Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1806
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #18051
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    звучит как "бесконечно", но величина этого "напролета" довольно быстро сокращается при приближении к анаэробному порогу)
    если бы я хотел написать "бесконечно", я бы так и написал. Но я этого не сделал
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #18052
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,152

    По умолчанию

    Британские ученые сказали надо завтракать

    Завтрак перед тренировкой разогнал метаболизм

    А то мы не знали!

  3. #18053
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Ну, то есть я со своей овсяной+ложка сгущёнки - в тренде ?
    Клёво.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #18054
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    "

    Такие же люди "верят" в академика Фоменко. Ну как. Он же настоящий учёный,-академик РАН.
    А то, что академиком он стал как математик-теоретик, а открытия делает в археологии и истории, про которые ничего не знает - это мелочь, недостойная внимания.
    Что же - я должен Вас поблагодарить ,Злой Бонифаций - Вы сами сказали, кто Вы есть, и я охреневал от этого неделю. Я знал, что паразитизм ведёт к дегенерации - но такая степень её меня немного выбила из себя.
    Благодарю Вас - Вы помогли уточнить мою картину мира.

    Несколько слово о предистории: за последние полгода уже два раза, без всяких поводов - историки начинают учить, что я должен думать - и при этом не приводят никаких данных в подтверждение своих слов. Типа - раз мы сказали, все должны верить. Г. Бонифаций - это Мания величия, лечится психиатрами.

    Прошу прощения - надо ещё несколько слов сказать: здесь большинство - представители естественных наук, где получают объективный результат, его проверяют и перепроверяют - и это норма. Как же обстоит дело в противоестественной науке Истерии (пример привёл Бушков - мой низкий поклон ему за объяснения с примерами, что история = ложь): в учебнике для Бонифациев проХфессор пишет: " .. древние люди переправлялись через реки... на шкурах животных, зашитых и набитых сеном"(Бушков Планета призраков. Там есть ссыль на сию ложь). Г. Бонифаций - это Вы сказали про археологические данные - так нету их, нету. Но - в учебнике написано.
    А почему - в противоестественной науке Истерии что сказал проХфессор - это истина, и она не обсуждается. Все дружно делают "КУ". А если проХфессор говорит "ложись" - все ложатся.... не буду уточнять как.
    Повторюсь - проХфессор высосал это из своего пальца - но раз это высосал из своего пальца профессор - это в истерии истина. Там правила такие, которые людям, тем, кто в есественных областях деятельности работает - настолько дики своим дебилизмом, что и люди такого и подумать не могут - а у историков тем не менее так.
    Следующую мысль выделю - мы думаем о других, отталкиваясь от своего опыта, то есть человек, тот, кто в естественных областях работает - думает, что и в истерии ищут научные данные. А кто общается с наскРозь лживыми историками - он и об учёных думает, что они лгут. Бонифаций - сложно это представить человеку, но это так - думает, что Фоменко, раз академик - значит врёт, ему же можно... Ведь он же врал бы, и как бы врал, раз можно!!!!! Бонифаций - Вы ошибаетесь - врать академику (начиная с профессора вообще) можно в истерии - а в естественных науках так не делают - там всё проверяется.... и отнюдь не тем, что другой истерик сосёт свой палец - или того проХфессора, что солгал. Традициям, что естественны п противоестественной "науке" истЕрии - в естественной науке места нет.
    Ну а почему же у истериков начинается истерика , когда они слышат фамилии Бушков или Фоменко? Да потому, что эти ЛЮДИ доказывают, что писаная истерия лжива, а они сами, истерики - лжецы. И ведь аргументов, чтоб возразить, у истериков нет, а вопли "Я ж проХфессор истериии" на людей перестали действовать.
    Ещё чуток вступления: истерики свято верят любой бумажке (Смотрите Мухина - он человек дела, и для чего бумажки пишут - аргументированно писал, например - чтобы оправдать бездействие), а уж летопись.... на неё Бонифациям надобно утром, днём и вечером молиться. Да вот беда : у Рыбакова в "Язычестве древней Руси" описано, что в середине 19 века было известно около 40 списков летописей. В конце того века - нашли полтора десятка. А сейчас есть только 4 (четыре!!!!!) штуки. Бонифаций - это академик!!!! Тебе - делать "КУ" неделю перед ним!!!"!
    Ну а теперь - что сделал Фоменко: он проанализировал эти "летописи" с точки зрения науки, естественной науки - астрономии. Дело в том, что Солнечная система - это и очень точный хронометр, планеты движутся одинаково, и точность этого хронометра неизмеримо выше того, швейцарского, что Бонифаций может купить украсть.
    А в летописях описаны всякие там затмения..... и Фоменко проверил - а были ли в указанные даты затмения ? Оказалось - нет. Тогда была поставлена обратная задача - а когда были такие затмения. По одному затмению - да, вычислить это нельзя, но если описаны несколько затмений - то задача уже решается, и решается однозначно. Оказалось - что затмения такие были через несколько сотен лет после официальных дат в летописи. Тогдашние Бонифации, получив от тогдашних проХфессоров (единственным доступным им методом - из пальца) что писать - это и написали в поддельных летописях. Но, посколь ничего не смыслили в Астрономии - затмения описали реальные, но существенно поздние. То же - и с кЕтайскими летописями - Бонифации нам врут (они же ничего боле не умеют) , что там история то ли 40 000, то ли 400 000 лет - а в летописях есть астрономические события - которые эту ложь Бонифациев разоблачают.
    И самое главное - Бонифаций не может понять, что такое объективные данные, и что астрономические данные - они объективны.

