнике есть все. Зефир вместе ели, драники со сметаной, бутеры с семгой и тд. Только я ем три зефира, а она - один! Я драников не скажу сколько, а она три. Ужинаем поздно.И никаких физнагрузок. И поэтому мне странно, что великман так трудно худеет
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)