Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 3475 ПерваяПервая ... 5101314151617202545651152153155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #141
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dkp84 @ 13.01.2009 01:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А мне недавно один товарищ в фитнесс-центре сказал, что интенсивным катанием на велосипеде можно значительно укрепить мышцы пресса и подтянуть живот, у меня то с этим все в порядке, но все таки интересно[/b]
    А с чем у тебя не все в порядке?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #142
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 13.01.2009 01:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Главное-желание! Можнопохудеть и не катаясь))[/b]
    с сидячим образом жизни и без таблеток..увы..

  3. #143

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 01.06.2008 20:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тогда жрать, запивая пивом и засовывая в пасть все съестное , а потом сытно рыгнуфф в сторону байка послать это дело куда подальше...потерев пузо и почесав в жопе отправицо на диван, ведь уже второй тайм мать его!!!![/b]
    Под столом :clap_1: , хорошо написал.

  4. #144

    По умолчанию

    В первом посте я писал, что весил 115 кг. Сейчас вешу 104 кг. Немного скинул. Думаю из-за велика. Люблю кататься.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #145
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Правильно думаешь. =)

    Позапрошлым летом я весил 87 кг без одежды. Сейчас - 75 в полном обмундировании.
    Главное кататься много и часто.

    Самое интересное - замеры до НГ и после полностью совпали! Имхо, виноваты несколько выездов на байке, в том числе аццкое полярное трофи до Талежа с Формуллом и Компанией.
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  6. #146
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    пришла зима, чуть чуть поправилась.. но не парюсь, ибо скоро велосезон открою и быстренько сброщу нажитое лишнее кило велос рулит!
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  7. #147
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Cube
    Адрес
    Москва Северо-Запад
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    похудеть катаясь на велике нельзя, можно отредактировать вес занимаясь на нем (или по другому) спортом. это значит, что каждый день нужно превзойти собственный вчерашний результат.только тогда можно рассчитывать на результат. но рассматривать велосипед как средство похудения по моему неэффективно. я отношусь к велосипеду как к средству передвижения в первую очередь, как к приятному времяпрепровождению во вторую. за последние три года я потерял два размера в одежде, один в обуви, и вешу уже около 80 кг вместе с велотуфлями, шлемом, рюкзаком, насосом, запаской и двухподвесным кантрийником.

    ps: ем как танк, сплю как сурок, люблю мясо.

    pps: кого заинтересовало похож ли я на скелет... смотреть там -> http://wheeler-bikes.ru/photo/XC/strogino_...08/DSC_0131.JPG

  8. #148
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Алешка

    тебе просто боьше худеть некуда)) тут люди с лишним весом собрались как бы ))

  9. #149

    По умолчанию

    А на меня это не действует! Вроде катаюсь не мало в этот год, а результат- 0! Брюшко так и осталось, если не увеличилось, а мышцы пресса кажется почти не напрягаются.
    Хотя навернае если каждый день гонять хотя бы по 20км. по пересеченке быстрым темпом, то получится...

  10. #150

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сестра - спортсменка и спорт-мед образование посоветовала недавно если ездить на велосипеде что бы похудеть надо обращать внимание на дыхание, вдох носом - выдох ртом.[/b]
    Я когда катаю в очень быстром темпе делаю как раз наоборот.

    ... Теперь мне ясно почему я так толстею =) При росте 188 летом был 80кг, сейчас же 85-87.
    Правда факультативно начал занятия арм реслингом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)