    Из данных Фоменко следует именно то, что цена дисерам истериков - ноль, меньше чем стоимость бумаги. И книгам их такая же цена. А это - ДЕНЬШИ И СЛАВА. Вот истерики и психуют, профессора попробовали - получили по сусалам, вот и направляют теперь шестёрок истерических, и они тут нас пытаются учить
    Следующий вывод, раз "истЕрия" основана на ложных данных - что это не наука... но деньги они получали и получают как учёные - и значит они паразиты. А из биологии известно, что паразитический способ питания ведёт к дегенерации - вот Бонифаций и не может понять, что такое объективные данные и естественная наука.
    Так что причины наезда лжецов и паразитов на Академика Фоменко - наскРозь шкурные.
    P.S. Я тут задал вопрос про Скайлингеровскую хренологию, что общепринята в истЕрии и про истинность которой нам талдычат Бонифации ( и ДмитриО 111-е).
    Скайлингер - МАГ, АСТРОЛОГ И НУМЕРОЛОГ. И, руководствуясь нумерологическими соответствиями - составлял свою "хронологию". Не бодали его ни археологические, ни любые другие данные - если дата получалась выделенной по нумерологии - там событие он поставил. Не было у него других данных, только нумерология.
    Вот ссыли, ежели кому надо - в естественных науках принято ссылки на данные давать, и ссыль на палец профессора не даст никто: https://swordmaster.org/2008/01/21/s..._pjatnami.html
    https://www.proza.ru/2012/03/26/675
    А наука и магия - разные вещи, и тот, кто путает - шизофреник. Г. Бонифаций, Вы - шизофреник и это лечится в дурдоме - там специально обученные санитары владеют необходимой методикой - но лечение длительное: лет 20 без пропуска хоть одного дня - надо бить по лицу. По лицу истЕрического шизофреника.
    Кстати сказки про древних аджамакусов (козотрахатель. абхазск.), которые из одного аула выставляли по 20 000 воинов - бред. В Средние Века в Европе несколько тыщщ - была большая армия, короли такую собирали. На большее денег не хватало. А аджамакусам из греческой истерии - хватало. На каждом воине - 20 кГ меди. Не иначе козы после того, как их обаджамакусили греки - медью и доились. Таланты, однако, были!!
    И самое пикантное - ВСЕ байки о греках - это римские источники, через считай тыщщу лет по Скайлингеру. Оригиналов нет. Но Бонифации нас убеждают - что это истина. Повторю ссыль про беЗконечную лживость Бонифациев: https://www.kramola.info/vesti/letop...icheskoj-nauki
    Ещё раз - Вы попытались про объективные данные сказать - но про астрономию сразу - "Астрономия - лженаука", как в ссыли и написано.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 16.08.2018 в 15:59.

  5. #18055
    Веломаньяк
    Байк
    TOTEM1200D (2017)
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    все доброго дня. У меня вопрос.

    12 июля навернулся с вела и на трёх пальцах правой руки выбил сутсавы. на мизинце суставную сумку повредил. Короче минимум три недели в гипсе обещал доктор, но как всегда нашлась более дорогая альтернатива короче фиксация пальцев, но можно снимать ненадолго для помыться и прочего. .
    Когда на веле езжу, мизинец в железную хрень засовываю, чтобы суставом не двигать.

    Опухло, болит ит.п.. Но вопрос не в этом, а в том, что последнее время с понедельника зверски хочется кушать - реально желудок жрать просит.. такого со мной не было с детства.
    Вес с понедельника выше 89 не поднимается. 88-89 болтается.
    Ну и себя чувствую как то вяловато. Это может быть связано с повреждением или же это что то другое , может надо больше жрать ?
    так вроде не голодаю.
    Завтрак - кофе с хлебцем ржаным.
    Обед - брокколи с парной куриной котлетой или же окрошка (картоха колбаса яйцо)
    ужин - макароны и куриный запеченый окорочёк. (или мясной суп), чай с мёдом и хлебцем ржаным

    примерно такой рацион, понятно что не всегда так, когда гречку ем, когда рис, ну или картошку .
    Ещё овощей много ем, огурцы. помидоры, кабачки запечённыеит.п. Фрукты ем - яблоки, бананы.
    Последний раз редактировалось komatoz3000; 17.08.2018 в 08:21.

  6. #18056
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komatoz3000 Посмотреть сообщение
    все доброго дня. У меня вопрос.

    12 июля навернулся с вела и на трёх пальцах правой руки выбил сутсавы. на мизинце суставную сумку повредил. Короче минимум три недели в гипсе обещал доктор, но как всегда нашлась более дорогая альтернатива короче фиксация пальцев, но можно снимать ненадолго для помыться и прочего. .
    Когда на веле езжу, мизинец в железную хрень засовываю, чтобы суставом не двигать.

    Опухло, болит ит.п.. Но вопрос не в этом, а в том, что последнее время с понедельника зверски хочется кушать - реально желудок жрать просит.. такого со мной не было с детства.
    Вес с понедельника выше 89 не поднимается. 88-89 болтается.
    Ну и себя чувствую как то вяловато. Это может быть связано с повреждением или же это что то другое , может надо больше жрать ?
    так вроде не голодаю.
    Завтрак - кофе с хлебцем ржаным.
    Обед - брокколи с парной куриной котлетой или же окрошка (картоха колбаса яйцо)
    ужин - макароны и куриный запеченый окорочёк. (или мясной суп), чай с мёдом и хлебцем ржаным

    примерно такой рацион, понятно что не всегда так, когда гречку ем, когда рис, ну или картошку .
    Ещё овощей много ем, огурцы. помидоры, кабачки запечённыеит.п. Фрукты ем - яблоки, бананы.
    Сочувствую. Поправляйтесь.
    Если хочется кушать - кушайте. Только порции ограничивайте.
    На мой взгляд завтрак у Вас скудный.

  7. #18057
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    Thumbs up

    "Можно ли похудеть, катаясь на велике?" (с)

    Похудеть можно.. но сначала сюда:

    http://golodanie.su/forum/index.php

  8. #18058

    По умолчанию

    Дорогой Yoga145!

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    Похудеть можно.. но сначала сюда:

    http://golodanie.su/forum/index.php
    Неее!
    Туда не надо!
    Надо сию тему почитать внимательно!
    Тут ВСЁ есть!

    Удачи!
    Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ПТИЦА; 17.08.2018 в 15:34. Причина: ая, на ОЙ!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  9. #18059

    По умолчанию

    Худеть начинаешь через 50 минут после начала тренировки. Все что меньше это просто разминка - прогулка. Я по незнанию сбросил около 10кг за две тренировки, в одни день проехал 100 км через неделю проехал 240км. В тоге при росте 188см вес упал до 65 или 68кг делаю скидку на неточность весов. Так делать нельзя это опасно.
    В день можно катать 3-4 часа до 6 часов. Питаться почти как хочешь и -10кило в месяц должно получиться.

    А забыл сказать никаких диет ни в коем случае, просто здоровое питание по типу как кормят в столовых,без канцерогенов без больших доз сахара, без пережареных чипсов.
    Если будете садится на диету организм уходит в режим "Война" замедляет обмен веществ и старается как можно меньше расходовать запасов жиров, а при случае пополнять жировые запасы.
    Просто здоровое обычное питание.
    Последний раз редактировалось Perets5; 17.08.2018 в 10:43.

  10. #18060

    По умолчанию

    komatoz3000, я не специалист-диетолог, но я бы завтрак с ужином поменял местами )

    Хотя, если утром категорически ничего не лезет, то уж обед с ужином местами нужно поменять - судя по описанию ужин у вас получается гораздо более калорийным, чем все предыдущие трапезы. А чисто теоретически должно быть наоборот. Ну и конечно если хочется кушать, надо кушать!

    И, кстати, не маловато ли длинных углей? Может хоть пиалочку кашки какой на завтрак?

    ПС. британские учёные молодцы, конечно, но исследование на 12-и людях - это мощно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)